Первый форум о приворотах

ГАРМОНИЗАЦИЯ отношений при помощи коррекции событий на Рунах

Здравствуйте, уважаемая Lauria!Мой первый отчет. Сначала про себя. в четверг днем появилось резкое сильное…

Сообщение Марта » 01 апр 2016, 16:50

Lauria, здравствуйте :Rose:

Очень хотелось бы поучаствовать в Вашей тренировке.
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение Lauria » 01 апр 2016, 19:34

Юлия, добрый вечер! Чувства у Романа к Вам сохранились, а вот в Ваших чувствах я не до конца уверена. Однако, мантика показала, что Гармонизация может помочь в Вашей ситуации-подходите ли Вы в тренировку-сообщу позже.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Марта » 01 апр 2016, 20:34

Lauria, спасибо :Rose:
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение irinoçka » 02 апр 2016, 17:14

Lauria писал(а):В Вашей ситуации гармонизация может "все расставить по своим местам".

да, я подтверждаю согласие на участие в тренировке
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение фемида-natali » 03 апр 2016, 13:35

Добрый день а фото обязательно совместное? И если он женат ну у нас с ним уже как полтора года отношения можно ли к вам в тренировку
фемида-natali
 
Сообщений: 46

Сообщение Lauria » 03 апр 2016, 18:19

фемида-natali писал(а): фемида-natali » Сегодня, 13:35

Добрый день а фото обязательно совместное? И если он женат ну у нас с ним уже как полтора года отношения можно ли к вам в тренировку

Да, фото совместное. Отношения-это еще не значит наличие взаимных чувств и то, что вы пара))). Уточните-Вы с МЧ просто встречаетесь, либо он женат, но Вы проживаете совместно как пара?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение фемида-natali » 04 апр 2016, 10:04

Нет мы не проживаем совместно. Он женат и одновременно встречается со мной. чувства есть покрайней мере у меня. А вот фото совместного нет
фемида-natali
 
Сообщений: 46

Сообщение Волчица » 04 апр 2016, 10:35

Можно и мне попробовать. Мы работаем вместе, вот уже год у нас тайный служебный роман, тоже не без ссор и скандалов, то у нас сдвиг вперед был буквально месяц назад и уже мысли о том чтобы съезжаться,то опять назад. Гармонии сейчас нет, мы зашли в тупик. Может гармонизация поможет и мы вырулим из этой ситуации. На работе про нас итак все знают, то есть это не тайна. Ксения 29.07.1990 и Марат 20.06.1983
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Lauria » 04 апр 2016, 17:05

Ксения, добрый день! да, Вы правы-Ваша пара не подходит.
В тренировку попадают Марта и irinochka. С завтрашнего дня начинаю работу над Вашей парой. Марта, послезавтра над Вашей парой. irinochka. Через неделю (ВО ВТОРНИК) жду первый отчет от Марты, в следующую СРЕДУ-от irinochka. Отчеты должны приходить строго раз в неделю. пока проводится работа (месяц)! Если отчет не поступил, то работу над парой прекращаю.
В ЛС прошу написать об оказании спонсорской помощи-реквизиты в первом посте темы Тренировки))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Марта » 04 апр 2016, 17:45

Lauria, какая приятная новость) Большое спасибо, что взяли в тренировку :Rose:
Отчеты писать обязуюсь) По поводу спонсорской помощи отпишусь либо сегодня, ближе к ночи, либо завтра днем)
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!