Первый форум о приворотах

Наши колоды Ленорман

Я так начинала,правда художник с меня не очень.Большинство листов просто…

Сообщение Ginny » 14 апр 2016, 01:09

Tesy писал(а): Марчетти, т к очень скептически настроена по отношению к нему, слащаво что ли..)))

Хм).
Tesy писал(а):похвастаюсь Феями, оказалось не для коллекции, а очень даже , очень..)

Сказочные чересчур)) Дважды подход делала, но не приобрела все же.
Люблю колоду Лиловые и Вишневые сумерки
сумерки.jpg

Колоды - компаньоны, которые использую одновременно, хотя можно и отдельно - одна базовая, например, другая уточняющая, а выпадение карт с одинаковым названием показывает на что обратить особое внимание/заострить.
Для примера, карта Аист из компаньонов
аист лиловый.jpg
аист лиловый.jpg (30.42 KiB) Просмотров: 3844

Здесь гнездо, семья, дети. Стремление "свить гнездо".
аист вишневый.jpg
аист вишневый.jpg (31.49 KiB) Просмотров: 3844

А здесь тяга к новому, к изменениям, смена работы, путешествия.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Tesy » 20 окт 2019, 21:09

Svit они и есть небольшие, маленькие) Ленорман это вообще маленькие карты, напрмер БРЛ раскладывать все 36 карт, вы представьте тоже самое с Таро, никакого пола не хватит, не то что стола.
Поэтому присоединяйтесь! С радостью буду вас обучать)

Ginny
Ginny писал(а):Сказочные чересчур)) Дважды подход делала, но не приобрела все же.

а вот покажу тебе на примере))

Да кстати лиловые с вишневыми очень хороши, и действительно разные. Колоды нет, но я помню рассматривала карту гора, просто врезалось в память - насколько она разная, карта одна а смыл , даже я бы сказала оттенки значений , разные.


Последний раз поднималось Anonymous 20 окт 2019, 21:09.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оракулы и другие методы гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!