Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Lala » 10 мар 2016, 05:15

Доброго времени суток уважаемые Практики! Долго думала спросить- не спросить, вопрос странный, не уверена что поймете, не уверена, что смогу объяснить, но попытка не пытка... С тех пор, как начала отливаться, 3 раза было ну совсем уж странное чувство... При медитации или просто прокрутке чакр, в районе Анахаты появляется просто нереально сильное чувство и распространяется по всему телу, по ощущениям нечто среднее между оргазмом и инфарктом. Мне это чувство нравится, но оно такой огромной силы, что я его боюсь, его как руками потрогать можно. Я не знаю благо это или вред, мне пытаться его продлить или наоборот пытаться глушить? Вроде и как чакры крутятся по ощущениям знаю, и как защита встает чувствую, и откаты были- тоже знаю какие ощущения,но это даже сравнить не могу... Боюсь именно того, что это какой-то мега-откат, хотя вроде и не с чего... Ну и вообще хочется знать что это, неизвестность пугает...
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Lala » 10 мар 2016, 15:45

SonskY Это была медитация не на сердечную чакру, я знаю как в ней усиливается энергия, и то ощущение, про которое я спрашиваю, даже рядом медитацией на Анахату не стояло, потому и спрашиваю.
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение НаТаЛёК » 10 мар 2016, 18:02

Здравствуйте, прочитаете обряд написанный ниже, НЕ НАПИСАНО НА КАКОЙ ЛУНЕ ДЕЛАТЬ, ПОДСКАЖИТЕ, ИЛИ РАЗ НЕ НАПИСАНО МОЖЕТ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ?, спасибо,,,,,,, Гармонизации, на примирение и лад. например, на воск и иглы, или такой
СНЯТЬ НЕНАВИСТЬ МЕЖДУ МУЖЕМ И ЖЕНОЙ .
Изображение У каждого свои тараканы в голове, у меня они умные, красивые, хулиганистые.
Полностью мне соответствуют!
Аватар пользователя
НаТаЛёК
 
Сообщений: 9

Сообщение Lauria » 10 мар 2016, 19:02

НаТаЛёК писал(а): НаТаЛёК » 57 минут назад

Здравствуйте, прочитаете обряд написанный ниже, НЕ НАПИСАНО НА КАКОЙ ЛУНЕ ДЕЛАТЬ, ПОДСКАЖИТЕ, ИЛИ РАЗ НЕ НАПИСАНО МОЖЕТ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ?, спасибо,,,,,,, Гармонизации, на примирение и лад. например, на воск и иглы, или такой
СНЯТЬ НЕНАВИСТЬ МЕЖДУ МУЖЕМ И ЖЕНОЙ .

Добрый вечер! Вопросы по конкретным обрядам задаются в теме обряда. Если данного обряда на Форуме нет (и Вы проверили это через "Поиск"), то можете выложить в Непроверенных Обрядах, где Мастера и Практики Форума его прокомментируют.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 10 мар 2016, 19:06

trap писал(а): trap » Сегодня, 15:28

Я в шоке( Мне сегодня сделали подклад(( Что делать? вчера было новолуние, сегодня уже пошла луна в рост

Успокойтесь и воспользуйтесь одним из этих обрядов
sposobi-izbavleniya-ot-podklada-t2890.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Tesy » 10 мар 2016, 19:17

Lauria писал(а):
НаТаЛёК писал(а): НаТаЛёК » 57 минут назад

Здравствуйте, прочитаете обряд написанный ниже, НЕ НАПИСАНО НА КАКОЙ ЛУНЕ ДЕЛАТЬ, ПОДСКАЖИТЕ, ИЛИ РАЗ НЕ НАПИСАНО МОЖЕТ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ?, спасибо,,,,,,, Гармонизации, на примирение и лад. например, на воск и иглы, или такой
СНЯТЬ НЕНАВИСТЬ МЕЖДУ МУЖЕМ И ЖЕНОЙ .

Добрый вечер! Вопросы по конкретным обрядам задаются в теме обряда. Если данного обряда на Форуме нет (и Вы проверили это через "Поиск"), то можете выложить в Непроверенных Обрядах, где Мастера и Практики Форума его прокомментируют.

Уважаемая Лаурия , данный обряд есть на форуме в курсе Продвинутый " Волошба на наузах " в теме "обряды по вашим просьбам "
Там есть некоторые нюансы , в том числе где вяжем узлы , не говоря про луну)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Lauria » 10 мар 2016, 19:35

Tesy писал(а):Уважаемая Лаурия , данный обряд есть на форуме в курсе Продвинутый " Волошба на наузах " в теме "обряды по вашим просьбам "
Там есть некоторые нюансы , в том числе где вяжем узлы , не говоря про луну)

Уважаемая Tesy, благодарю Вас за пояснения))).
НаТаЛёК, все интересующие Вас вопросы, связанные с наузами Вы сможете задать Мастеру Tesy во время обучения на ее авторском Курсе
prodvinutiy-kurs-voloshba-na-nauzah-t8940.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 11 мар 2016, 10:26

trap писал(а):Благодарю Вас Lauria, но его выкинули просто, я позже узнала что предназначался мне...теперь получается надо чиститься? Дома он правда не был...в коридоре нашли.

Кто выкинул-кто-то из членов Вашей семьи? В коридоре Вашей квартиры? Вы уверены, что это был подклад и именно Вам предназначался? Иногда мы из мухи ухитряемся сделать слона :D ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lala » 11 мар 2016, 21:34

Спрошу еще раз, может кто ответит....
Lala писал(а):Доброго времени суток уважаемые Практики! Долго думала спросить- не спросить, вопрос странный, не уверена что поймете, не уверена, что смогу объяснить, но попытка не пытка... С тех пор, как начала отливаться, 3 раза было ну совсем уж странное чувство... При медитации или просто прокрутке чакр, в районе Анахаты появляется просто нереально сильное чувство и распространяется по всему телу, по ощущениям нечто среднее между оргазмом и инфарктом. Мне это чувство нравится, но оно такой огромной силы, что я его боюсь, его как руками потрогать можно. Я не знаю благо это или вред, мне пытаться его продлить или наоборот пытаться глушить? Вроде и как чакры крутятся по ощущениям знаю, и как защита встает чувствую, и откаты были- тоже знаю какие ощущения,но это даже сравнить не могу... Боюсь именно того, что это какой-то мега-откат, хотя вроде и не с чего... Ну и вообще хочется знать что это, неизвестность пугает...
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Сёгун » 11 мар 2016, 23:09

Lala писал(а):Спрошу еще раз, может кто ответит....

Доброго времени суток уважаемые Практики! Долго думала спросить- не спросить, вопрос странный, не уверена что поймете, не уверена, что смогу объяснить, но попытка не пытка... С тех пор, как начала отливаться, 3 раза было ну совсем уж странное чувство... При медитации или просто прокрутке чакр, в районе Анахаты появляется просто нереально сильное чувство и распространяется по всему телу, по ощущениям нечто среднее между оргазмом и инфарктом. Мне это чувство нравится, но оно такой огромной силы, что я его боюсь, его как руками потрогать можно. Я не знаю благо это или вред, мне пытаться его продлить или наоборот пытаться глушить? Вроде и как чакры крутятся по ощущениям знаю, и как защита встает чувствую, и откаты были- тоже знаю какие ощущения,но это даже сравнить не могу... Боюсь именно того, что это какой-то мега-откат, хотя вроде и не с чего... Ну и вообще хочется знать что это, неизвестность пугает...


Слишком мало информации о медитациях после которых происходит подобный эффект. Можем пообщаться в личке или по скайпу(viber) постараюсь объяснить сам механизм подобных проявлений, но только не сегодня.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!