Первый форум о приворотах

Love is in the air

Здравствуйте, Лилианна Мед убрала в понедельник утром) Видимо есть какой-то вопрос (может связанный с…

Сообщение Лёкса » 16 фев 2016, 21:20

Лилианна
Вот спасибо, мне частенько сниться, что я полицейский :) Теперь понятно.А кольцо-нет, не одела-но и держала крепко так, так что руки вспотели :)
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Белка » 16 фев 2016, 21:31

Здравствуйте, Лилианна :Rose:
Мед убрала в понедельник утром)
Видимо есть какой-то вопрос (может связанный с мужчиной), который просто стоит на Вашем пути, ситуация нерешенная, потому что лично Вам она не интересна.

Есть такая ситуация с моим МЧ, и действительно она мне не интересна. Проблемы накапливаются, а я не хочу их решать - у меня другие цели, саморазвитие. А он остановился в развитие и на этой почве сплошное непонимание друг друга.
Может это cjy-взгляд со стороны на Вас и кто-то Вас считает красавицей?

Вот тут очень надеюсь, что это так :oops: Точно сказать не могу, что-то в последнее время комплиментов не слышу)) Но это наверное тайный и скромный воздыхатель.

Огромная благодарность, Вам Лилианна!
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Ратмира » 18 апр 2016, 15:03

Лилианна, доброго времени Суток!
Спрошу и я свой вопрос.
Мне часто снится старая дача, которую я продала после смерти отца, я там прожила лет 30. Снится, что там всё моё, но я осознаю, что я ее продала, и что в любой момент могут нагрянуть новые хозяева.
Что я там забыла, я не могу туда поехать и забрать эту вещь, но что меня тянет?
Гляжу со жгучим интересом за многолетним давним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Ратмира
 
Сообщений: 62

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Лилианны - "Дневник сновидений"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!