Первый форум о приворотах

Открытие дорог (яйцо+иголки)

Бывает так что человека закрывают, и дороги в том числе, многие возможности из жизни уходят, частое…

Сообщение Натальета » 18 июн 2014, 15:52

Лисёнок писал(а):А свечи Вы во что ставили?

Я на крышечки из под фанты ставила,но крепились плохо и падали.
Лисёнок писал(а):И еще вот думаю, когда иголку в яйцо втыкаешь, разве оно не потечет?

У меня не потекло,нужно аккуратно,но в принципе проткнула очень легко.
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Tesy » 18 июн 2014, 20:14

Фото куда делось не знаю ((((( если сохранилось в компьютере выложу снова , или опять что ли сооружу.. :unknown:
Крышечки из под любых напитков. Можно из под плавающих свечей ( я часто их использую ) , можно из под напитков. Но пластмассовые лучше не стоит, т к они могут подпалиться и " потечь".
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Натальета » 18 июн 2014, 20:33

Tesy писал(а): Можно из под плавающих свечей ( я часто их использую )

Великолепная идея :good: Спасибо,что поделились :Rose: :Rose: :Rose:
Теси скажите пожалуйста можно ли проводить этот обряд если на человеке стоит защита?
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Tesy » 18 июн 2014, 20:57

Натальета а почему нет? Вы ж благое дело делаете, человеку от этого обряда только польза! Поэтому даже если есть защиты , вас это никак не коснется. Другое дело , если вы портить собрались - тогда защиты сработают и вам отлетит ( при условии что не вы их ставили). Важно понимать, что такое защиты для чего они и зачем вообще..)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Альба » 18 июн 2014, 21:05

Вместо крышечек хорошо пойдут такие из фольги мини-тарелочки, сложить фольгу в несколько слоёв поплотнее, и сформировать под тарелочку нужного размера. А можно перед протыкиванием свечи иглу несколько подогреть? :)
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Натальета » 18 июн 2014, 21:19

Tesy писал(а): Важно понимать, что такое защиты для чего они и зачем вообще..)

Я думала этот обряд нужно именно после чистки проводить (чистим,открываем дороги и потом ставим защиту) Боялась,чтоб обряд защиту не снёс,поэтому и спросила :oops: Большое спасибо,что объяснили :Rose:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Tesy » 18 июн 2014, 21:23

Фото нашла , вот!
Изображение

Альба я вроде где то и писала в первых постах , что удобнее подогревать сначала иглу и потом на нее насаживать свечу.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лисёнок » 18 июн 2014, 22:18

Tesy, какая красота, надеюсь у меня тоже выйдет :)
Альба писал(а):Вместо крышечек хорошо пойдут такие из фольги мини-тарелочки, сложить фольгу в несколько слоёв поплотнее, и сформировать под тарелочку нужного размера.

Альба, прекрасная идея :good: А то я уж весь Форум на уши поставила с этими крышечками :crazy:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Лина223 » 14 дек 2014, 15:29

Добрый вечер,можно ли этот обряд провести 21.12.(в воскресенье), а 22 уже будет новолуние?Или не стоит перед новолунием?Спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Tatiana » 14 дек 2014, 23:37

Лина223 писал(а):можно ли этот обряд провести 21.12.(в воскресенье), а 22 уже будет новолуние?

можно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Закрыть / открыть дороги и магические обряды на успех



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!