Первый форум о приворотах

Правила работы на погосте от Мастера Nereida

Эстер писал(а):Я имела в виду чистки погостные и ощущения после них. После последней чистки на нож на себя,…

Сообщение Русалочка » 14 янв 2016, 14:23

Эстер писал(а):Вы оставили просто на перекрёстке?

почему на перекрёстке.. возле дерева, рядом с могилками, и котики там рядом сидели ) Вот где захотелось и приглянулось, там и оставила )
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Эстер » 14 янв 2016, 14:30

Русалочка, благодарю Вас за совет! Это значительно упрощает мою задачу. Такой ещё вопрос, если у меня не получится за один лунный цикл почиститься (краднику 13 лет), то перед следующим походом на погост, нужно опять закуп или достаточно одного раза?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Русалочка » 14 янв 2016, 14:45

Эстер писал(а):перед следующим походом на погост, нужно опять закуп или достаточно одного раза?

Я оставляла и во второй раз. Всё аналогично как и в первый
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Эстер » 14 янв 2016, 14:49

Русалочка, благодарю Вас! :Rose: Теперь вроде разобралась и всё стало понятно.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 14 янв 2016, 20:42

ЭстерЭстер если бы будете считать шаги как я написала в начале то это и будет вам подсказкой..на 40 шагу можете посмотреть направо и налево...и как правило вас потянет по левую руку где то поставить дары..отсчитайте шаги и через погостный шаг к вам придут кого ждете..я вам ведь арифметикой не просто так сказала заниматься а с тем чтоб обратить к себе тех кто проведут куда нужно...
Хозяйка -это не самая старая могила, поэтому вам ее искать ни к чему.
вход- через калитку, а не через ворота через них завозят мертвецов на катафалке
при входе бросаете монетку перед собой и говорите "от меня штырь, или от меня страж"..
заходите - говорите приветствие по типу "Уважь здесь обитавшим имею, приветствую тебя Абабушка матушка в царствием твоем. "у мастеров свои слова.
ставите первые (блины)и пару конфеток,
потом отсчитываете первые три шага вперед- пару монеток и печенек, потом 9шагав - снова монетки и печеньки и слова приветствия..можно своими словами..дальше отсчитываете 40 шагов- снова печеньки, монетки и тут уже говорите чего пришли и что делать будете..можете попросить хозяйку показать где оставить откуп ..(отсчет шагов это так называется в колдовстве "погостный ход", его делают с тем чтоб найти сердце Абабы, энергетический центр погоста в котором довольно удачные делают работы как на благо, так и на чистки, так же тут происходят посвящения и озвучиваются просьбы, делается зарок) порчи и месть делается в секторах рук абабы, но не в сердце, так как сердце абабы это справедливость, честь и добро . Вам в контексте чистки нужно идти в сердце погоста
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение Эстер » 14 янв 2016, 21:08

Уважаемая Nereida, благодарю Вас! :Rose:
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Эстер » 31 янв 2016, 15:24

Уважаемая Nereida, подскажите пожалуйста! Сегодня была на разведке на кладбище. У нас в городе оказывается есть старое кладбище, о котором я и не подозревала, прямо в центре города за вечным огнём. У него двое ворот и три калитки. Две калитки сразу за мемориалом вечного огня. Эти калитки слева и справа от памятника, между ними низкий заборчик и легко перебросить нож. За заборчиком сразу старые могилки. Смущает только вечный огонь впереди забора, метров 10 от забора. И ещё низкий забор есть, но там могилы героям города, они как памятники. А в остальной части кладбища забор очень высокий, боюсь, что сзади не перекину. Где мне лучше перебросить нож, за вечным огнём или там где могилы-памятники? А само кладбище мне очень понравилось, могилки очень старые, много заброшенных, на деревьях птицы поют, а в центре вороны каркали и людей не было....почему-то мне даже не было страшно через него пройти...И ещё хотелось у Вас спросить, в какое время суток лучше всего нести закуп?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 01 фев 2016, 11:58

Эстер писал(а):И ещё хотелось у Вас спросить, в какое время суток лучше всего нести закуп?


когда вам удобно...
Эстер писал(а): Где мне лучше перебросить нож, за вечным огнём или там где могилы-памятники? А

не знаю...главное чтоб вы сами выбрали место..где выберете там будет и правильно.может как закуп отнесете вам придет ответ где перебросить нож
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение Эстер » 01 фев 2016, 17:47

Nereida, подскажите пожалуйста, а можно нож выбрасывать на мусульманском кладбище, если я христианка? Может мне придётся не одну убыль делать эту чистку и там где нож уже выброшен, бросать уже нельзя будет, как и ходить туда, по крайней мере в ближайшее время.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 01 фев 2016, 17:55

Эстер писал(а):Nereida, подскажите пожалуйста, а можно нож выбрасывать на мусульманском кладбище, если я христианка? Может мне придётся не одну убыль делать эту чистку и там где нож уже выброшен, бросать уже нельзя будет, как и ходить туда, по крайней мере в ближайшее время.

можно и на мусульманском если умеете работать по мусульманской традиции и умеете задабривать погостных джинов
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!