Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Нью Йорк раз уж смотрела вашу ситуацию ранее , доведу до конца. Наступил 2017 год и вот смотрю еще раз - к…

Сообщение Нью Йорк » 03 фев 2016, 13:40

Вы правы! ! Надежда умирает последней! Спасибо вам.
Нью Йорк
 
Сообщений: 25

Сообщение Нью Йорк » 07 мар 2016, 23:22

Добрый вечер, хочу еще раз обратиться к вам за помощью.Получилось,все так как написано выше.Муж хотел переехать жить в другое место, но так и не смог.Даже на развод собирался подавать, но в последний момент передумал и пришел с цветами мириться. Я уже хотела уезжать к родителям в другой город.Сейчас, после всего произошедшего мы пытаемся начат все заново, но.... девушка о которой я писала ранее ему звонит и пишет и муж с ней общается.Посмотрите что будет с нашими отношениями и отстанет ли та девушка от нас. Спасибо
Нью Йорк
 
Сообщений: 25

Сообщение Tesy » 09 мар 2016, 23:04

Нью Йорк я вам дала свою диагностику на долгосрочный период, ее и придерживаюсь. 2017 год действительно будет крайне непростой для вас.Единственное что могу посмотреть это его настрой в отношении к вам в настоящий момент. Ну и перспективу на самое ближайшее будущее месяц-два-три.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 


Сообщение Tesy » 10 мар 2016, 12:08

По чувствам и эмоциям к вам, Сергей понимает что они уже не те, любви как таковой уже нет. Но он действительно намерен вернутся. Скажите от от вас финансово никак не зависит? Или может денежный вопрос как то вас связывает? По намерениям вроде как планирует примирение , но прежде вскроются еще какие то факты его "личной" жизни, примирение все же обещает быть. Но вам будет сложно и дело даже не в этой девушке которая вас осаждает, а в том, что вот лично ей он не дал понять что их отношения закончены, или поддерживает какую то скрытую с ней связь. У него есть еще мысли относительно той дамы. Так что вам самой надо быть предельно внимательной ну и возможно проанализировать и дать своему мужу то что ему не хватает и он ищет в других.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Нью Йорк » 11 мар 2016, 01:14

Мои родители финансово нам хорошо помогают.о нашем примирение он от нее скрыл.и общается еще.это общение так и будет продолжаться? А какие факты личной жизни??? До нашего примирения, он мне рассказал о связи с одной женщиной, но мы в тот момент пока еще не были женаты, но отношения уже были и я была беременна.
Нью Йорк
 
Сообщений: 25

Сообщение Tesy » 11 мар 2016, 22:24

Нью Йорк писал(а):Мои родители финансово нам хорошо помогают.

ну вот это и есть существенный момент

Нью Йорк писал(а):о нашем примирение он от нее скрыл.и общается еще.это общение так и будет продолжаться?


а это вообще как так? Т е вы еще и в курсе того что он от нее скрыл? Задайте вопрос себе "зачем"? и все встанет на свои места.
Нью Йорк писал(а):А какие факты личной жизни???


про факты ничего не знаю, у него их видимо много было.. вот еще какой то всплывет.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Нью Йорк » 12 мар 2016, 07:03

Он мне сказал, что они просто друзья.и у них ничего не было в интимном плане.в соц сетях, она ему может написать,поинтерисоваться как дела.но не знает о том что он решил вернуться в семью.он говорил слишком много громких слов ей, в плане того что переезжает от нас, что на развод подает. Не хочет показаться болаболом (кем и является на данный момент).получается он в большей степени остается рядом из за фин поддержки моих родителей?
Нью Йорк
 
Сообщений: 25

Сообщение Tesy » 12 мар 2016, 17:50

Нью Йорк ну давайте серьезно) При чем здесь балобол, и как вообще он вам может об этом обо всем говорить, ну ей богу как дети малые. Т е он вам заявляет что любовнице сказать не может что вернулся в семью, и это вам , своей официальной жене
Скрытый текст:
( по большому счету ему не все равно балобол он или нет, если он вернулся к вам????)
... ну смешно, без обид. ради чего он остается я вам уже писала подробно, сейчас ему удобно с вами - а как ему будет удобно через полгода, никто не знает. Мужчина ваш совершенно не надежный.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Нью Йорк » 12 мар 2016, 20:43

Он не знает, что я в курсе что они общаются.но вы все верно написали,как будто рядом находились.Спасибо вам огромное !!! Всех вам благ!
Нью Йорк
 
Сообщений: 25

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!