Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

TMPDOODLE1458668333131.jpgЖивём вместе с 4го июня прошлого года. У меня два сына, у него сын от прошлого брака (развёлся…

Сообщение ТаняПог » 22 мар 2016, 21:44

TMPDOODLE1458668333131.jpg
Живём вместе с 4го июня прошлого года. У меня два сына, у него сын от прошлого брака (развёлся три года назад).
Проблема вот в чём: в начале месяца я с младшим сыном попала в больницу. Пролежали мы там десять дней. После выписки мужа как подменили: стал раздражительным, не разговорчивым; лишний раз не обнимет даже. Поменялось действительно ВСЁ. Если раньше мы засыпали одновременно и в обнимку, то после десятого (после нашей выписки из больницы) он стал засыпать намного раньше меня. Приходя с работы ужинает и на диван, играет в телефон, слово из него вытянуть невозможно. Ужин тоже без бутылки не обходится. Постоянные придирки по любому поводу: то посуду не помыла сразу после ужина, то приготовила как для собак (до этого на мои кулинарные способности не жаловался). И дома я ничего не делаю... хотя дошло до того, что я соседа просила дрова наколоть, хотя ему говорила что это надо сделать. Интимная жизнь тоже сошла на нет. В субботу устроил скандал из-за того, что я печку топлю не так как надо... довольно громко матом высказал что обо мне думает, такое тоже в первые было.
А в воскресенье, 20го числа, молча собрал часть вещей и ушёл. Куда -не сказал, хоть я и пробовала выяснить. Единственное что сказал:"Что бы в среду вас здесь не было"... И всё... больше ни звонка, ни смс, ничего - тишина.
Татьяна 9.04.83
Ираклий(крещён Сергеем) 9.07.83
Вложения
TMPDOODLE1458668453451.jpg
ТаняПог
 
Сообщений: 6

Сообщение ТаняПог » 22 мар 2016, 22:33

Что именно творится? Стоит ли бороться за отношения и пытаться его вернуть?
ТаняПог
 
Сообщений: 6

Сообщение Белка » 31 мар 2016, 22:42

Татьяна, здравствуйте!
Не буду ходить вокруг до около, напишу прямо – у Вашего мужа несколько «припылился» взгляд на Вас как на женщину, именно Женщину, понимаете?
По поводу вопроса – «стоит ли не стоит» – решать только Вам. А Вам расскажу, что было написано на камне у развилки дорог.
Тут и вправду как в сказке получилось, налево, прямо и направо…
Если решите бороться за отношения. Шанс вернуть мужа есть и довольно хороший, но с учетом работы над вышеозвученной проблемой. И опять же, если итог будет зависеть от того, сможете ли поддерживать заданное направление и быть в глазах мужа Женщиной (это постоянная работа. Не в коем разе не принижаю Вашу самооценку и речь идет именно о взгляде мужа на Вас. Это не говорит о том, что Вы не прекрасное создание, мать и хозяйка, а лишний раз подчеркивает «разность» наших взглядов с мужчинами). Сможете – наступит стабильность в отношениях, нет – ситуация опять повториться.
Если решите отпустить ситуацию. Тут, понимаете, опять же идет отсыл к проблеме. По началу-то все благоприятно для Вас будет складываться, но это обманчивое состояние. Она у Вас как сорняк вылезает…сегодня один, а через неделю – заполнит все собой. В этом и будет главное «вредительство» - разъест Вас изнутри. И как итог можете остаться одна, закроетесь от мужчин. Да и вряд ли Вам захочется чувств и любви.
Татьяна, я желаю Вам удачи и благоприятного исхода в Вашей ситуации :Rose:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение ТаняПог » 01 апр 2016, 09:44

Белка, спасибо большое. Буду бороться :)
ТаняПог
 
Сообщений: 6

Сообщение Белка » 01 апр 2016, 10:34

ТаняПог Удачи Вам!
Татьяна, я подсказала какое "оружие" поможет Вам победить, остается только правильно применить)))
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение ТаняПог » 01 апр 2016, 21:34

Спасибо ещё раз :) У меня тут ещё один вопросик возник, не сочтите за наглость :oops: днём не было времени спросить: на начальном этапе мне поможет гармонизация или что-то другое применить? Хотя бы просто наладить сначала общение "живым голосом", сейчас только в соцсети кое-как общаемся с периодическими скатами "в прошлое", выяснение отношений...
Чистку я на него уже провела, правда так и не могу узнать на счёт соблюдения "не брать-не давать"...
Пожалуйста, оооочень расчитываю на вашу подсказку :oops:
ТаняПог
 
Сообщений: 6

Сообщение Белка » 01 апр 2016, 21:42

ТаняПог :) Минуточку...сейчас отвечу Вам - цитату только нужную найду :)

Сёгун писал(а):неужели мало других способов вызвать влечения? ферамоны например, или другая прическа. В 60-70% случаев влечение можно вызвать и не прибегая к магии. Об этом следует помнить, магия- это последний шанс, а не затычка для каждой возникающей проблемы.

Т.е. магия дает шанс , но без поддержания бытовыми, житейскими методами этот шанс, может быть не реализован.
Татьяна, подойдет или нет гармонизация, нужно смотреть диагностикой. Т.к. она не только способствует восстановлению отношений, но и помогает безболезненно разойтись.
Я бы посоветовала Вам обряды из раздела "Магия для семьи" magiya-dlya-semi.html. Посмотрите обряды на мир в семье, избавиться от ссор от Аматы, на улучшение отношений, чтобы семья была крепкой от Твини.
У Вас сейчас при правильно выстроенной стратегии, с учетом работы над проблемой, что озвучила есть хорошие шансы вернуть мужа. Проявите хитрость, пустите вход "женские штучки". Покажите себя прекрасной, пленяющей, изящной женщиной. Освежите те чувства, которые были у Вас на самом начальном этапе :-) А дальше, по мере развития ситуации, можно будет корректировать - возможно и артиллерию вход пустить, но только с учетом диагностики. Все подряд не лепим)))
ТаняПог писал(а):общаемся с периодическими скатами "в прошлое", выяснение отношений...

Попробуйте начать с начала, с чистого листа - без претензий и недовольств, выяснений - простите, "не прокатит" эта тактика. Озлобиться, закроется.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение ТаняПог » 01 апр 2016, 22:34

Спасибо бооольшое, бязательно просмотрю, но уже завтра.
К сожалению причёски-феромоны и прочие штучки сейчас не помогут, в настоящее время мы в разных городах. А выяснять кто прав и виоват, его инициатива... ну как... постоянно подталкивает разговор к прошлому... хотя как-то бмолвился случайно, был выпивший, что ему чертовски плохо и тоскливо.
Ещё раз спасибо огромное!!!
ТаняПог
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!