Первый форум о приворотах

Действие и последствия приворота

Tatiana писал(а):Кому лучше от того, что я сидела и ревела от безысходности? Страдает не только я, семья моя тоже...…

Сообщение Katja » 06 май 2016, 15:35

SonskY писал(а):Но все же одно остаеться неоспоримо!!!- мы чистим человека- и убираем хлам и порчи- и мы молодцы в этом!!! а вот остальное уже опустим- это наша совесть и наше и только наше дело=))) Всем спасибо=)

Мне тоже думается, что случайностей нет. Пример, история знакомых людей: вот жил человек, юноша, и в юности , в 90-е по дурости ввязался в страшную историю, поучаствовал в преступлении. И ему , и других участников, пострадавшая сторона тогда наказала магически. Некоторые погибли, несчастные случаи случились и убийства. А он не погиб, хотя пережил аварию автомобильную, травмы впесатляющие, чуть инвалидом не сделплся. . И, очевидно, он не знает всё то, что выше написано. В его картинке ему не везет, сложно жить, дороги как то не открываются везде препоны, да, было еще сложнее, какие то там смерти были, он уехал, сменил жизнь...
И вот лет эдак через Х совершенно с другой стороны происходит у него знакомство. Влюбляется в него женщина, о чем он тоже не оч в курсе, как и о том, что женщина эта заказывает на него работу у мага.
Маг, натурально, смотрит, берется чистить перед работой, и тут выплыаает и постепенно снимается эта предыстория, что я выше рассказала.
Мужчина сам как был не в курсе, так и не понял ничего и далее. Но пошли перемены у него. Глобальнве. Не просто, но раскрылись пути, шансы пошли. Которве - заметим- он может бы ранее и не использовал, когда был заносчивым, молодым и глупым. Шансы пришли ко времени....

Это я к тому, что это всё судьба. Когда Силы сочли, что он достаточно отдал, ему дали шанс избавиться от тех воздействий. Шанс только.
Как в сказках. Да, должен принц прийти и поцеловать, тогда заклятье спадет. НО, это ж весьма кручено. Есть условия необходимые и достаточные, и они в точку сойтись должны. Все!

И из того второй пассаж - алаверды уважаемому Сонскому - если судьба выворачивает так, что роль этого принца, который единственный снимет заклятье, вдруг выпадает тебе.... может, это важно? Ну да, у принца свой интерес, эгоистичный, принц - просто человек, не святой. Но это не вся правда. Принц имеет миссию инструмента провидения, возможно.

Это же всё сложные узоры судеб, они длинные, там столько сплетено. И если задуматься, особенно уже потом, то становится понятна удивительная штука: ни днем раньше не могло бы свершится то, что свершилось. А если бы не свершилось в тот момент, то в следующий момент условия бы уже не позволили. Вот ведь как. Есть место всему своё.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Русалочка » 06 май 2016, 17:11

Я тоже всё больше утверждаюсь в мысли, что моё случайное попадание на форум было вовсе не случайным. И что МЧ, по которому я так сильно и так долго убивалась, тоже был всего лишь "дорожкой", шансом исправить свою жизнь. И потрясающие Мастера Katja :Rose: , Nereida :Rose: , Hellen :Rose: , которые так мне помогли и в своё время поддержали, тоже не были случайными...
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Katja » 06 май 2016, 21:46

SonskY писал(а):Katja Ура!! Уважаемая Екатерина!! Я очень рад прочтенному!! ибо вы описали все то что я хотел сказать но не мог выразить словами!!!! Очень верно и мудро сказано!!!

Я бы только оговорку сделала, что да, эти вмешательства в жизни могут быть судьбоносными. Но не стоит нам всяк раз воображать себя орудеем судьбы. А даже когда так и получается, с орудием потом тоже может быть по-разному. Сложный вопрос.
Вот сделали даме порчу на смерть, по своим причинам она ее заслужила, да. Вовсе не по той смешной причине, по какой оператору загорелось ей порчу эту сделать. Дама не была, видимо так проста, и в итоге осталась жива, пересмотрев свои позиции пред перспективой могилы. И ей пошел этот опыт впрок. И даже добрым словом вспоминает оператора, теперь дама, по прошествии многих лет. Но только вспоминает она оператора посмертно: " орудие" скончалась само и нескольких людей еще прихватило. Так что если это миссия была, то такая вот, смертельная.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение magnus » 07 май 2016, 20:15

Katja писал(а):орудие" скончалась само и нескольких людей еще прихватило. Так что если это миссия была, то такая вот, смертельная.


Весело тут у вас...
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Наста15 » 16 июл 2016, 20:38

Такая мысль не даёт мне покоя:если любишь человека по настоящему,то желаешь ему счастья.Я так понимаю любовь.А если я хочу сделать приворот,значит я люблю себя,а не объект?
Наста15
 
Сообщений: 29

Сообщение Белка » 16 июл 2016, 20:50

Наста15 писал(а):Такая мысль не даёт мне покоя:если любишь человека по настоящему,то желаешь ему счастья.Я так понимаю любовь.А если я хочу сделать приворот,значит я люблю себя,а не объект?

Наста15 :) Лично мое мнение - Да) Я не говорю, что плохо или это хорошо. Я лишь за отсутствие иллюзий и самообмана. Решает, каждый сам для себя ворожить к себе мальчика или нет.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Katja » 16 июл 2016, 22:57

Белка писал(а):значит я люблю себя,а не объект

Двоичный код придумали компьютерщики). В реальном мире редко встречается или/или, отчего б не любиьь и себя, любя объект? Вот например, иногда человек тоже любит в ответ, точнее он бы любил, но тому много сложностей, его собственных. А магия помогает ему осознать и развить в себе ответное чувство. Это чувство, его ответ, отличаться может сильно от того, что намечтал оператор - у нас тут коллекция скупых чувственно, эиоционально тупых мужчин, не умеющих строить отношения. . Но это уже другая история. "И даже пень", - как поется, - "в апрельский день....". Только пень пнем и останется, ну .. таким влюбленным пнем.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Наста15 » 19 июл 2016, 12:21

Т.е.магия помогает осознать и развить?А вызвать чувства или ,скажем, возродить угасшие магия может?
Наста15
 
Сообщений: 29

Сообщение Валькирия » 19 июл 2016, 13:04

Наста15
Это не совмем простой вопрос. Нужна обязательно диагностика. Вот ситуация:пара в ссоре, девушка делает вызов, объект под воздействием магии выходит на связь, но, на связи идет негатив, т.е.он может и нахамить, т.к.вызов сработал, и он просто не может противостоять магии, а уж как он среагирует... Поэтому нужен комплекс работ.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение magnus » 26 июл 2016, 19:37

Я не буду описывать ситуацию, скажу только, что кроме неё другого такого человека нет. И таких чувств. Это любовь.
Я практикую помаленьку, кладбище с подачи форума в том числе. Последний раз, когда я был на погосте, Хозяйка подвела меня, к могиле супругов. Прям что то вывело к другому участку. Я их не знаю естественно. Они умерли в середине и конце 80-х, я только родился. Но могила хорошо ухожена, как большинство на городском погосте. Могила обложена клинкером, земли нет. По ощущениям, у них при жизни не было оч. большой любви, но что то было. И сильного разделения не было. Была и нежность и тд какое то время. Но муж похоже много работал, какая то лестница, восхождение, советская карьера. Она переживала от небольшого одиночества. Не бедные, но и богатства особого нет. Почувствовал, что было несколько совместных детей. Скорее больше уважение, нежели страсть. Хотя и страсть была когда то, но не большая. Ну и конечно, возможно чувствуется магия, советская, деревенская, сухая и жёсткая. Жена пережила мужа лет на 18-20. Я не в восторге от таких отношений. Хотя и плохими их назвать нельзя. Они как бы приглашали к силе. Если вот так меня привели, стоит делать приворот? Я понимаю, что решать только мне, но все же решил спросить мнения. Ибо одна голова хорошо, а... Их отношения похожи на наши. Я люблю, а она поиграла и все, интересуется полностью другим, которому судя по всему не нужна. У меня есть страсть, у неё нет почти. Она и не вспоминает обо мне пару месяце спустя. Нет чувств. Я хороший человек. Очень хочу заботится о ней и делать её счастливой. Хочу детей. Всю жизнь с ней хочу. До конца. Но, что бы счастье было. ХЭ привороты доселе давали только бинарку и слабое воздействие на неё. С ТС не общаюсь. ХЭ говорит что то, что не понимаю до конца. Хотя ответ энергетически яркий. Погост... Стоит ли?... Посоветуйте.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Морально-этические аспекты любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!