Первый форум о приворотах

Всем Здравствуйте!

Доброго Времени Суток Всем! По совету хорошей знакомой, пришёл зарегестрировался у Вас. Пока смотрю,…

Сообщение IceMemory » 28 мар 2016, 17:59

Katja писал(а):
IceMemory писал(а):интересно получается. с неделю назад познакомился с ЧМ,

Наш форум не сильно развит в сторону ЧМ, надо сказать. Есть специальные ресурсы по ЧМ, интересные, кстати.



Нее.. как то не клонит меня в чм. грузит слишком. а мне пархать охота:)
Гипотеза растворилась в облоках, теория пробежала мимо, и только Факт заехал между глаз. (с)
Аватар пользователя
IceMemory
 
Сообщений: 101

Сообщение IceMemory » 28 мар 2016, 18:02

Пери писал(а):Меня зовут Пери, долго читала разные форумы с соответствующей тематикой, разыскивая знания)). На душу лег ваш форум , примите в дружную компанию, я конечно по большей части буду молчать и слушать, но надеюсь это временно. О себе, взрослая тетенька, с тягой к разносторонним знаниям)).



Доброго Дня :)

Молчание золото, но в споре рождается истина :)
Гипотеза растворилась в облоках, теория пробежала мимо, и только Факт заехал между глаз. (с)
Аватар пользователя
IceMemory
 
Сообщений: 101

Сообщение Katja » 28 мар 2016, 19:14

Белка писал(а):НО формат форума не предполагает горячие дискуссии и дебаты

Можно в избе-флудильне, тут сколько угодно, в "свободном общении" Модерация не работает на чистку засоров. Но многие дискуссии не возникли бы, обладай спорщики терпением почитать теорию для начала.
В информационных разделах не надо спорить, у нас прекрасная и мудрая Модерация, будем ее ценить и не обременять излишне..
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение IceMemory » 28 мар 2016, 19:42

постараюсь уточнить. применение термина "спор" был немного (много) неверен.
Вопросы нужно задавать, и не стисняться. Даже, имея полную информацию по той или иной теме. когда ответ не понятен, или расплывчат, или есть подозрение на "глюки".
Гипотеза растворилась в облоках, теория пробежала мимо, и только Факт заехал между глаз. (с)
Аватар пользователя
IceMemory
 
Сообщений: 101

Сообщение Белка » 28 мар 2016, 19:46

Katja писал(а): Но многие дискуссии не возникли бы, обладай спорщики терпением почитать теорию для начала.

:good: Вот уж Ваша, правда, Катерина Сергеевна. Читать и читать внимательно - себе сейчас об этом раз 100 напомнила :D
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Пери » 28 мар 2016, 21:40

Barcelona писал(а):Пери Добро пожаловать :) . Если вы планируете получать знания, подумайте над обучением на первом курсе.

Подумаю, спасибо. :Rose: Мне пока сложно определиться, к чему больше тяготею)) и что мне можно-нужно, понимание должно быть , я просто хочу или зов..
Молчание золото это точно про меня, мне пока ни сказать ни спорить не о чем :)
Аватар пользователя
Пери
 
Сообщений: 15

Сообщение Gia46 » 01 апр 2016, 12:55

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Уважаемые Форумчане, очень рада оказаться на этом замечательном Форуме! Спасибо от Всего сердца всем, кто помогает людям вокруг)) для многих из нас это жизненноважно!!! :Rose:
Аватар пользователя
Gia46
 
Сообщений: 6

Сообщение Арета » 03 апр 2016, 10:26

Gia46, добро пожаловать! Мы Вам очень рады! :)
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Katja » 03 апр 2016, 17:34

Gia46 писал(а):Здравствуйте Уважаемые Мастера и Уважаемые Форумчане, очень рада оказаться на этом замечательном Форуме! Спасибо от Всего сердца всем, кто помогает людям вокруг)) для многих из нас это жизненноважно!!! :Rose:

:Rose: :Rose: добро пожаловать :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!