Первый форум о приворотах

Поведение кошки

У меня тоже три, кот и две кошки. Во время работы кота не выгнать из комнаты, Насчет метить. Одна из кошек,…

Сообщение Lanikka » 17 май 2016, 02:01

Здравствуйте, уважаемые практики! С кошками живу практически всю жизнь, по этому, конечно подобное поведение для меня не новость. Однако нельзя сказать что подобное случается часто. Вот тут буквально на днях, моя кошка находясь в коридоре, возле входной двери, вся взъерепенилась и начала рычать. В общем коридоре никого не было( я прислушалась и посмотрела в глазок) Попробовала поговорить с кошкой, но она не обращая на меня внимания продолжала смотреть В сторону двери, ерепениться и рычать. Я спросила у неё: к нам кто-то пришёл? ( страха и беспокойства у меня не было никакого) затем обратившись в пустоту сказала: Моей ( называю имя кошки) это не нравиться, зачем -же мне животное так пугать? Ну собственно на том переключилась на свои дела, Кошка тоже вскоре успокоилась. Что происходит в таких ситуациях и на что реагируют животные?
Lanikka
 
Сообщений: 32

Сообщение Белка » 17 май 2016, 08:40

Lanikka :) У меня кошка часто у дверей рычит, если я рядом где-нибудь с входной дверью. Это она так реагирует на звуки из подъезда (лифт, соседи и т.д), моя охранная кошка))) У них очень хороший слух.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Katja » 17 май 2016, 14:04

Кошки видят дУхов, в отличие от большинства из нас. Может кто зашёл к вам, или хотел зайти.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Lanikka » 17 май 2016, 14:40

Katja,если это духи, почему кошки никогда не реагируют на них доброжелательно?)
Lanikka
 
Сообщений: 32

Сообщение Katja » 17 май 2016, 15:02

Lanikka писал(а):Katja,если это духи, почему кошки никогда не реагируют на них доброжелательно?)

Откуда Вы знаете? Когда еошка в обвчном благодушном настроении, Вы не обращаете на нее внимания.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Lanikka » 17 май 2016, 15:07

Katja, кошки бывают в разном настроении, но как правило её недовольство продиктовано очевидными вещами( второй домочадец достаёт, кто-то на руки взял из посторонних и т.д) В данном случае, без видимых причин, сосредоточенное негативное внимание в пустоту( на что-то невидимое человеческому глазу) Что-бы кто- то из моих животных терся о пустоту, урлыкал или доброжелательно мяукал, лично я не видела ни разу)
Lanikka
 
Сообщений: 32

Сообщение Svit » 17 май 2016, 15:24

Lanikka писал(а):если это духи, почему кошки никогда не реагируют на них доброжелательно?)
А почему кошки должны на них реагировать доброжелательно? Это же потусторонние Силы и чужды этому миру, по моему это закономерно... что то не понятное для кошки, а непонятное всегда вызывает страх, вот и рычат.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lady Winter » 17 май 2016, 16:11

Lanikka писал(а):Что-бы кто- то из моих животных терся о пустоту, урлыкал или доброжелательно мяукал, лично я не видела ни разу)

Бывает. Не трется конечно о пустоту, но играет, мурлыкает, лапкой пытается потрогать.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Katja » 17 май 2016, 19:47

Может поколдовали не совсем так, как хотели, и к вам пришел кто то, кому она не рада. :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Lanikka » 17 май 2016, 19:55

Katja, к духам я не обращалась ещё ни разу)
Lanikka
 
Сообщений: 32

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!