Первый форум о приворотах

Привлечь больше внимания. Как?

Виола, в общем верно. Присушки смотрите не ТС, так как нежности и внимания через те силы не добьетесь. На…

Сообщение Виола » 14 апр 2016, 10:40

Всем добрый день! :) Дорогие практики, подскажите какой обряд лучше выбрать. МЧ (женат) проявляет знаки внимания, дело даже иногда доходит до почти :D интимной близости, но мешают внешние факторы т.к встречаемся мы с ним в основном на работе. Один день он просто не отходит от меня и прям с него так и пышит, а в др. бывает довольно холоден. Вообщем, что я хочу, я понимаю, что у него жена итд и он не может мне уделять много внимания ( с женой ссорить я их не хочу, пусть живут как живется), но очень хотелось бы что бы все равно внимания было по-больше, что бы чаще вспоминал обо мне, думал, искал пути встреч по мимо работы, что бы интузиазма было по-больше от него писал в соц. сетях, звонил чаще.. вообщем обычные роли любовника и любовницы, но не просто интим и разбежались, а как-то с вниманием и нежностью... как-то так. Приворот я думаю тут не подойдет, а вот если присушки или возможно обряды на страсть, то какие? И как правильно это оформить если он женат. По знаку зодиака он дева (если это играет какую-то роль) Заранее всем очень, преочень благодарна!! :Rose:
Виола
 
Сообщений: 11

Сообщение Арета » 14 апр 2016, 10:54

Виола, здравствуйте! Подбор обрядов для воздействия - услуга платная. А так, смотрите, выбирайте - весь форум в Вашем распоряжении. Все обряды на форуме рабочие, читайте комментарии к обрядам и поймете, на какие чувства тот или иной обряд направлен. Кроме присушек посмотрите обряды для себя на привлекательность obryadi-na-privlekatelnost.html.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Виола » 14 апр 2016, 14:08

Арета Из моей маленькой "практики" я просто не понимаю немного на какие обряды стоит реально обратить внимание в данном случае. Приворот тут не подходит ведь так?:) Он женат и прежде чем делать приворот нужно делать рассорку с женой, но я совсем этого не хочу. Я больше склоняюсь к тому, что нужно пользоваться присушками в данном случае. Я хотя бы в правильно направлении размышляю? :)
Виола
 
Сообщений: 11

Сообщение Lady Winter » 14 апр 2016, 15:09

Виола, в общем верно. Присушки смотрите не ТС, так как нежности и внимания через те силы не добьетесь. На страсть присушки- Арета Вам уже писала- внимательно смотрите тексты заговора. Вам же больше внимания нужно, нежели страсти. На тоску можно, если подходит ему. Только на убыль не делайте, на рост лучше. Смотрите по форуму, выбирайте и в теме выбранного обряда задавайте вопросы
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!