Первый форум о приворотах

Посмотрите, пожалуйста

Здравствуйте, Уважаемые Мастера и Практики! Я прошу посмотреть ожидают ли меня в ближайшем будущем перемены.…

Сообщение Королева Мечей » 15 мар 2016, 13:33

Здравствуйте, Уважаемые Мастера и Практики!
Я прошу посмотреть ожидают ли меня в ближайшем будущем перемены. После длительного бездействия и отдыха я вышла на работу. Моя " подруга" давно оказывается не работает, а " друг" ходит какой то пришибленный и прибитый. Меня интересует моя личная жизнь. Спасибо.
С уважением к Вам.
01.01.1968 Светлана
Извините , но все фотографии старые
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение Королева Мечей » 16 мар 2016, 18:42

Здравствуйте.
Спасибо Вам огромное.
С уважением к Вам
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение Lauria » 16 мар 2016, 19:50

Светлана, добрый вечер! Как показывает диагностика, в конце лета 2016 года Вы встретите мужчину, который привлечет Вас, но отношения сложатся скорее дружеские, нежели романтические. Не спешите расстраиваться и продолжите общение, очень часто крепкая дружба перерастает в нечто более нежное и трепетное. Случится ли так у Вас будет зависеть от тех душевных усилий, которые Вы вложите и от того, насколько Вы смогли избавиться от воспоминаний.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Королева Мечей » 16 мар 2016, 20:21

Воспоминания конечно живут, но уже ни так больно. Вернее сейчас больше противно. Противно,что я смогла так ошибиться и , что кто то так смог меня так растоптать. Знаете, меня очень интересует вопрос- на работе начинаются огромные сокращения, а я восстановилась недавно после болезни и я очень переживаю, что ожидает меня. И в душе вообще какое то двойственное чувство.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение Lauria » 16 мар 2016, 20:25

Королева Мечей писал(а): Знаете, меня очень интересует вопрос- на работе начинаются огромные сокращения

Cветлана, к сожалению, это уже вопрос совсем другой диагностики, которую Вы можете получить либо через месяц в БД, либо прямо сейчас, но в платных услугах))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Королева Мечей » 16 мар 2016, 20:41

Спасибо.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!