Первый форум о приворотах

Долой плохое настроение!

И я еще раз благодарю!!! Эффект сохраняется, мой мешочек всегда со мной в голове) Это действительно шикарный…

Сообщение Barcelona » 17 мар 2016, 00:45

Eva55 писал(а):Простите мою невнимательность, еще вопрос- сегодня вечер среды, значит начинать надо со следующей недели в среду утром (полнолуние) ?..

Значит на следующий рост.
А сейчас ходите гулять, обнимайте березки и вот это praktika-vosstanovleniya-sil-t12940.html
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Лайка » 17 мар 2016, 00:56

Я пока продолжаю наблюдать за собой, прошла неделя. Эффект однозначно есть и он мне оочень нравится!!! Меньше реагирую на происходящие негативные ситуации и копаюсь в себе без надрыва. Я даже не знаю как описать это чудесное ощущение. Словно навязчивые мысли прибивает тяжелой плитой, и они меня не донимают. Моя главная проблема на протяжении уже долгого времени ввергает периодически в панику и ужас, до трясучки. Сейчас как раз она обострилась, а переношу все гораздо легче. Руки на 10 минут опустятся и в бой)) Так что, уважаемая, Barсelona, благодарю за участие в тренировке и этот подарок моим мозгам. Вам огромный плюс, как только смогу поставить. :Rose: :Rose: :Rose:
Зы. Единственная небольшая побочка была в самочувствии пока ложился обряд в первый день, но Вы правы, я очень ослаблена, буду укреплять здоровье и энергетику.
Аватар пользователя
Лайка
 
Сообщений: 58

Сообщение Barcelona » 17 мар 2016, 09:29

Лайка отлично :) теперь могу сказать что было вам выполнено. Вас, скажем так, перефокусировала (есть такое слово? ну пусть будет :) ). Совсем расслабляться вам нельзя в связи с рабочими моментами. Нужно было чтобы вы взяли себя в руки. Поэтому та энергия которая шла на эмоции и переживания была перенаправлена на решение рабочих проблем. Вместо переживаний, сила и уверенность в решении финансовых вопросов. Вам та же практика что писала для Евы55. Силы вам ох как нужны.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Лайка » 17 мар 2016, 13:18

Barcelona, Вы волшебница!!!! Ведь именно это мне и нужно, все силы собрать!) А радоваться я итак умею, было бы чему:)) Вы мне такое подспорье для магических работ дали и решения проблем, просто супер!!! И был момент интересный, накрыло меня что все, не могу больше, сил нет, настроение хоть садись и рыдай. И буквально через минут 10 резко как слетело все это, пришла конструктивная мысль что делать и меня понесло в новое русло, переживать вообще некогда)) Надеюсь так и будет продолжаться.
:Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Лайка
 
Сообщений: 58

Сообщение МилаНи » 18 мар 2016, 09:42

Добрый день уважаемая Barcelona!
Я еще могу попасть в вашу тренировку?
Скоро день рожденья, хочу мешочек счастья :oops:
Собой недовольна совсем... Вроде бы стараюсь, что-то делаю. Но результата нет, или что-то мешает этому. Неделю назад повредила ногу и пришлось забросить спортзал (рыдала по этому поводу...)
На работе - не могу взять себя в руки. Из серии "довести начатое до конца" не могу. Не вкладываюсь, а надо! :x
На детях срываться начала... Потом извиняюсь, но осадок у малышей остается. :sorry:
Аватар пользователя
МилаНи
 
Сообщений: 186


Сообщение Barcelona » 18 мар 2016, 20:52

МилаНи Людмила, вас беру в тренировку. Дата 24 марта.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Odinochka » 20 мар 2016, 00:35

Barcelona Хочу поделиться первыми ощущениями. Утром ели встала к 10 часам, и ходила сонная до обеда. Потом резко начала болеть голова, но не смотря на это была какая-то легкость. Как будь-то с моих плеч сняли большой груз. Правда опять потянуло в сон. Ну это просто организм привык днем отдыхать.
Буду продолжать наблюдать за своим настроением, но пока мне все нравится.
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Аватар пользователя
Odinochka
 
Сообщений: 65

Сообщение Barcelona » 20 мар 2016, 12:13

Odinochka по весне многие тяжело переносят обряды. Прошла только ночь, еще все может измениться. Но уже сейчас отправляю вас гулять :) одеваемся потеплее и на свежий воздух. Под рябинами постойте.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Eva55 » 21 мар 2016, 16:10

Barcelona, здравствуйте! После обряда прошло 6 дней. Мои ощущения- стала очень много есть, не просто много, а очень много! Если раньше я кушала 2 раза в день и понемножку, то сейчас 4 раза, и порции большие, ем и ем! Поем-и в сон клонит,делать не хочется ничего,общаться не хочется ни с кем(даже старого друга пришедшего в гости выгнала,и вчера и сегодня,накричала и выгнала, так раздражал, что меня трясло..почему??..-раньше я такого поведения себе не позволяла), слабость, апатия. Через силу стараюсь выходить на улицу, не всегда получается, но стараюсь.(последние 3 дня не выхожу из дома). Пугает немного такой неуемный аппетит и слабость, растолстеть не хотелось бы, немного поправиться-да, но не растолстеть. Наверное, организму сил не хватает, и он их восстановить пытается? Кофе пробовала пить, чтоб взбодриться(раньше помогало)-не бодрит.. Спать стала ложиться раньше, и это хорошо).Но и днем в сон клонит, лежу.. Душевное состояние - пока глобальных изменений не замечаю (кроме апатии и раздражительности..и как они вместе уживаются?.. ), но надеюсь что процесс пошел, и они впереди!)
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!