Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Eva55 » 21 мар 2016, 22:30

Белка, Lesya, спасибо что ответили, но я как раз поэтому и запуталась, мне Москва и нужна, календарь смотрела)..но ЛД начинается вечером, поэтому и не понятно :oops: .. с 17-37 сегодня уже 14 ЛД? то есть днем был 13й, а вечером уже 14й ?
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Белка » 21 мар 2016, 22:37

21 - 14-17:36
22 - 15-18:43
23 - 16-19:50 Фаза Луны: полнолуние
24 - 17-20:56

И зайдите на главную страничку, кликните календарь (это не страшно). Там все понятно написано.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Eva55 » 21 мар 2016, 22:41

Белка, спасибо!) Лунный календарь у меня есть, как Вы поняли. Вроде часы переводить и незачем)
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Валькирия » 22 мар 2016, 10:43

Посмотрите эти обряды для чистки chistka-priusadebnogo-uchastka-t13502.html
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Nereida » 22 мар 2016, 17:28

SonskY писал(а):например спрут- он водный


что за ересь вы несете? я не о змее говорю физическом а тонкоматериальньном а он не относится к стихиям...совершенно никаким, почему раковая сущь вдруг у вас стала водной? даже не хочу знать где вы черпаете такую дискредитирующую информацию, но впредь прошу такими "знаниями" на этом форуме не делиться, знающий прочтет и подумает что тут обитают умалишенные, это плохо скажется на репутации форума
SonskY писал(а):Уважаемая Нереида- у меня вопрос к вам- эти сущности- какое растение их будет отпугивать?

самих растений мало..хоть вы задохнетесь в дыме полыни раковую сущь это не прогонит как и не убережет от заболевания. только чистота и плотность поля, а также чистота полевых каналов и правильная работа чакр сможет уберечь. Но шаманы как и русские знахарки делают смеси- "ладаны" на основе 13 трав, порошка малахита и бобровой струи. потом уже при работе с больными воскуривают на купальских углях эти шарики.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 22 мар 2016, 17:47

SonskY писал(а):
Nereida писал(а):даже не хочу знать где вы черпаете такую дискредитирующую информацию, но впредь прошу такими "знаниями" на этом форуме не делиться

Уважаемая Нереида- я ни чем не делился... Это был всего лишь вопрос а не утверждение. Извините что Вы поняли не так. Я всего лишь спрашивал....Да и Спрут это не змея.
Зачем меня так в штыки? я же просто спросил


Насчет остального огромное спасибо за ответ :Rose: :Rose: :Rose:

не делайте мне нервы, и впредь думайте перед тем как спросить. Ваше деление всех миров на стихии слегка выглядит "болезненным"
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Eva55 » 23 мар 2016, 13:48

Уважаемые Мастера, где-то видела обряд , где используется засушенный букет цветов, подаренных любимым мужчиной.(цветы сжигаются в среду на растущей луне-вот и все, что запомнилось..) Искала, не нашла. Может подскажете, есть такой или подобный? Благодарю за ответ.
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Lala » 23 мар 2016, 21:03

Уважаемые Практики, возможно ли между циклами отливок ухудшение, а не улучшение самочувствия? Во время отливок плохо - это понятно, и силы тратятся и защитную оболочку свою разрываешь, неделю после них, тоже понятно - заживает все. А после обычно все спокойно, а тут- даже не раздрай чакр, а как могильной плитой накрыли, ни спать, ни есть, ничего делать не хочется. Может ли порча активироваться в перерывах между отливками?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Katja » 23 мар 2016, 21:24

SonskY писал(а):кстате иногда их и садят на могилах- потмоу что оно растет ковром красивым....

Барвинок?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Clever » 25 мар 2016, 15:54

Уважаемые практики и форумчане,доброго времени суток)Назрел такой вопрос,хочется услышать Ваше мнение)Ситуация чисто гипотетическая,ни с кем не связана))))
Допустим,есть две девушки,они обе увлечены магией,эзотерикой и всем тем,что любим и увлечены мы с вами)И понравился им один молодой человек.Девушки незнакомы между собой.Понравился в разное время.И одна из девушек вопрос начала отношений решает радикально(сразу начинает работать на молодого человека,снимает ему защиты,подавляет волю,подбирает приворот/присуху для объекта)А вторая просто смотрит мантикой. Узнает про соперницу,иии...смотрит на их отношения.
Внимание)))Вопрос!)Может ли быть такое,что эта девушка просмотром собьет обряд?при условии конечно,что с момента проведения обряда прошло буквально пару дней.
И если собьет,то увидит ли девушка(которая практикует),что воздействие не легло из-за чужого просмотра?Или просто увидит что не легло?Или это зависит от того,насколько она сведуща в мантике?))
Прошу прощения,если запутано)))И спасибо за внимание)
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Аватар пользователя
Clever
 
Сообщений: 111

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!