Первый форум о приворотах

на возврат

Stasy2016, нижний- это заговор Степановой. С обращениями перед самим заговором, с церковной свечой и иконой…

Сообщение Stasy2016 » 11 апр 2016, 22:08

Посмотрите пожалуйста,обряды.
ношеную вещь мужа кладешь под матрас или под простань и спят ней 7 дней и читают заговор на эту вещь в 12часов ночи ,а кладут под матрас днем : вещь от тебя взяла на 7 дней с глаз убрала под матицу положила ведуна помочь попросила матица перевернись раб божий ко мне назад воротись, аминь.



как я раба божия (имя)крестилась в церкви при матушке родной,да при кресной матери,да при матери господней. матерь пресвятая богородица за ради крещения дай мне прощения.прошу мне помоги раба божьего ко мне рабе божьей (имя). аминь
Stasy2016
 
Сообщений: 22

Сообщение Lady Winter » 11 апр 2016, 22:23

Stasy2016 по обряду кладут под матрас, а по заговору под матицу. Где одно, где другое- странно. . Думаю обрядовая часть не соответствует. Логичнее было бы намотать вещь мужа на нее. Была раньше примета: выходя из дома подержаться за матицу чтоб удачно вернуться обратно. И клок шерсти со скота или хворостинки, которыми гоняли скотину могли спрятать за матицу, чтобы скот не убегал. Не знаю, чем в современном доме можно заменить ее, но не думаю что кроватью.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Stasy2016 » 12 апр 2016, 09:28

Lady Winterи как все таки сделать?)Сам обряд хороший?я просто не поняла...и что насчет нижнего?можете прокоментировать)
Stasy2016
 
Сообщений: 22

Сообщение Lady Winter » 13 апр 2016, 02:38

Stasy2016, нижний- это заговор Степановой. С обращениями перед самим заговором, с церковной свечой и иконой Пресвятой Богородицы. Быть может. При хорошей связи с храмом.
Есть еще заговор от Степановой на возврат:
Свое обручальное кольцо положить в святую воду и выпить 40 глотков. Перед этим на кольцо в воде начитвыают:
Как ты, вода, с венчального кольца
вверху зашла, внизу выйдешь,
так чтоб мой муж (имя)
от рабы (имя соперницы) вышел,
а в мой дом зашел.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Про первый заговор уже написала: обрядовая часть по моему мнению расходится с заговором. Все таки кровать на полу стоит, а балка на потолке)). Если найти ей замену в доме, может быть сработает. Но что в современном доме матицу может заменить? Ее же даже когда поднимали и устанавливали при строительстве дома- это целый обряд был со своим ритуалом. Праздник. Хозяйка пироги пекла, на балку и охранные знаки наносили. Все со смыслом делалось. Оттого и в дальнейшем на мир, достаток и лад в семье ее использовали.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!