Первый форум о приворотах

ГАРМОНИЗАЦИЯ отношений при помощи коррекции событий на Рунах

Здравствуйте, уважаемая Lauria!Мой первый отчет. Сначала про себя. в четверг днем появилось резкое сильное…

Сообщение Марта » 19 апр 2016, 10:44

Lauria, здравствуйте)
Второй отчет. Активность у МЧ пошла на спад)) Со вторника прошлой недели он ко мне не подходил, но, в принципе, у него не было в этом необходимости. Мы, все равно, постоянно сталкивались. Правда, особо не общались...так, пара слов "о погоде - о природе". Но и по телефону, эти дни, он тоже на контакт не выходит. В общем, можно сказать, пока период затишья)
Я тоже инициативу не проявляю, может, это и неправильно. Но, честно говоря, на данный момент, плохо понимаю, как лучше себя с ним вести. Сейчас, лишь наблюдаю.
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение Марта » 20 апр 2016, 07:19

Lauria писал(а):продолжаем работу))))))

Lauria, с удовольствием :Rose:
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение irinoçka » 20 апр 2016, 08:48

Здравствуйте, Lauria! :)
Отчет за вторую неделю. Всё очень кратко - он со мной не общается. Четко в прошлую среду еще говорили, потом просто прочитывал сообщения и не отвечал. Так до сих пор, но я не писала ему больше. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я себя веду, то есть мне нужно делать попытки к общению или лучше просто ждать, что дальше.
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Lauria » 20 апр 2016, 17:32

irinoçka писал(а):говорили, потом просто прочитывал сообщения и не отвечал. Так до сих пор, но я не писала ему больше. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я себя веду, то есть мне нужно делать попытки к общению или лучше просто ждать, что дальше.

Добрый день! Вы помните, что мы с Вами обсуждали-результатом Тренировки в Вашей паре может быть полный разрыв отношений. Тут пробуйте действовать интуитивно-хотите-выходите на контакт. не хотите-ждите дальнейшего результата))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение irinoçka » 20 апр 2016, 19:13

Lauria, да, конечно, я подумаю, спасибо!)))
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Марта » 26 апр 2016, 11:29

Lauria, доброго времени)
Мой третий отчет. Всю прошлую неделю МЧ не было в городе, поэтому визуально мы не общались. Было общение по телефону...поговорили очень даже неплохо, но на этом и все) Больше, пока, никаких контактов не было. Его инициатива как-то резко подутихла...но, после нашего последнего примирения, такое поведение ему, в общем-то, свойственно, и меня уже особо не удивляет)
Я тоже не проявляю никакой инициативы. Пусть все идет, как идет. Что касается эмоционального состояния...могу сказать, что сейчас я отношусь к ситуации намного спокойнее, чем было до этого) Но, вот, последнюю неделю, мои "глубоко спрятанные" чувства, начинают потихоньку опять выползать наружу))) Это меня немного беспокоит...не хочется снова впасть в напрасные переживания)) Хотя, конечно, прекрасно понимаю - гармонизация затрагивает чувства обоих и, по идее, так оно, наверно, и должно быть)
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение irinoçka » 27 апр 2016, 13:18

Здравствуйте, Lauria! :Rose:
Очередной отчет за неделю)) По сравнению с предыдущей эта неделя прошла более "продуктивно", скажем так. Общались 2 раза, но общение могу назвать достаточно теплым с его стороны, что мне, конечно, было приятно. Не скажу, что это много за неделю, т.к. были времена, когда мы говорили каждую минуту, но также были времена полуторомесячного молчания...((( :( Т.е. в общем неплохо, хотя он может быть и гораздо более инициативным. Но сейчас он начал работать как раз ровно эту неделю (кстати, который раз замечаю, что жизнь и моя, и его, меняется теперь четко по средам :D ), почти круглосуточно, т.е. времени свободного реально значительно меньше стало.
По своему состоянию также хочу сказать: в начале тренировки, именно в первую неделю, мне хотелось не то чтобы поссориться, но по крайней мере было много мыслей о резком выяснении отношений. Может еще потому, что на первой неделе мы очень мило общались, хотелось воспользоваться моментом высказать недовольство... не знаю. Теперь мое желание выяснения отношений пропало начисто, просто рада общению, когда оно есть, и жду его, когда его нет - не осталось негативных эмоций по отношению к нему. Просто безумно люблю и скучаю, как раньше :) При чем не скажу, что мне пофигу совсем уж, по-прежнему иногда могу плакать, но злости нет - пропала куда-то... :)
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение irinoçka » 27 апр 2016, 21:02

Lauria, спасибо! :Rose: Продолжаем наблюдать )))
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение SSergSS » 03 май 2016, 09:22

Здравствуйте.
Можно поучаствовать в Вашей тренировке?
Спасибо.
SSergSS
 
Сообщений: 24

Сообщение Virtualna » 03 май 2016, 13:06

А поучаствовать можно?
Virtualna
 
Сообщений: 65

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!