Первый форум о приворотах

Рассорка на луковицу

Не нашла ответа по поводу луковицы Резать ее вдоль или поперек? И нужно ли…

Сообщение Тихая » 20 фев 2016, 21:42

:%)
Lauria писал(а):
Hellen писал(а):Порча на рассорку простейшая

Зачем же Вам на собственного мужа порчу наводить?!

Мне нужно их рассорить просто,какую расскорку можно применить?
Тихая
 
Сообщений: 116

Сообщение Milaviza » 26 мар 2016, 00:03

Hellen, здравствуйте. Может ли применить эту рассорку сейчас, во время великого поста? Может и глупый вопрос, но прошу ответьте пожалуйста.
Milaviza
 
Сообщений: 15

Сообщение Венера Обыкновенная » 27 мар 2016, 17:10

Хочу написать отзыв. У меня сработало недели через три, обьекты разбежались. Фото у меня не было, точнее были на компе, и не было возможности распечатать, но есть неплохие навыки рисования портретов, так что думаю вы поняли что я вместо фото в лук замотала :-) в целом при ритуале больше полагалась на чувства и интуицию, не заморачиваясь на деталях, как и советовала автор данной темы, делала от души. Думаю, рассорка рабочая.
Аватар пользователя
Венера Обыкновенная
 
Сообщений: 6

Сообщение Наталья73 » 27 мар 2016, 19:06

Рассорка несомненно рабочая,МЧ поругался с моей соперницей,но к сожалению опять помирились(((
Наталья73
 
Сообщений: 74

Сообщение Эстер » 27 мар 2016, 20:03

Наталья73, чтобы пара рассталась нужен комплекс отворотно-рассорочных обрядов. Если Вам мужчина нужен, то поработайте и не одну убыль.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Наталья73 » 27 мар 2016, 20:41

Эстер,работаю и не одну убыль,еще с прошлого года. Только они ссорятся,потом все равно мирятся.Видимо сил моих недостаточно чтобы их окончательно развести.И у меня сейчас проблемы с энергетикой,защита слетела. Теперь придется собой заниматься
Наталья73
 
Сообщений: 74

Сообщение Lauria » 27 мар 2016, 22:14

Наталья73, добрый вечер! Не нужно флудить в теме Уважаемого Мастера, для этих целей существуют другие разделы Форума.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Королева Мечей » 22 апр 2016, 18:01

Я делала эту рассорку. ничего
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение Королева Мечей » 22 апр 2016, 19:08

Они даже не ругались.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение Королева Мечей » 22 апр 2016, 19:35

Нет, диагностику не делала. Надо будет сделать.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!