Первый форум о приворотах

Малый Оракул Ленорман - практика

я, конечно, не Мастер...... но смею предположить, что на сегодняшний день у него ''стабильно-дружеское…

Сообщение Ginny » 20 мар 2016, 11:31

Lucky_kiddy писал(а):я очень хочу и планирую у Вас учиться

Приходите! :Rose:
Lucky_kiddy писал(а):Буду изучать по одной карте

Пробуйте пока вытаскивать по 2-3 на день и записывайте как отыгралось, заодно и с сочетаниями начнете учиться работать, а большие расклады Вам пока рановато!
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Lucky_kiddy » 20 мар 2016, 14:01

Спасибо за совет, так и поступлю) :Rose:
^-^У меня голова - а не свинья-копилка!^-^
Аватар пользователя
Lucky_kiddy
 
Сообщений: 48

Сообщение Кристель » 23 мар 2016, 22:07

Здравствуйте помогите пожадуйста с раскладами на защиту.Как в раскладах на защиту трактовать карты движения например Всадник .Корабль,защита активно действует или же защита снята.
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Сообщение Кристель » 27 мар 2016, 12:49

Уважаемые мастера и практики помогите с раскладами.
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Сообщение Tesy » 27 мар 2016, 13:03

Кристель я бы помогла, но я не очень знакома с раскладом нумерологическим. И для меня все это видится как набор карт. защиту по уму не так нужно смотреть. Хотя бы три карты - ленорман "говорит" триадами, ну или хотя бы парами. А у вас вон сколько карт и вопрос только один .

если говорить про карту всадник отдельно - то это карта быстрой защиты, ну типа оберега что ли. Встала на непродолжительное время, и непрочна, быстро свалится. Корабль если отдельно я бы вообще не трактовала как защиту, карта не дает защиты, хотя опять же в каком "контексте", с какими картами рядом лежит.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 


Сообщение Люда » 25 ноя 2016, 19:31

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите с трактовкой расклада на здоровье.
S - Сигнификатор.
1 - общее состояние организма и здоровья (19-башня);
2 - что укрепляет здоровье данного человека (10-коса);
3 - что ослабляет здоровье данного человека (31-солнце);
4 - что данный человек правильно делает в этой области (23-крысы);
5 - что он делает неправильно, чем себе вредит (3-корабль);
6 - куда ведет жизненный путь данного человека (28-мужчина);
7,8 - ответы на вопрос 6 (36-крест, 24-сердце).

Расклад получился крайне неоднозначным, все почему то наоборот. Как я понимаю, башня говорит о том, что состояние здоровья стабильно. Карты говорят мне об этом уже не в первый раз, хотя на деле я бы с ними не согласилась. Все позиции, где должна находиться помощь несут отрицательные карты, и наоборот... К тому же крест в моем понимании вовсе не предвестник испытаний, а указание на нечто кармическое, посланное свыше. Вот и получается у меня, что все это ради судьбоносной встречи (видимо, мой суженый - доктор XD). Не размечтаться бы, и не потерять суть расклада. В общем, помогите пожалуйста.
Аватар пользователя
Люда
 
Сообщений: 18

Сообщение Tesy » 25 ноя 2016, 20:51

А по моему все тут очень даже понятно . Расклад вам кричит просто о том что бы кверент обратился в мед учреждение, и видимо он медлит и оттягивает момент , а зря.
Не понятно 7 и 8 это что за ответ на вопрос ? Не поняла самой сути , привязки к раскладу . Вы гадали на себя ?
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Люда » 25 ноя 2016, 20:58

Спасибо за отклик. Да, гадала на себя. Вопрос задавала - будет ли выздоровление. Видимо, я совсем криво толкую(.
Аватар пользователя
Люда
 
Сообщений: 18

Сообщение Tesy » 25 ноя 2016, 21:13

Смотрите, вы вытаскиваете по одной карте. Понятно что на начальном этапе так и надо, что бы понять суть каждой карты. Но это сложно ка ни странно. Да и вопросы здоровья в принципе на мантике сложны, кто то вообще не берется за них. Но все же на будущее, вытаскивайте по две, т к ленорман "говорят предложениями", вам будет более понятна тенденция.

Вот давайте разберем :
Люда писал(а):1 - общее состояние организма и здоровья (19-башня)

тут вам явно говорят - идите уже к врачу!!! Башня это больница в вашем случае
Люда писал(а):2 - что укрепляет здоровье данного человека (10-коса)

опять таки вам кричат - ничего не укрепляет, идут какие то острые разрушающие организм процессы, причем идут активно, не то что "в спящем режиме"
Люда писал(а):3 - что ослабляет здоровье данного человека (31-солнце);

ослабляет самоуверенность и вера хоть в чудо, хоть в собственные силы организма, т е полная уверенность в самоисцелении
Люда писал(а):4 - что данный человек правильно делает в этой области (23-крысы)

опять кричат - ничего не делает! только занимается самоедством, а может все таки сходить или не сходить. Но идут однозначно нехорошие процессы, вообще по косе и по крысам, это именно разрушение чего то.
Люда писал(а):5 - что он делает неправильно, чем себе вредит (3-корабль)

тенет и медлит с посещением врача, оттягивает проблему
Люда писал(а):6 - куда ведет жизненный путь данного человека (28-мужчина)

к врачу мужчине!
7 и 8 - это видимо жизненнонеобходимое посещение врача! сердце это еще и вопросы жизни и смерти, не пугаю но все же.да еще тут же крест как прямое указание - идите уже, сколько можно. И прЫнц и суженый тут не причем.

Итог - самостоятельного выздоровления не будет. У вас серьезная проблема с которой медлить нельзя!
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оракулы и другие методы гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!