Первый форум о приворотах

ГАРМОНИЗАЦИЯ отношений при помощи коррекции событий на Рунах

Здравствуйте, уважаемая Lauria!Мой первый отчет. Сначала про себя. в четверг днем появилось резкое сильное…

Сообщение Virtualna » 03 май 2016, 14:10

Lauria писал(а):Всем доброго дня! Просмотр заявок начну с 4-6 мая, так как еще не закончила с предыдущими участницами))).

Буду надеяться на учвстие)
Virtualna
 
Сообщений: 65

Сообщение Марта » 03 май 2016, 17:31

Lauria, здравствуйте)
Отчет за четвертую неделю. В конце прошлой недели мы общались. Опять, очень хорошо поговорили...как раньше, без "барьеров", как близкие люди) Сейчас он уехал из города, поэтому больше пообщаться, пока, не получилось. Посмотрю, что будет дальше)
По моему состоянию: часто стала вспоминать какие-то прошлые, связанные с ним, моменты...в основном, хорошие) Чувства тоже возвращаются. В середине прошлой недели, почему-то, было навязчивое желание прояснить ситуацию и закончить с ним вообще всякое общение :%) Но потом это прошло. Сейчас желание ругаться и что-либо выяснять пропало абсолютно)

Lauria, я не знаю, как будут развиваться наши с ним отношения дальше, и будут ли они вообще развиваться, это покажет только время...но я, в любом случае, очень благодарна Вам за эту тренировку) Мое эмоциональное состояние стало гораздо лучше, отношения с МЧ - теплее, а мысли, потихонечку, приходят в порядок) Плюс ко всему, мне было очень легко и приятно работать с Вами над моей ситуацией) Спасибо Вам огромное :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение Беркана » 04 май 2016, 06:53

Здравствуйте, Лаурия! Хочу попасть к Вам в тренировку. Ситуация:живем гражданским браком 16 лет, понятно, что чувства поугасли, у мужа была любовница, больше года назад он ее бросил, но у меня что то надломилось, было бы здорово, если бы чувства вновь пришли и обида прошла. Отношения между нами хорошие, нежные, но искры нет что ли... Это я за себя, но думаю, у мужа тоже больше зависимость и привычка уже. Данные: Я еще в ближайшие дни хотела воском его по отливать, негатив убрать, если возьмете нас, напишите, можно ли до вашего воздействия?
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение ljuba » 04 май 2016, 07:05

Здраствуйте! Хочу взять участие в Вашей тренировке, надеюся что Ваша тренировка поможет мне наладить отношения с парнем.
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Zina » 04 май 2016, 09:13

Здравствуйте , хочу поучаствовать в Вашей тренировке , надеюсь она поможет сгладить ссоры и обиды наши.Встречались около 1,5 года , все было хорошо , мысли были о браке и ребёнке у мч, а потом мои глупости его обидели и до сих пор считает меня виноватой, обижается тся , хотелось бы с помощью Вашей тренировки , если возьмёте нас , примирится сгладить обиды, и наладить общение с мч.
С уважением :)
Аватар пользователя
Zina
 
Сообщений: 103

Сообщение Carpe_diem » 04 май 2016, 10:23

Уважаемая Лаурия, здравствуйте! Наконец дождалась 4 мая, чтобы попытаться попасть в вашу тренировку :Rose:
В отношениях три года, полгода назад начали жить вместе и нам это даётся очень трудно, каждый день как на пороховой бочке. Очень устала от постоянного напряжения. Верю, что гармонизация могла бы нам помочь.
Аватар пользователя
Carpe_diem
 
Сообщений: 23

Сообщение irinoçka » 04 май 2016, 14:34

Здравствуйте, Lauria! :) Отчет за четвертую неделю. Общались в выходные пару раз. Общение в принципе теплое стало (с его стороны, с моей всегда было такое), но его объективно мало - зная человека, могу сказать так. Возможно, трудность еще и в том, что не можем видеться по первой прихоти, а только соц.сети. Как вариант, при возможности личного общения было бы лучше. Но это будет возможно не раньше, чем через месяц. По моим ощущениям за последнюю неделю существенных изменений не произошло - самые нежный и теплые чувства - по-прежнему плачу от обиды, но без раздражения и злости. Вот примерно так. В любом случае благодарна Вам за интересную тренировку :Rose: . И хотела бы задать вопрос, извините, если глупый: по прошествии лунного цикла, то есть как у нас сейчас, действие обряда развивается дальше, или на спад идет, или на том же уровне должно остаться? Понимаю, что всё индивидуально, но теоретически как? интересно :)
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Lauria » 04 май 2016, 20:13

Марта, irinochka-было очень приятно с Вами работать, всего вам наилучшего.
irinoçka писал(а): . И хотела бы задать вопрос, извините, если глупый: по прошествии лунного цикла, то есть как у нас сейчас, действие обряда развивается дальше,

Все индивидуально.
Участники, подавшие заявку-начну рассмотрение завтра. Уточняю еще раз-в ЛС данные мне НЕ ПРИСЫЛАТЬ-рассматривать эти заявки не буду.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Listen » 05 май 2016, 15:28

Добрый день. Если ещё возможно, оставлю свою заявку. В отношениях были два года, из них год прожили вместе. Все было хорошо, дело шло к свадьбе, но вмешалась одна дама.. В итоге разлад и отношения практически прекратились. Долго чистила его, убирала её работу. Понимаю, что шансов мало, но может нам повезёт и Вы выберете нас. С уважением
Аватар пользователя
Listen
 
Сообщений: 12

Сообщение Lauria » 06 май 2016, 15:17

Всем добрый день!
ljuba, Listen-Гармонизация возможна, если в паре существуют ВЗАИМНЫЕ чувства. к сожалению. у ваших мужчин они отсутствуют. Поэтому, моя Тренировка вам не подойдет.
Zina, чувства у Дмитрия к Вам есть, но его обида слишком велика, в данный момент не вижу смысла проводить Гармонизацию для Вашей пары, вначале пробуйте чисто житейские методы и, возможно, что Вы успеете что-то урегулировать к моему третьему набору в Тренировку.
Carpe_diem, Вы подходите в Тренировку, НО в Вашем случае Гармонизация может как улучшить отношения, так и привести к спокойному расставанию Решение за Вами-хотите ли Вы в ней участвовать.
Беркана, чувства в Вашей паре ослабли, но они есть-поэтому беру Вас в Тренировку. Попробуем изменить ситуацию в лучшую сторону. Ждем решения Carpe_diem.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!