Первый форум о приворотах

Долой плохое настроение!

И я еще раз благодарю!!! Эффект сохраняется, мой мешочек всегда со мной в голове) Это действительно шикарный…

Сообщение Reeva » 09 мар 2016, 22:45

Barcelona писал(а):
Reeva писал(а):Барселона,подскажите,хочется немного понять 'метод' будут улучшаться чакры,на которых блоки?
На себя можно будет работать,верно?защиты,например?

Проще если, то будет сниматься негатив. В основном работа с головой, с мыслями, но сердечную чакру тоже могу задеть. Тут у каждого будет по разному, от тяжести случая. Если защиты только поставили, то лучше не рисковать. После тренировки ставить на себя что угодно можно. Во время тренировки на себя не работаем.

Спасибо)
Я как раз уточняю,т.к. немного чистилась вот недавно.
Тогда подскажите,а сколько будет длиться тренировка?
Чтоб сориентироваться
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Eva55 » 09 мар 2016, 22:46

Уважаемая Barcelona,здравствуйте!
Ситуация такая:
Год назад меня бросил МЧ, с тех пор моя жизнь превратилась в существование с безуспешными попытками его вернуть. И хотела бы его забыть, но не смогла, до сих пор люблю и страдаю.Перестала спать, только ложусь- здравствстуй, тысяча и одна мысль! Пыталась разогнать тоску общением с другими мужчинами- не получается,знаю, что надо отвлечься, развеяться- встречаюсь, а они меня раздражают..Злюсь, злость на них срываю, общение прекращается.Не могу никак жить без него, все пытаюсь вернуть, но увы!((... я в полном игноре((..порой мне кажется, что я с ума схожу от этой любви безответной, не выдержит душа, втоптанная в грязь..Как будто кусок от меня оторвали, был мой, родной, а стал далекий и чужой-болит, не заживает рана.. сейчас ситуация еще и ухудшилась- появилась у него женщина, намерения судя по всему серьезные((.. А я другого мужчину рядом с собой не могу даже представить- как подумаю, противно почти до рвоты становится..
И неприятности всякие сыпались на меня как из ведра.Чувствовала, что во мне что-то не так, я совсем не такой была! БД показала-много негатива,надо чиститься, чистилась, не знаю, успешно ли, но немного легче по моим ощущениям стало. Но все равно настроение почти всегда упадочное, а хочется ведь радоваться жизни, но не получается. Мысли невеселые-а чему радоваться? Хотела семью построить- а мною попользовались и выкинули, как грязную тряпку.. Я одна, детей нет,мужа нет, работы нет.. Вот и льются слезы сами собой... Я понимаю головой, что радоваться и солнышку можно, и тому, что весна, и тепло, да много чему - раньше ведь умела! А сейчас-разучилась.. Понимаю, что такая унылая я не то что любимому МЧ, а вообще никому не нужна- а изменить ничего не получается.Раньше и веселая, и красивая была, никто мне моих лет не давал- следила за собой, ухаживала. А сейчас не то что маски для лица каждый день делать, как раньше, а бывает что и умыться желания никакого нет- зачем? все равно дома сижу и плачу одна.. Похудела на 10 кг, брат говорит, что постарела лет на 10 за этот год, так и есть, я и сама это в зеркале вижу..
Прочитала, что Ваша тренировка сродни чистке- ох как мне надо! И от негатива избавиться, и себя полюбить, и унынию сказать "прощай!". Может, тогда и личная жизнь как-то наладится... Надеюсь на Вашу помощь)
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Barcelona » 09 мар 2016, 22:57

Reeva писал(а):Тогда подскажите,а сколько будет длиться тренировка?
Чтоб сориентироваться


5 человек наберу и все. 3 места пока остается. Или 2 ...

Eva55 беру. Жду 4 пункт и назначу дату.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Lifelover » 09 мар 2016, 23:17

Здравствуйте, уважаемая Barcelona! :Rose:
Позвольте и мне попроситься к Вам в тренировку. Последний раз участвовала в БД в ноябре 2015 года. Сейчас в основном негатив бытовой. Здоровье бабушки беспокоит, а также переживаю из-за работы... Ещё есть отдельная история с личной жизнью, но сейчас всё становится лучше. Главным образом хочется убрать негатив и сомнения, связанные с профессиональной средой и со здоровьем родителей.
Спасибо заранее Вам за ответ! :Rose:
Аватар пользователя
Lifelover
 
Сообщений: 19

Сообщение Eva55 » 09 мар 2016, 23:25

Уважаемая Barcelona, денежку перевела.
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Barcelona » 10 мар 2016, 00:17

Lifelover переживания связанные со здоровьем родителей никуда не денутся покуда это здоровье их беспокоит. Это нормально и так и должно быть. В принципе то же самое можно и про работу сказать- если там есть проблемы вы будете о них думать. Хотя и не понятно с чем связаны сомнения. Пока не уверенна, что эта тренировка вам подходит. Другое дело, если в работе все гладко, но человек сам себя в угол загоняет мыслями - 'я ничего не умею', 'у меня руки крюки' и пр..

Eva55 писал(а):Уважаемая Barcelona, денежку перевела.

15 марта с вами работаю. Случай у вас очень тяжелый. Посмотрим будет ли толк.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Лайка » 10 мар 2016, 22:25

Уважаемая Barcelona здравствуйте!! Хочу спросить, на раскрутку обряда какое количество времени приблизительно? Когда отзыв писать?
Аватар пользователя
Лайка
 
Сообщений: 58

Сообщение Barcelona » 10 мар 2016, 22:54

Лайка писал(а):Хочу спросить, на раскрутку обряда какое количество времени приблизительно? Когда отзыв писать?

У всех по разному будет. Кому то может в тот же день с утра полегчать, кому-то потребуется несколько дней, а кого-то (не исключаю) будет просто в сон клонить. Пишите по ощущениям.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Лайка » 10 мар 2016, 23:03

Меня сегодня ужасно клонило в сон, просто вот выключало на работе, еле высидела. Но я связала с плохим самочувствием, приболела. Мысли периодически появлялись негативные, как обычно, но мозг на них не фокусировался, как приходили так и уходили, я даже удивилась. Буду смотреть дальше.
Аватар пользователя
Лайка
 
Сообщений: 58

Сообщение Barcelona » 10 мар 2016, 23:41

Лайка писал(а):ужасно клонило в сон, просто вот выключало на работе

Организму сил не хватает. Видимо первое что вам нужно сделать чтобы прийти в норму это хорошенько отдохнуть и восстановить энергетику.
Лайка писал(а):Мысли периодически появлялись негативные, как обычно, но мозг на них не фокусировался, как приходили так и уходили, я даже удивилась

Процесс пошел)) отлично.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!