Первый форум о приворотах

что меня ожидает в будущем?

Меня зовут Ирина 04.07.1995.У меня сложилась такая вот ситуация. Моего мужа зовут Игорь 03.11.1989.Жили мы конечно как…

Сообщение irishka1995 » 11 мар 2016, 18:29

Меня зовут Ирина 04.07.1995.У меня сложилась такая вот ситуация. Моего мужа зовут Игорь 03.11.1989.Жили мы конечно как все ругались мирились,но не было ни каких подозрений что в конечном итоге все сложится так печально.после нового года,14 января мой муж Игорь попадает в полицию,теперь ему грозит лишение свободы,я не знаю что дела,и чего ожидать. Скажите пожалуйста чего мне ожидать и что будет дальше. Ведь у нас с ним общий ребенок.
Вложения
P1060564.jpg
P1060564.jpg (56.26 KiB) Просмотров: 602
P1060566.jpg
P1060566.jpg (50.22 KiB) Просмотров: 602
irishka1995
 
Сообщений: 4

Сообщение irishka1995 » 13 мар 2016, 16:07

Здравствуйте!Для нашей семьи.
irishka1995
 
Сообщений: 4

Сообщение irishka1995 » 19 апр 2016, 19:51

Здравствуйте. Пожалуйста ответьте мне на мой выше изложеный вопрос. А то ответа так и небыло.
irishka1995
 
Сообщений: 4

Сообщение Белка » 19 апр 2016, 20:21

irishka1995 Здравствуйте! Срок ожидания в БД по правилам форма составляет 10 дней. По истечению срока можно поднять тему, если Вам не ответили.
Вам обязательно ответят, не переживайте)
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Белка » 23 апр 2016, 17:15

irishka1995 посмотрю Вас сегодня-завтра. Фото пока не удаляйте.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение irishka1995 » 25 апр 2016, 07:03

Хорошо. Очень жду ответа. Заранее большое спасибо.
irishka1995
 
Сообщений: 4

Сообщение Белка » 25 апр 2016, 10:54

Ирина, здравствуйте! Прошу прощения, задержалась чуть-чуть.
Поскольку Вас интересовала будущие Вашей семьи, смотрела на ближайший год. Чем разрешится ситуация, в которой находится Игорь, не смотрела, так как это уже совсем другой вопрос.

Что могу сказать, угроза для разрушения Вашей семьи действительно существует. Да, связана она с Игорем и его заключением под стражу. Игорь и эта ситуация, ключевой фактор. Сейчас довольно быстро будут разворачиваться события, меняется Ваша жизнь, привычный жизненный уклад рушится. У Игоря показана смена места «проживания». И год для Вас будет сродни дорожного катка, и события, происходящие будут на Вас давить, но Вы главное не сдавайтесь и не раскисайте.
Ира, Вам самим с Игорем с этой ситуацией не справятся и Руны призывают Вас искать помощи, союзников. Тех, кто будет на Вашей стороне, тогда все разрешится благополучно. Ира, это очень важный момент!
Вот к чему Ваша семья придет по истечению года, тут все будет завесить от Ваших действий в течение этого времени. Серьезный период и идет он под девизом «Как потопаешь, так и полопаешь». Однозначного ответа нет, НО чтобы Вы с Игорем разошлись, я не увидела. А увидела Ваши гармоничные отношения, такая настоящая семья. Ну, сами понимаете, в «этой» ситуации можно быть семьей и не быть ей в буквальном смысле… И вот об этом и идет речь.
Так вот, очень важно сделать все максимально возможное, что помочь Игорю разрешить эту ситуацию с законом. И опять же, Руны призывают искать помощи со стороны, через взаимодействие с ними виден, довольно положительный прогноз для Вашей семьи.
Ирина, Ваше совместное будущее сейчас под угрозой, не замыкайтесь в себе, ищите помощь и не замалчиваете, не утаивайте информацию, никаких секретов и недоговоренностей – это совет Рун для Вас на год.
Удачи и терпения Вам!
И скорейшего разрешения ситуации в благополучную для Вас сторону :Rose:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!