Первый форум о приворотах

смена фамилии отчества,влияет ли на судьбу

Тони писал(а):здравствуйте,а как вы считаете,смена фамилии и отчества может изменить судьбу,улучшить,если я…

Сообщение Тони » 24 май 2016, 14:09

здравствуйте,а как вы считаете,смена фамилии и отчества может изменить судьбу,улучшить,если я хочу таким образом оборвать связь с родом отца?или никак на судьбу не повлияет?заранее благодарю
Тони
 
Сообщений: 106

Сообщение Katja » 24 май 2016, 14:14

Желание оборвать связь со своим родом, а тем более обрыв связей со своим Родом не может не повлиять на судьбу.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Тони » 24 май 2016, 14:29

то есть смена фамилии и отчества в этом поможет?
Тони
 
Сообщений: 106

Сообщение Lauria » 24 май 2016, 15:28

Тони писал(а): Тони » 58 минут назад

то есть смена фамилии и отчества в этом поможет?

Вот только вопрос-в какую сторону поможет :D
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Аrtist » 25 май 2016, 13:23

Я считаю, что смена фамилии/имени ни в коей мере не оборвет связь с родом. Ведь женщина выходящая замуж, как правило берет фамилию мужа, тем не менее она из своего рода никуда не уходит. На мой взгляд, чтобы оборвать связь с родом нужно нечто совсем другое :)
Аrtist
 
Сообщений: 202

Сообщение Наяда » 25 май 2016, 13:31

Тони писал(а):если я хочу таким образом оборвать связь с родом отца

Человек целенаправленно стремится к этому, смена фамилии, рассматривает как возможный способ. Девушка же выходящая замуж, берет фамилию мужа совершенно по другой причине, никак не относящуюся к намеренному обрыву связей с родом. Так мне думается...
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение kat1412 » 25 май 2016, 13:33

Аrtsit писал(а):берет фамилию мужа, тем не менее она из своего рода никуда не уходит.

Как не уходит??? Она как раз из своего рода Ивановых уходит в род мужа Петровых, и к карме своего рода добирает карму мужниного рода, ну и с защитой то же
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Аrtist » 25 май 2016, 13:51

kat1412 писал(а):Как не уходит??? Она как раз из своего рода Ивановых уходит в род мужа Петровых, и к карме своего рода добирает карму мужниного рода, ну и с защитой то же

Вот уж! Как был так и остается две ветки рода - по отцовской линии и по материнской линии. Это ее предки, а вот у их детей ( той женщины и ее мужа) карма, как вы выразились, и Петровых и Ивановых.
Аrtist
 
Сообщений: 202

Сообщение kat1412 » 25 май 2016, 13:53

Аrtsit, вот свадьба со сменой фамилии как раз и есть ритуал перехода женщины из одного рода в другой
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Аrtist » 25 май 2016, 13:55

kat1412 писал(а):Аrtsit, вот свадьба со сменой фамилии как раз и есть ритуал перехода женщины из одного рода в другой

Не соглашусь с вами категорично! Каким образом смена фамилии может повлиять на род? Рождение детей объединяет, это да.
Аrtist
 
Сообщений: 202

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!