Первый форум о приворотах

Диагностика отношений



Сообщение Еленга » 05 май 2016, 02:36

добрый день.
Ситуация Ваша неоднозначна... Точнее, для меня она вполне понятна, а вот Вам боюсь не очень... попытаюсь объяснить..
Мне очень бы хотелось написать Вам что-то хорошее. Я долга думала, смотрела, раскладывала..но..
К сожалению, Снежанну вполне себе устраивает эта ситуация. Чувств она не испытывает ни к кому из вас. У неё на данном этапе жизни нет планов на брак ни с кем вообще.. В сфере её интересов, мужчины сейчас не важны сами по себе. Поэтому она и ведет себя так..Как на качелях - то туда, то сюда!
Снежанна просто наркоман сильных эмоций. Она питается чужими чувствами, эмоциями. Без этого ей скучно и грустно даже, я бы сказала так. А тут столько эмоций сразу. Два совершенно разных мужчины..
Вполне возможно, что смерть отца усилило эффект её такого состояния еще. Но скорее всего она человек такой сама по себе. Состояние её эмоциональное вполне стабильно. Она очень сильна духом и волей. Кстати, про здоровье, о том, что Вы мне писали, я если честно, не вижу глобальной у неё проблемы... Может быть не все так плохо?
О перспективах Ваших отношений, как мужа и жены, к сожалению, их нет на данном этапе.
Колдовать на Снежанну я бы не стала. Во-первых, слишком много времени нужно будет потратить и сил..Во-вторых, это придется делать постоянно. Есть ли смысл?
Итог - долгие, я бы сказала бесконечные, болезненные и сжигающие Вас отношения.
Вот такая картина...
Если есть вопросы - пищите, отвечу.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!