Первый форум о приворотах

Открытие глаз Дракону ( тренировка для всех)

МиражМ кто активирует, на того влияние в первую очередь . Но если с вами живет муж/отец/мать , которые в…

Сообщение Tesy » 21 апр 2016, 13:45

МилаНи нормуль, пусть будет зеленый. Главное что бы глаза создавали контраст, поэтому берите белый или красный цвет.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение МилаНи » 21 апр 2016, 14:01

Tesy писал(а):МилаНи нормуль, пусть будет зеленый. Главное что бы глаза создавали контраст, поэтому берите белый или красный цвет.

:good: :good: :good: будем открывать!
Аватар пользователя
МилаНи
 
Сообщений: 186

Сообщение Miranda » 21 апр 2016, 19:07

trap писал(а):А где нашли если не секрет? я тоже туда схожу и почем главное?

Простите за флуд! А я думала это только у меня была проблема найти и купить императорского дракона в Украине, а оказывается я не одна такая. Я с конца марта начала искать... Где не спрошу-везде нет. Нет, были конечно фигурки дракончиков, но настолько некрасивые... Хотя,скорее, это я очень переборчива и требовательна ко всем вещам. А те, что нравятся, ну оооочень уж большие и дорогие были, начиная от 3 тыс. грн и до бесконечности. Пересмотрев и обзвонив все интернет магазины в Украине, где была модель понравившегося мне дракона, звоню в последний, почти без надежды и настраиваюсь на то ,что нужно брать уже хоть какого-то дракона... И тут мне сообщают, что понравившийся мне, есть в наличии, один остался, да и еще по старой и приемлемой смешной цене) Он точно меня ждал))))
Вообщем, стоит теперь моя красота, смотрит и приближает свершение моего желания)
PS. Желаю всем скорее найти и купить своего дракона!
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Белка » 21 апр 2016, 20:59

Уважаемая Tesy, прошу прощения, что мучаем вопросами :oops:
У меня тоже проблема с покупкой дракона. Нашла во такого..

Благодарю :Rose: :Rose: :Rose:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Tesy » 21 апр 2016, 22:04

homia4ek - мои поздравления!

trap - время еще есть, поищите , думаю найдете обязательно

Белка - отчего ж не подойдет то? вполне себе такой оригинальный, китайский)) а на глазах ему красным откройте, будет очень даже симпатично!

SonskY - тоже поздравляю с приобретением! Сразу видно, Дракон серьезно с такой то жемчужиной настроен))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Svit » 22 апр 2016, 08:07

Vvv писал(а):Tesy
вопрос назрел - если я активирую дракошу на одной квартире, а потом переезжаю на другую, фигурку с собой естественно забираю, там она продолжит дела благие ?

Tesy, продублирую вопрос, пропустили кажется... меня тоже это интересует. :oops:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение МилаНи » 22 апр 2016, 09:28

Tesy писал(а):Ставить нельзя Дракона в спальне или если квартира однокомнатная то хотя бы рядом с кроватью, т к пойдут сильные энергии и это чревато бессоницей.
Аватар пользователя
МилаНи
 
Сообщений: 186

Сообщение Selena » 22 апр 2016, 10:25

Vvv писал(а):Tesy
вопрос назрел - если я активирую дракошу на одной квартире, а потом переезжаю на другую, фигурку с собой естественно забираю, там она продолжит дела благие ?

Vvv :Rose:
Вот такой ответ Мастер давала на схожий вопрос:
fede писал(а): Если я открою глаза моему Дракону в указанные дни, а потом через 2 недели (или месяц) перееду в другую квартиру и перевезу его, начинать тренировку имеет смысл?


Tesy писал(а):имеет, делайте, потом просто перевезете в новое жилье и поставите согласно правилам, лицом на восток
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Белка » 22 апр 2016, 10:27

trap На кухню нет возможности поставить?

Ну что делать, пусть через кровать. Если (может и все хорошо будет) будите бессонницей мучатся, придется Вам на кухню иди спать)))
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Белка » 22 апр 2016, 10:39

trap Прямо в стену, через квартиру Вашу или там улица/чужая квартира?
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!