Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Красоточка » 12 июн 2016, 22:14

[quote="Альба"], значит попробую обратиться к талисману по вышеуказанной ссылке!)
Красоточка
 
Сообщений: 48

Сообщение Zvezdy » 12 июн 2016, 22:20

Красоточка а проверить подойдет ли вам этот талисман не думали? Альба вам написала- что сначало диагностика нужна на каждый обряд подойдет ли или нет. хватит сил или нет.
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение Zvezdy » 12 июн 2016, 22:22

Reeva фото 1,2,4 точно осина
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение Красоточка » 12 июн 2016, 22:30

Zvezdyхочу попробовать сразу печать и посмотреть подействует или нет) я же знаю на какие вопросы он может мне наврать) но вот так в лоб конечно не спрошу-ты мне изменяешь? Любой не ответит..) как-то издалека что ли..)
Красоточка
 
Сообщений: 48

Сообщение Reeva » 12 июн 2016, 22:45

Альба,Zvezdy, спасибо! Теперь точно разобралась))
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Zvezdy » 13 июн 2016, 20:56

Красоточка попробуйте правдивую соль, есть тут заговор. по-моему видела. Там в чай щепоть подсыпают
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение ljuba » 14 июн 2016, 20:40

Здраствуйте! Не могу найти самостоятельно .Помогите найти заговор чтобы не продали дом или может не состоялась сделка?
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение manana » 15 июн 2016, 16:11

Читайте на убыльную луну заговор как отвадить нежелательного человека,только в место раб божий говорить покупатель .
manana
 
Сообщений: 123

Сообщение saffrana88 » 16 июн 2016, 10:33

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста действенный заговор избавления от бородавок. Заранее спасибо!
saffrana88
 
Сообщений: 1

Сообщение Сёгун » 16 июн 2016, 13:05

saffrana88 писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста действенный заговор избавления от бородавок. Заранее спасибо!


У Н.Степановой видел, они рабочие.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!