Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение bifidi » 07 мар 2016, 16:56

Лёкса, спасибо!
Еще сон приснился - стою, а мимо идет мой возлюбленный, который пока с другой, замечает меня, останавлявается и ударяет мне по голове, а потом поеял что это я - обрадовался, поднял меня на руки и поднимал все выше и выше!
Ваше мнение?)
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Lili4ka » 07 мар 2016, 21:14

Мне постоянно в последнее время снится вода. Сегодня сон приснился, что в ванной трубу прорвало, и вода на пол под ванну потекла, но я сама все починила.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Лилли » 08 мар 2016, 08:37

Лёкса писал(а):Здравствуйте!Сало во сне к сплетням, наговорам, неприятным слухам.Да и черных хлеб-далеко не символ благополучие.Мучное во сне-к мукам в жизни, как правило.Думаю к неприятностям Вас подталкивать будет кто-то , не сами Вы совершите поступок, под давлением либо людей либо обстоятельств.Так что будьте поаккуратнее в словах и поступках-и к окружающим Вас людям тоже-Вас могут выставить в некрасивом свете.

Доброе утро.
Спасибо Вам за толкование и за совет :Rose: , постараюсь быть внимательна и осторожна.
Аватар пользователя
Лилли
 
Сообщений: 69

Сообщение Лилли » 08 мар 2016, 08:44

Дорогие волшебницы-толковательницы снов :)
Поздравляю Вас с прекрасным женским праздником :) :Rose:
Желаю Вам добра, мира, почаще улыбаться и радоваться даже мелочам.
Пусть сбываются Ваши мечты :) :Rose:
Всего наилучшего Вам :) :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Лилли
 
Сообщений: 69

Сообщение Eva55 » 08 мар 2016, 13:42

Лёкса писал(а):

Здравствуйте!не ссорились ли Вы в последнее время со своим МЧ случайно?Крыса во сне-злопыхатель какой-то, видимо в кругу общения Вашего МЧ и он не воспринимает этого человека как опасность, а Вы чувствуете исходящую от него/нее угрозу.Может быть Вы даже и пытались поговорить с ним об этом/этой особе, но он либо и слышать даже не хочет либо не воспринимает Ваш разговор всерьез.[/quote]

Здравствуйте, Уважаемая Лекса! спасибо за толкование! И с Праздником Вас! :Rose: Мой МЧ бросил меня год назад((. но я действительно написала ему сообщение после этого сна,так как по ощущениям у меня было такое же понимание сна, как Вы и растолковали! Но он меня игнорирует- а Ваше толкование- прямо в точку!! Вам с благодарносьтю +)
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Светла Светлая » 09 мар 2016, 00:14

Лёкса писал(а):А слезы-не знаю как у Вас-у меня всегда к переменам в лучшую сторону, к радости.

спасибо большое!) я во сне ни разу не плакала. вообще сны редко вижу и то какие-нибудь бессмысленные. а последнее время такое снится... как знаки. бывает по четыре сна за ночь. мне как кто-то пытается в голову залезть и что-то сказать ) или я уже того :crazy:
Твоя жизнь всегда движется в сторону твоей самой сильной мысли.
Аватар пользователя
Светла Светлая
 
Сообщений: 12

Сообщение Лёкса » 09 мар 2016, 00:43

bifidi писал(а):Лёкса, спасибо!
Еще сон приснился - стою, а мимо идет мой возлюбленный, который пока с другой, замечает меня, останавлявается и ударяет мне по голове, а потом поеял что это я - обрадовался, поднял меня на руки и поднимал все выше и выше!
Ваше мнение?)

Может весточка от него к Вам "прибьется", узнаете о нем что-то или сам даст знак :)
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Лёкса » 09 мар 2016, 00:46

Лилли писал(а):Дорогие волшебницы-толковательницы снов :)
Поздравляю Вас с прекрасным женским праздником :)

И вам самого наилучшего и сбычи мечт, а так же только ярких и светлых снов :Rose:
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Ishtar » 09 мар 2016, 16:42

Добрейшего вечера. Приснилось мне, что я собираюсь замуж. В белом платье, фату надеваю. Приходит мой покойный муж, веселый такой, и ведет меня к жениху в ЗАГС. Расписалась с женихом (в лицо ему не смотрела, не видела, кто это). А на обратном пути мы попали в аварию. Отвезли в больницу. Я отделалась легкими ушибами, а мой новый муж ослеп. Смотрю, это мой любимый, который ушел от меня и которого я хочу вернуть. И у него на лице нет глаз - ровное белое место. Мне все стали говорить, чтобы я бросила калеку, но я отказалась - мужем ведь стал. Как растолковать?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение bifidi » 10 мар 2016, 19:12

Вечер добрый!
Приснилось, что стою у подножия лестницы,а наверху мой любимый. Я протягиваю ему руку, чтобы помог взобраться. Он берет меня за руку и просто поднимает к себе наверх, что я даже ступенек не коснулась! А ступеньки были вообще вертикальные какие-то, но я по ним и не шла!
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!