Первый форум о приворотах

Помогите определить перспективы отношений

Уже два года у меня длятся запутанные отношения с моим близким человеком. Он сам был инициатором, но потом…

Сообщение Lisa Alisa » 17 апр 2016, 20:37

В январе этого года я делала диагностику отношений с моим другом. Практик Рыжик очень точно описала характер этого мужчины - он живет Разумом, чувства ему доставляют отрицательные эмоции. У нас хорошие дружеские отношения, хорошее взаимопонимание, он рад общению со мной. Но мне хотелось бы большего. Чтобы он включил меня в свою жизненную программу, вписал, так сказать, в свои жизненные планы. Он в курсе моих к нему чувств, но предупредил, что на них ответить не может. Но мне кажется, в глубине души у него прорываются ко мне более сильные эмоции, чем просто дружба. но он их подавляет, т.к. это противоречит его жизненным установкам. Прошу посмотреть - есть ли у меня возможность воздействовать на эти установки так, чтобы он впустил меня в свою жизнь? У меня появилось недавно такое чувство, что он провел между нами некую границу, которую не собирается пересекать. Есть ли у меня шанс разрушить ее?
Аватар пользователя
Lisa Alisa
 
Сообщений: 32

Сообщение Lauria » 17 апр 2016, 23:59

Светлана, добрый вечер!
Lisa Alisa писал(а): но он их подавляет, т.к. это противоречит его жизненным установкам. Прошу посмотреть - есть ли у меня возможность воздействовать на эти установки так, чтобы он впустил меня в свою жизнь?

Да, есть, но этот путь будет длительным и очень не простым. причем отношения за рамки секса скорее всего не выйдут.
Lisa Alisa писал(а): У меня появилось недавно такое чувство, что он провел между нами некую границу, которую не собирается пересекать

Да, у Мужчины есть определенные установки-он очерчивает рамки отношений.
Lisa Alisa писал(а): Есть ли у меня шанс разрушить ее?

Как я уже писала выше-этот шанс есть, если Вы готовы смириться с ролью тайной любовницы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lisa Alisa » 19 апр 2016, 22:27

Lauria, большое спасибо за ответ.
Аватар пользователя
Lisa Alisa
 
Сообщений: 32

Сообщение Lisa Alisa » 23 апр 2016, 22:39

Дело в том, что на данный момент я и являюсь "тайной любовницей". Хотя уже совсем и не тайной - наши друзья знают, его родные догадываются).У меня хорошие отношения с его родственниками. Будет ли какое либо дальнейшее развитие нашей связи? Для меня важно не столько создание семьи, брак - а пустит ли он меня к себе в душу, признает ли своей женщиной для себя самого, хотя бы в будущем. пусть и отдаленном. Я не знаю. насколько далеко вы можете видеть грядущее, но прошу заглянуть в "дальние рубежи")). Заранее благодарю)
Аватар пользователя
Lisa Alisa
 
Сообщений: 32

Сообщение Lauria » 23 апр 2016, 22:56

Добрый вечер! Ваши вопросы-это тема отдельной БД, которую Вы можете попросить через месяц(если у Вас не выбран лимит БД), либо заказать в любой момент здесь))).
uslugi-praktikov-f160.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!