Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Tesy спасибо за ответ!) да , вы правильно увидели, что он уезжает. он работает тут, летом уезжает и хочет…

Сообщение Tesy » 27 мар 2016, 16:32

посмотрю вас на днях.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение anaivi » 27 мар 2016, 23:23

Tesy спасибо!буду ждать;)
anaivi
 
Сообщений: 5

Сообщение Tesy » 29 мар 2016, 22:25

anaivi ну вот моё видение ситуации. Безусловно, вы более оптимистично настроены в отношении Чаглара, сейчас вам все кажется в радужном цвете. Чаглар не так откровенен с вами как мог бы. НО! Чувства у него к вам определенно есть, он считает что ваша встреча это какой то случайный шанс, стечение обстоятельств очень удачное. О вас он беспокоится и есть некая забота. на перспективу - год - у вас будут кипеть страсти . Т е так что бы вот прямо завтра все оборвалось , не будет.
Опять же есть "но". Я делаю вывод что Чаглару нужно будет уезжать ( видимо на родину или вообще куда то в другую страну/город) скоро, он учится или работает? Он об этом знает и вам не говорит или говорит но преподносит не так. Оттого ваши отношения в общем то обречены - у меня итогом идет все таки то ,что вы не вместе и все будет как то очень болезненно с вашей стороны.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение anaivi » 30 мар 2016, 12:36

Tesy спасибо за ответ!)
да , вы правильно увидели, что он уезжает. он работает тут, летом уезжает и хочет вернуться сюда жить опять)
но то есть как я поняла, что перспективы отношений у нас с ним совсем нет в любом случае, даже если он и вернётся?)
anaivi
 
Сообщений: 5

Сообщение Tesy » 22 окт 2021, 03:46

anaivi вот я думаю что летом то как раз не получится у него приехать обратно или приедет а потом опять уже надолго уедет. перспектив нет именно из за его уезжаний-приезжаний. Сложность во многом из за этого.


Последний раз поднималось Anonymous 22 окт 2021, 03:46.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!