Первый форум о приворотах

Обереги

sarita писал(а):Добрый день. А если я не крещенная и не верующий человек, можно ли читать оберег…

Сообщение Сёгун » 07 май 2016, 22:21

Strekozka2014 писал(а):Вчера начитала на себя второй оберег,а сегодня у меня умыкнули вещичку из товара(я работник торговли). Как Вы думаете,это совпадение или эта вещичка замышляла против меня какую - нибудь гадость?)))А вообще оберег мне понравился!

))) Хорошая шутка )))
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Strekozka2014 » 08 май 2016, 09:05

Если бы(увы и ах)!А вообще интересно почему так получилось - может у меня способности шиворот на выворотные?))) Хотела начитать на свою родительницу,а теперь вот задумалась...
Аватар пользователя
Strekozka2014
 
Сообщений: 8

Сообщение Lady Winter » 08 май 2016, 10:43

Strekozka2014, а может без оберега размер неприятности был бы больше?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Strekozka2014 » 08 май 2016, 12:08

Возможно Вы и правы!В любом случае спасибо уважаемому Сегуну за оберег!!!
Аватар пользователя
Strekozka2014
 
Сообщений: 8

Сообщение евгенийкот » 12 июн 2016, 10:11

Доброе время суток, подскажите: оберег √2 читать с начальной строчки "первым разом добрым часом" все три раза? Или первый раз-первым разом,второй раз-вторым разом и т.д :sorry:
евгенийкот
 
Сообщений: 2

Сообщение Альба » 12 июн 2016, 10:23

евгенийкот писал(а):первый раз-первым разом,второй раз-вторым разом и т.д

Да.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Ратмира » 16 июн 2016, 10:18

Оберег "...Идет стар человек,
Не спотыкается..."
После прочтения мною оного из моей жизни действительно ушел человек - я считала её подругой. Перезванивались раз-два в неделю, раз-другой в месяц виделись...
Как отрезало. Она мне не звонит, и мне ей звонить не хочется. А ведь безо всякого повода...
Гляжу со жгучим интересом за многолетним давним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Ратмира
 
Сообщений: 62

Сообщение Сёгун » 16 июн 2016, 13:04

Ратмира писал(а):Оберег "...Идет стар человек,
Не спотыкается..."
После прочтения мною оного из моей жизни действительно ушел человек - я считала её подругой. Перезванивались раз-два в неделю, раз-другой в месяц виделись...
Как отрезало. Она мне не звонит, и мне ей звонить не хочется. А ведь безо всякого повода...


Не делайте скоропалительных выводов, веди сами пишите что выходите на связь редко. Да и вполне может такое быть что Вы оба переросли свои отношения и должны были расстаться чтобы двигаться дальше. Так что запаситесь терпением, время покажет, была она вашим врагом или нет.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ратмира » 19 июн 2016, 17:53

Сёгун писал(а):Не делайте скоропалительных выводов

Не делаю. Но как-то странно, согласитесь. Я уже давно не верю в совпадения. Наши отношения с ней были необязательны и ненапряжны, может, после этого заговора не только враги исчезают, но и ненужные люди?
Гляжу со жгучим интересом за многолетним давним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Ратмира
 
Сообщений: 62

Сообщение Сёгун » 19 июн 2016, 22:30

Ратмира писал(а):может, после этого заговора не только враги исчезают, но и ненужные люди?

Я вроде как и не писал, что исчезают только враги
Сёгун писал(а):Второй оберег, мой любимый и стал он таким в следствии одного "побочного" эффекта при его использовании. Дело в том, что после того как Вы начитаете его на себя или кого-то из ваших знакомых, часть их просто исчезнет из вашей жизни.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!