Первый форум о приворотах

Возможна ли семья

Здравствуйте P.S извините , заболела , нужно будет немного подождать…

Сообщение Lili4ka » 14 апр 2016, 18:36

Уважаемые, маги! 2 месяца назад я спрашивала о нас.Еще раз прошу, вашего просмотра.Мы знакомы 6 лет.Были и близкие отношения между нами в этот период.Возраст наш довольно зрелый уже, наверное решили, опять к друг другу приглядется месяца 3 назад. Но, вот наши отношения как в сказке "Журавль и Цапля", то ему что не нравится вдруг во мне, то мне, потом опять думаем, нет наверно надо еще раз присмотрется.Симпатия есть друг другу, любви точно нет, (да и не нужна нам любовь).На первом месте традиции и уважение к друг другу.Сейчас он в деревню поехал, теперь я к нему в отпуск еду.Меня чесно очень интересует,отношения серьезные будут у нас?Мне хочется семью, с детьми общими(у меня 2 детей больших).Есть у меня с ним перспектива построить настоящую семью?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Attomy » 14 апр 2016, 22:43

Здравствуйте :Rose:


P.S извините , заболела , нужно будет немного подождать .
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Attomy » 25 апр 2016, 00:32

Здравствуйте!

Лилия, скажу сразу что в отношениях смуту вносите Вы и только Вы... Я вижу много сомнений, блоков, нежелание раскрываться в отношениях и всяческое подавление собственных интересов.Он же навпротив, настроен очень положительно, инициативно и вполне ясно, иначе бы вслух об этом не говорил.

Мужчина Ваш действительно от Вас хочет семью и постоянных сексуальных отношений.
Для него последнее очень важно, ему этот свой интерес нужно каждый день реализовывать. Тяга его к Вам достаточной силы и интерес его вполне конкретный , он как мужчина видит в Вас привлекательную женщину, которую желает , и насколько понимаю, вполне взаимно . Замечу, что секс для Рамиля в отношениях - на первом месте , а все остальное уже потом.

Конечно, ему нравятся и другие женщины, но это больше обусловлено его темпераментом .В постоянных отношениях вероятность измены есть, но процент такового ничтожно мал, да и в данный период времени ему это не интересно. Он ищет уютную гавань, где стабильность и постоянство на первом месте . Вы правы в том что любви нет, но как Вы очень верно подметили, она Вам и не нужна ... Взаимопонимание есть, сексуальная тяга есть , желание быть вместе тоже есть. Что же Вы ждёте ?

Сейчас, как никогда , он ждёт Вас с открытыми объятиями и терпения Вам и умения обходить острые углы пожелаю .Много надуманного у Вас в голове и это мешает Вам открыться перед ним.

Сближение в ближайшее время я вижу, вижу что в этом году между Вами попытки сблизится перерастут во что то большее. Нет, это не будет полноценная семья в этом году, но первые " пробы пера " будут, вижу по картам что совместное проживание вполне возможно .

Удачи Вам :Rose:
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!