Первый форум о приворотах

Открытие глаз Дракону ( тренировка для всех)

МиражМ кто активирует, на того влияние в первую очередь . Но если с вами живет муж/отец/мать , которые в…

Сообщение Tesy » 03 апр 2016, 12:47

irinoçka писал(а):То есть если я ставлю Дракона в северный сектор лицом на Восток, и как раз он будет смотреть внутрь комнаты, это будет правильно или нет?


Да! Правильно!

Альба писал(а):SonskY , лицом на Восток, но не в окно. Смотреть должен в помещение.


Все верно!

SonskY ну перечитайте же тему, все предельно ясно написано! Ставим лицом на восток и смотреть должен внутрь комнаты , причем тут окно?? как раз туда он смотреть не должен.

SonskY писал(а):Альба такс- тоесть я могу его вообще в центре дома поставить и мотреть чтоб смотрел он ровно в стену на восток- правильно?


НЕТ! В стену тоже какой смысл? Именно во внутрь комнаты, желательно через все ее пространство или как то по возможности
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение irinoçka » 03 апр 2016, 13:03

Tesy, благодарю за помощь! :Rose:
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Eva55 » 03 апр 2016, 14:43

Уважаемая Tesy! Если окно выходит на восток, а на противоположной стороне шкаф во всю длину стены,почти под потолок, можно ли поставить дракона на шкаф? И как лучше: северо-запад (ближе в входной двери), запад или юго-запад ? В любом положении получается что будет через комнату смотреть в окно.. Извините, запуталась.. :oops:
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Tesy » 17 апр 2016, 12:33

Eva55 как то пропустила вообще сообщение . Я все же не очень поняла ваши варианты , т к на словах это одно , на каком то плане с отметками - другое. Повторюсь , дракон должен смотреть на Восток строго , это обязательное условие ( про окно имеется ввиду что не на подоконник и глазами в окно или стену ) , а уж кто как приспособит дело каждого у нас у всех разные квартиры , планировки и возможности )

На всякий случай напомню , для тех кто пропустил 16 число - для ритуала " Открытие глаз Дракону" в этом году осталась только одна дата - 28.04.16 Не пропустите !!!
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Eva55 » 17 апр 2016, 13:30

Tesy »
Повторюсь , дракон должен смотреть на Восток строго , это обязательное условие ( про окно имеется ввиду что не на подоконник и глазами в окно или стену )
Tesy, спасибо за ответ! Значит, можно и на шкаф поставить? Пусть с высоты обозревает- через всю комнату на восток!)
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Tesy » 17 апр 2016, 13:52

Значит пусть обозревает))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Vvv » 17 апр 2016, 14:31

Tesy :Rose:
вопрос назрел - если я активирую дракошу на одной квартире, а потом переезжаю на другую, фигурку с собой естественно забираю, там она продолжит дела благие ?
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение tata2278 » 20 апр 2016, 22:43

Что то я запуталась))))у меня восток угол комнаты.слева от угла окно..даже если поставлю так что б смотрел на восток все равно ...окно то рядом и как бы и в угол и в окно...как быть???
tata2278
 
Сообщений: 56

Сообщение Tesy » 20 апр 2016, 22:46

ставьте в другой конец комнаты, так что бы смотрел глазами на восток, будет смотреть через всю комнату, что нам и нужно.)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение МилаНи » 21 апр 2016, 13:32

А вот такой дракончик подойдет? :oops:
Какой-то он зеленый...и не совсем толстенький)))
WP_20160420_18_41_41_Pro.jpg
Аватар пользователя
МилаНи
 
Сообщений: 186

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!