Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение римма43 » 23 мар 2016, 19:33

Здравствуйте!подскадите пожалуйста ,приснились похороны мужчины,чувствуется что кто-то близкий мне,вокруг темнота,свечи церковные ,покойный в гробу,но не видно головы,видно,что мужчина ,но головы нет.Там чернота вместо головы
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Беркана » 24 мар 2016, 13:37

Здравствуйте! Помогите растолковать
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Лёкса » 25 мар 2016, 06:52

Mila_1987 писал(а):Лёкса, доброе утро!
Скажите пжлста, к чему сняться ящерицы? Пыталась всеми силами от них отделаться, а они так и норовили на меня залезть. Опасности я от них не чувствовала, но неприязнь - да, т.к. вообще мне неприятны все подобные ползающие. Спасибо заранее )))

Здравствуйте-у Вас в окружении присутствует некий "друг", очень неискренний по отношению к Вам, Вы чувствуете исходящую от него опасность на уровне интуиции.Особо вреда он Вам не причинит-а вот подмочить Вашу репутацию, после того как Вы впустите его себе в жизнь-это запросто.Вы и сами то не очень рады такому товарисчу-но общаться приходится помимо вашей Воли.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Лёкса » 25 мар 2016, 09:30

римма43 писал(а):Здравствуйте!подскадите пожалуйста ,приснились похороны мужчины,чувствуется что кто-то близкий мне,вокруг темнота,свечи церковные ,покойный в гробу,но не видно головы,видно,что мужчина ,но головы нет.Там чернота вместо головы

Здравствуйте!Не знаю-как Вы отнесетесь-но ведь Вам практически все сны в таком ракурсе сняться..Похороны..Страх..Вы не думали о том, что либо Силы с которыми работаете -нужно как то поаккуратнее с ними, либо разбавлять работу с ТМ-работой со стихиями и на благо, не только деструктив.Потому как это страшно-во снах и постоянно практически, а если Они от страшилок к действиям перейдут?Вот лично я бы это как сон-предупреждение восприняла-мол играй, да не заигрывайся, мы рядом, а у тебя и близкие есть, пострадать могущие. :Rose:
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Лёкса » 25 мар 2016, 09:33

bifidi
на следующий день приснилось: я его тачку подрезала и она разбилась (думаю это их отношения разобьются). А потом вижу у него золотое обручальное кольцо на пальце и у меня из белого золота! Правда у меня на левой руке почему то!

Не работаете случаем над этим вопросом?Вполне возможно что Вы приложите руку к тому, чтоб отношения потерпели крах.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение MC7 » 25 мар 2016, 19:34

здравствуйте! снилась бывшая - все лицо ее было в прыщах. Что это может означать? благодарю
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение римма43 » 26 мар 2016, 01:43

Я уже давненько ничего не делаю,печать разве что на вызов чувств и вызовы более языческие или хэ,вы правы в моих снах одни похороны идут,но вот не страшно,а интерес просто,может сказать что то хотят
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Reeva » 26 мар 2016, 08:24

Доброе утро,я открыла глаза и сразу сюда, :D
Поймала себя на мысли, что трансформировались ощущения во сне и эмоции.
Т.е. раньше,если мне снился мой объект или я сама звала его,то ощущения от сна были тяжёлые,каким б сон не был,но между нами такое же напряжение как в жизни:не разговаривает,избегает. Чего бы я там во сне не выдумывала,да хоть отдых на Мальдивах,эмоционально тяжёлые ощущения.
Сейчас (что меня удивило) ощущения положительные,мы общаемся, чувствуется расположенность ко мне,открытость. Ушло напряжение. Но все аккуратно.
Я 'дожала' свои сны? Т.е. во сне происходит то,чего бы мне хотелось видеть?
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение bifidi » 28 мар 2016, 19:44

Здравствуйте!
С четверга на пятницу приснилось, что пришла в дом, где мой любимый сейчас живет со своей новой девушкой. Дома была только она одна. Сначала нормально все было. Потом она реветь начала, я смотрю на нее, а она все плачет и плачет. Потом ОН пришел, заглянул ко мне в комнату и спрашивает: ты же тоже на меня виды имеешь, да? Я отвечаю: ну естественно. Он это себе записал, сказал что пошел разбираться. Потом зашел опять и говорит: люблю то я только тебя. И вышел. А та дура все плачет и плачет. Потом мы все возле подъезда его оказались. Он повел эту рыдающую девушку куда-то. Сказал что сейчас с ней разберется. А сам везет коляску детскую пустую. А та дура все ревет и ревет!? И они ушли.


Вообще я проанализировала сон и пришла к выводу, что ревела она потому что я одержу победу в этом деле. Пустая детская коляска - это пустые и несбывшиеся надежды. А мой возлюбленный и эту дуру увел в сторону и мои пустые надежды, т.е. Избавил меня от них. Как вы думаете?
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение bifidi » 28 мар 2016, 21:11

SonskY, спасибо))) у меня всегда сны насыщенные, большинство сама толкую, а в которых нужно подтверждение моих догадок сюда пишу)
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!