Первый форум о приворотах

Есть ли надежда: Помогите разобраться в отношениях


Сообщение efelenas » 06 мар 2016, 15:30

Помогите, пожалуйста. я встречаюсь с парнем уже три месяца. все начиналось очень хорошо. он звонил, писал, интересовался, предлагал свою помощь. потом все как то резко изменилось. пропал интерес к моим делам. использует меня только ради постели. говорит, что работой постоянно занят. я его очень люблю и не могу без него, жутко тоскую. а недавно он сказал, что ему отношения вообще не нужны. как мне быть? он мне иногда сниться, причем в снах он ко мне проявляет симпатию. я жутко тоскую и не могу без него, с ума схожу. помогите.
efelenas
 
Сообщений: 93

Сообщение Гэлла » 06 мар 2016, 17:00

Оформите тему согласно правилам раздела pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
Изображение
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Аватар пользователя
Гэлла
 
Сообщений: 201


Сообщение efelenas » 07 мар 2016, 11:25

Посмотрите, пожалуйста, подскажите, что делать в той ситуации.
efelenas
 
Сообщений: 93

Сообщение Lunam » 07 мар 2016, 12:27

efelenas, здравствуйте. Срок ожидания в БД - 10 дней. И Ваше фото размыто, если есть получше качеством, то выложите, это облегчит просмотр.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение efelenas » 07 мар 2016, 12:53

Lunam писал(а):efelenas, здравствуйте. Срок ожидания в БД - 10 дней. И Ваше фото размыто, если есть получше качеством, то выложите, это облегчит просмотр.

Добрый день. Я добавила еще одно фото. может по нему будет видно лучше. Заранее спасибо.
efelenas
 
Сообщений: 93

Сообщение efelenas » 10 мар 2016, 07:22

Уважаемые Маги и Практики. Будьте добры, помогите. Посмотрите ситуацию. Я просто места себе не нахожу. :sorry:
Заранее благодарна.
efelenas
 
Сообщений: 93

Сообщение efelenas » 14 мар 2016, 14:53

Отношения поменялись в худшую сторону. Он вообще теперь со мной не общается и удалил все контакты. Как быть?
efelenas
 
Сообщений: 93

Сообщение Альба » 17 мар 2016, 15:55

efelenas , беру в работу.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение efelenas » 17 мар 2016, 20:52

Альба писал(а):efelenas , беру в работу.

спасибо огромнейшее
efelenas
 
Сообщений: 93

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!