Первый форум о приворотах

присушка на яблоко

Самая первая присушка о которой я узнала, в том варианте нужно было писать своей кровью.. хотя сейчас не вижу…

Сообщение vip716 » 29 мар 2016, 22:47

Lauria писал(а):Оно высохло или начало гнить?

Сохнет ещё. Не гниет.
vip716
 
Сообщений: 13

Сообщение Lauria » 30 мар 2016, 16:41

Ну так и пусть сохнет дальше.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение vip716 » 30 мар 2016, 16:55

Lauria писал(а):Ну так и пусть сохнет дальше.

Благодарю за ответ :)
Сегодня утром яблока не было. Врядли такие прожорливые муравьи. Видать упало. Сегодня после работы пойду, поищу и закопаю.
vip716
 
Сообщений: 13

Сообщение Lanikka » 16 май 2016, 19:23

Почитала тему и вспомнилось как в юности проделала похожий обряд, только не на просушку а с целью свести бородавку. Пожаловалась как-то подруге, на то что никак не могу избавится от этого некрасивого образования( а она мне в ответ почистила картошку, отрезала от неё какую-то часть и сказала что-бы я потёрла картошку о бородавку со словами:"Картошка сгниет, бородавка сойдёт" Затем мы взЛи с ней лопату и закопали эту картофелину под окном. Какая была луна я не знаю, на этом мы акцента вообще не делали. К моему изумлению, бородавка в скором времени стала уменьшаться и в итоге исчезла вовсе.
Lanikka
 
Сообщений: 32

Сообщение Рыжуля13 » 05 июн 2016, 12:37

Lanikkaтак это совсем другой обряд, какое отношение к данной присушке имеет?
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение Lanikka » 05 июн 2016, 14:57

Рыжуля13, думаю, что принцип действия у них идентичный)
Lanikka
 
Сообщений: 32

Сообщение Lady Winter » 05 июн 2016, 15:15

Lanikka, Вы не в ту сторону смотрите)). Не на идентичность действий надо обращать внимание, а на смысл. Не на то, что и там и там берется плод и проводится аналогия "как яблоко сохнет", "картошка сгниет". В Вашем примере- работаем на избавление, в обряде здесь- присушиваем к себе. Вот где разница. Отсюда и плясать.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Lanikka » 09 июн 2016, 16:57

Lady Winter, ок) Интересно, а до какого состояния яблоко должно высохнуть, прежде чем его в землю нужно будет закопать, в нем совсем влаги не должно остаться, одна шкурка?)
Lanikka
 
Сообщений: 32

Сообщение Lady Winter » 09 июн 2016, 17:21

Lanikka писал(а): в нем совсем влаги не должно остаться

даже по ГОСТу разрешается в сушенных яблоках до 22% влаги))). Нет, смотрите сами- кажется Вам что ссохлось яблоко, ну и достаточно. Вы же видели их в сушенном виде? Ну примерно где-то так, только целое яблоко не сморщится также как долька все равно.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Lady Winter » 12 июн 2016, 19:39

Lanikka
Lanikka писал(а):Прям хоть наизусть заучивай и каждое утро повторяй)

хорошее дело)), примерно так и поступаю, только не утром, а в сложных ситуациях- сразу напряжение снимает))
Lanikka писал(а):А закапываем мы зачем
здесь уже был ответ:
Chloe писал(а):Земля скрывает действующий негатив. Закапывая в землю, мы тем самым этот негатив нейтрализуем, какое-то время он "активирован", но уже безопасен, а спустя должный срок ликвидируется, прекращает "работать".

По своим ощущениям я бы не закапывала пока действие не прошло. Но это субъективно.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Присушки-привязки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!