Первый форум о приворотах

Защита-оберег на крови

Zhadi писал(а):Ув.Практики,хочу переделать,морально меня не устраивает то,что вышло. Вопрос,что делать с тем…

Сообщение Melisa » 18 ноя 2015, 10:00

Ксана0910 писал(а):Ув,практики есть ли смысл в обряде использовать ,стретенскую свечу?

Да, такая свеча, её ещё громницей называют, имеет особую обережную силу и сама по себе отводит все лихое.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Эстер » 29 дек 2015, 00:08

Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста, можно эту защиту ставить на время? На этой убыльной буду чиститься до 29 лунного дня, потом сразу эту защиту. Но а если по диагностике не дочищусь, то на следующей убыльной предстоит опять чистка и защита слетит. Следовательно, поддел надо будет делать. Силы на меня не обидятся? Хотя тут к ним обращения нет.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Svit » 29 дек 2015, 12:00

Эстер писал(а):Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста, можно эту защиту ставить на время? На этой убыльной буду чиститься до 29 лунного дня, потом сразу эту защиту. Но а если по диагностике не дочищусь, то на следующей убыльной предстоит опять чистка и защита слетит. Следовательно, поддел надо будет делать. Силы на меня не обидятся? Хотя тут к ним обращения нет.

Эстер, на время поставте временную защиту, на три пятака например, она на неделю только.
Я бы наверное не стала ту же самую ставить и после чистки.
Хотя эта и не должна слететь от чистки, кровь то в воске будет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Brandy89 » 27 мар 2016, 20:55

Не нравятся слова " В могилу повалит." уважаемые практики подскажите пожалуйста на сколько эти слова серьезны? И можно ли их как то заменить?
Аватар пользователя
Brandy89
 
Сообщений: 48

Сообщение Валькирия » 27 мар 2016, 21:59

Brandy89
Если что то смущает, то значит лучше посмотреть другой обряд. А менять, если Вы не Специалист, все же не стоит.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение маргарита1 » 29 май 2016, 03:24

а если я раскрещенна,то можно использовать?
маргарита1
 
Сообщений: 82

Сообщение Svit » 29 май 2016, 04:18

маргарита1 писал(а):а если я раскрещенна,то можно использовать?

маргарита1, можно, только в Вашем случае я бы брала простую, восковую, не церковную свечу. А так обращения к ХЭ нет, можете делать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334


Сообщение Tatiana » 08 окт 2016, 22:39

Lady_Bliss писал(а):пока свеча догорает, можно заниматься своими делами или нужно ждать, пока потухнет?

лучше, конечно, подождать, пока догорит. Берите небольшую свечу.
Lady_Bliss писал(а):допускается обычная свеча, не церковная.

Да.
Lady_Bliss писал(а):Цвет имеет значение, можно белую?

Можно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение yyaanniinnaa » 14 окт 2016, 22:21

На друго человека никак нельзя делать , даже если его кровь капнуть, очень уж понравилась защита?
yyaanniinnaa
 
Сообщений: 49

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!