Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Эстер » 09 мар 2016, 16:56

Nereida, и можно ещё вопрос не по опливам. Хороший практик или мастер могут всю негативную программу вырвать одним махом? Если на объект делалось несколько обрядов перед основным,снятие защиты, ослабление, подчинение, основной обряд, закреп....получается на каждый обряд замок, потом ещё защита на работу....в состоянии мастера профи вырвать всё или это невозможно? Интересно, сколько мастерам нужно времени, чтобы убрать всю негативную программу?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Лёка » 09 мар 2016, 16:59

Nereida, извините, возник немного запоздавший вопрос. Чтобы подсадить сущь к ребенку нужен был контакт с ребенком? Его личная вещь или же для такого достаточно только фото? Или могли передать с какой-то вещью?
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Nereida » 09 мар 2016, 17:25

Эстер писал(а):Nereida, и можно ещё вопрос не по опливам. Хороший практик или мастер могут всю негативную программу вырвать одним махом? Если на объект делалось несколько обрядов перед основным,снятие защиты, ослабление, подчинение, основной обряд, закреп....получается на каждый обряд замок, потом ещё защита на работу....в состоянии мастера профи вырвать всё или это невозможно? Интересно, сколько мастерам нужно времени, чтобы убрать всю негативную программу?

я не люблю такие эфемерные вопросы потому что все относительно
1) смотря какой мастер
2) смотря какой негатив
Интересно, сколько мастерам нужно времени, чтобы убрать всю негативную программу?

уж поверьте мне, побыстрее вашего будет
впредь прошу риторические вопросы порядка только бы "говорить" тут в теме не задавать иначе мне придется закрыть тему из за нехватки времени
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 09 мар 2016, 17:26

Елена-Лёка писал(а):Nereida, извините, возник немного запоздавший вопрос. Чтобы подсадить сущь к ребенку нужен был контакт с ребенком? Его личная вещь или же для такого достаточно только фото? Или могли передать с какой-то вещью?

сколько мастеров - столько и способов работы. поле ребенка слабое - работать и через фото можно
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 09 мар 2016, 22:20

Nereida писал(а):уж поверьте мне, побыстрее вашего будет

Не сомневаюсь нисколько :D Nereida, простите за флуд :) больше не буду тему засорять :) уж, очень ценю в людях профессионализм и всегда интересно общаться с мастерами своего дела :) Спасибо большое, за все ответы и комментарии! :Rose:
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Твоя Лапа » 13 мар 2016, 20:47

Добрый вечер! Разрешите снова выложу оплив. Работа на мужчину, на смену мыслей. Фитиль раскрутился, ляжет быстро. Поле конечно ужас.. На такое чего не прилипнет.. Коричневые червячки справа, отвалившиеся при горении, думаю это как раз те таракашки и страхи в мыслях, от которых надо было избавиться. Верно? И еще первый раз вижу такие "нитки" слева и в ногах фитиля. Это привязки, каналы? В ногах на мужское достоинство похоже, а слева на сердце с кровеносными сосудами.. Не знаю как трактовать.. Приворот и секс присушка в поле? Или мысли о любви и сексе?
Скрытый текст:
IMG_20160313_203307.JPG
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Валькирия » 17 мар 2016, 15:46

Твоя Лапа
Коричневые червячки, это как раз Ваши воздействия. В поле внедряются, но как внедряться... Да, поле слабое, и как лягут Ваши воздействия, пока не понятно. Но подождём Мастера. :)
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Nereida » 25 мар 2016, 17:58

вы заболели вследствие большого оттока энергии...посмотрите какой волной от вас уплывают силы..ну и сущность внутри вас стала плясать ...была энергии- вы боролись,нет энергии - она взяла верх..но сущность всегда была в вас, я помню ваши оплывы..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 25 мар 2016, 22:21

когда работаете с чужими людьми ставьте всегда пару защит от перехвата..возможно вы слишком привязаны к клиенту, прям болеете за него всей душой...тогда очень сложно работать- вся гадость с человека липнет на вас...будьте отстранены, как бухгалтер на работе....нужно понимать что если вы сами ослабнете то никому это пользы не принесет, ни вам ни клиенту
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!