Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение irinoçka » 03 апр 2016, 12:36

Здравствуйте! Возник вопрос, который не дает мне покоя. Если мы делаем отворот на пару, то, как правило, из этой пары один нужный/любимый, а второй до лампочки, лишь бы не мешался. Сделали отворот. Рассматриваем случай, когда обряд подействовал. Допустим, по какой-либо причине необходимо сделать чистку объекта, конечно же одного, нужного. Действие обряда с него счищается, а что в этом случае остается на втором объекте? Обряд то был один, подействовал на обоих, но он двунаправленного действия, а тут остается половина. Он может действовать в одну сторону? Извините, если глупость спрашиваю, но правда никак сообразить не могу :fool: .
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Lady Winter » 03 апр 2016, 13:25

irinoçka,
irinoçka писал(а):но он двунаправленного действия, а тут остается половина.

не совсем. Это при привороте создаются каналы между одним и другим. И по ним энергия перетекает от одного к другому. Поэтому если чистим одного, есть риск прервать действие приворота. Только действие- негативная программа на нечищенном все равно остается. А обряд отворота, да- он действует на обоих, но на каждого отдельно. Бывает так, что одного из пары отворот зацепил, а другого нет.
irinoçka писал(а): что в этом случае остается на втором объекте?
негативная программа остается на втором, действие ее не меняется.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение irinoçka » 03 апр 2016, 13:41

Lady Winter, благодарю за разъяснения!!! :Rose: полдня мучил меня этот вопрос :)
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Nereida » 03 апр 2016, 15:30

SonskYобряд не сработает так как не было допуска на работу от Высших. если это была же чистка то то на негативе замок...ваш палец с порезом тому подтверждение...крыса всегда неприятности и даже порой значит косяк...но в вашем случае это скорее недопуск
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение manana » 05 апр 2016, 07:38

Доброго всем дня,у меня несколько странная ситуация провела обряд на наказание вора делала в субботу,у обряде в воду капается три капли своей крови на свечу чёрную нить 13раз обмотать и заговор читать,так вот после откуп на перекрёсток 3 монеты и воду вылить на перекрёсток.Терзают сомнения,что откуп как то маловат,да и призыва т.с в заговоре нет,Но стали сниться странные сны,и второй день просыпаюсь в 5 часов уснуть больше не могу!начало знобить.Подсознательно думаю что нужно ещё откуп отнести.Подскажите права ли я?
manana
 
Сообщений: 123

Сообщение Lauria » 05 апр 2016, 13:56

manana писал(а):По скажите права ли я?

Сложно сказать, не видя самого обряда. Но, если чувствуете-то отнесите.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Эстер » 05 апр 2016, 14:17

Уважаемые Мастера и Практики! Близится Пасха и читала в интернете, что в чистый четверг можно приготовить четверговую соль. Подскажите пожалуйста, как это можно сделать, есть ли обряд на форуме.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699


Сообщение manana » 05 апр 2016, 18:19

Lauria я перенесла обряд с уважением жду отзывы мастеров.
manana
 
Сообщений: 123

Сообщение Ксана0910 » 06 апр 2016, 14:02

Ув,практики ,как защить ребенка который будет ходить в садик от болезней,и чтоб не обижали,вообщем чтоб с ним все нормально там было?защиты, обереги ставить,или заговоры для детей от болезней?
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!