Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение Barcelona » 01 мар 2016, 01:06

irinoçka писал(а):1. Подходит ли для достижения поставленных задач?
Жрица+справедливость

irinoçka писал(а):На вопрос подходит ли обряд, чтобы разлучить их – жрица – ответ неопределенный, могут быть скрыты какие-то детали.

Вам самой не хватает знаний или опыта для данного обряда.
irinoçka писал(а):поможет ли разлучению их и его возвращению ко мне – справедливость

Карта проявления Высшей Воли. Нет, все-таки не поможет вам этот обряд. Здесь больше совет - смириться.
irinoçka писал(а):Будет ли поддержкой уже проведенным и работающим обрядам или нет?
Король мечей

Здесь нет речи о достижении успеха, вобщем-то и вопрос о другом. Как ответ на вопрос - да, этот обряд может дополнить предыдущие и стать важным звеном в цепочке.
irinoçka писал(а):Хватит ли у меня сил, чтобы для проведения обряда, чтобы сработало?
3 кубков

irinoçka писал(а):Ответ – «да». Дело закончится хорошо и удачно.

Здесь вы снова говорите о результатах, хотя речь о другом. Силы для проведения обряда есть. Дело пойдет лучше если вы заручитесь поддержкой (возможно высших сил, или дополните призывом сил к которым обращаетесь, тут уже зависит от выбранного обряда).
irinoçka писал(а):4. Возможные обратки, побочки мне, негативные последствия
7 жезлов

Может по защитам по вашим ударить, а в целом соглашусь по трактовке -
irinoçka писал(а):То есть, возможно, испортив отношения с ней, он станет агрессивным так, что и мне достанется. И мне предстоит это выдержать.

irinoçka писал(а):5. Результат работы – достигнет ли цели?
Королева пентаклей

Я бы по другому задала вопрос. Например "каким будет отношение м к ж в результате данного обряда"... Тут не очень понятно о чем вопрос. Разве что вы оговорили эту цель. И все же королева больше говорит о стабильности в ситуации.
irinoçka писал(а):6. Сроки достижения цели?

Рассматриваются только в случае, если вам дан четкий ответ, что все случится. Например в предыдущем вопросе вы спросили каким будет его отношение к ней и вам показали негативное отношение, вот тогда можно спросить - в какие сроки его отношение станет таковым к ней.
irinoçka писал(а):7. Итог – совет, как действовать
6 кубков

irinoçka писал(а):В позиции итога возврат прежних отношений, пробуждение старых чувств, восстановление гармонии - то есть в общем то, что мне и нужно.

Работайте на чувства, на любовь, воспоминания, тоску.
irinoçka писал(а):Получается, что в целом воздействие проводить имеет смысл и оно в целом подходит.

Увы, я не вижу чтобы данное воздействие дало результаты. Оно логично, у вас хватит сил на проведение подобного обряда, но в самом начале вам показано, что обряд не подходит и в итогах нет должного результата.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение irinoçka » 01 мар 2016, 09:01

Barcelona, благодарю за помощь! :Rose: теперь стало понятно всё, кроме того, что
Barcelona писал(а):обряд не подходит и в итогах нет должного результата.

и
Barcelona писал(а):да, этот обряд может дополнить предыдущие и стать важным звеном в цепочке.
в моей голове оно не стыкуется между собой :)
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Barcelona » 01 мар 2016, 09:28

irinoçka писал(а):Barcelona, благодарю за помощь! :Rose: теперь стало понятно всё, кроме того, что
Barcelona писал(а):обряд не подходит и в итогах нет должного результата.

и
Barcelona писал(а):да, этот обряд может дополнить предыдущие и стать важным звеном в цепочке.
в моей голове оно не стыкуется между собой :)

Воздействие логично, другим обрядам мешать не будет и мыслите вы верно (смотрим именно план действий). Но обряд (выбранный заговор и ритуал) вам не подходит, не будет у них разлуки в итоге. Подберите что-нибудь другое.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение irinoçka » 01 мар 2016, 11:01

Barcelona, поняла теперь. Извините за глупый вопрос :)
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение ahantep » 02 мар 2016, 08:24

Здравствуйте.Сделала расклад на 3х картах.Прошлое,настоящее,будущее.Вопрос-что у меня с моим мужчиной. Прошлое-король мечей.(Суд,закон,власть)я жила с ним,когда он еще не был разведен,жена его работает в прокуратуре,потом они развелись. Настоящее-9 жезлов.(Противоборство,напряженное ожидание) Мне стало жить как-то нелегко.Я в сомнении уже-быть с ним или уйти,но жалко.Я запуталась. Будущее-3 чаш(радость,утешение,победа)Может я решу как быть мне и это меня утешит?
Аватар пользователя
ahantep
 
Сообщений: 38

Сообщение Сёгун » 02 мар 2016, 09:54

ahantep писал(а):Прошлое-король мечей.Настоящее-9 жезлов.Будущее-3 чаш.


К сожалению не указано прямые или перевёрнутые карты, так что буду исходить из того, что все прямые.

ahantep писал(а):Вопрос-что у меня с моим мужчиной.


Прошлое старость и страстный любовник, король мечей придворная карта и соотвественно в данном случаи следует обратить значения именно на описание человека. Ведь вопрос поставлен мягко говоря некорректно и следовательно чтобы понять что у Вас с вашим мужчиной нужно понять что за мужчина ваш Мужчина.

Настоящее - замедление в развитии отношений лёгкость ушла и появилось ожидание проблем, ключевое слово ожидание, следовательно Вы сами себя этим ожиданием накручиваете больше чем сложившаяся ситуация. Не помню кто сказал: "Ожидание смерти, страшнее самой смерти" - Ваш случай.

Будущее - Тройка Кубков означает, что первоначальный эмоциональный импульс, смутный и подчас ни в какие ворота не лезущий, принимает некие удовлетворительные формы. Именно это и вызовет облегчение и вы испытаете то что называете утишение
При этом одна эмоция может подменяться другой, более приемлемой. Подобные «игры» обычно происходят на уровне подсознания. В жизни иногда бывает, что Вам кажется, будто Вы страстно любите другого человека; на самом же деле тот человек просто тревожит Вас, задевает Ваши жизненные установки. Тогда Вы «убегаете» в любовь, увлечение.

Классика :) всё как по написанному в книге :) Люблю такие предсказуемые ситуации :)
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение irinoçka » 02 мар 2016, 21:36

Добрый вечер! Извините, что обращаюсь с аналогичным раскладом. В этот раз постаралась учесть комментарии уважаемой Barcelona к предыдущему раскладу, то есть задавала вопросы более конкретно. ну и, разумеется, расклад о другом обряде (целесообразность, возможность, результаты обряда на разлучение пары соперницы и моего любимого человека). Но снова много непонятного, при том, что карты почти все понятные мне выпали, но в данных позициях затруднения (колода Райдера Уайта, только прямые карты). Если не сложно, пожалуйста, помогите с трактовками.
1. Подходит ли для разлучения пары, для того, чтобы испортить их отношения?
10 кубков
Первая же карта, введшая меня в ступор, учитывая то, что вопрос о парадоксальном «удачном разлучении». Карта удовлетворения потребностей и исполнения желаний в личной жизни, но указывающая на прочность чувств пары…
Не совсем понятно, о ком эта карта. То есть это я получу желаемое? Или у них настолько крепкие отношения, что их невозможно разрушить. Или еще (при выпадении 10 кубков всё время думаю о радуге) это только иллюзия, что у них всё хорошо, на самом деле нет, и обряд сможет помешать "благополучию".
2. Будет ли поддержкой уже проведенным и работающим обрядам или нет?
9 пентаклей
Положительный ответ. Достижение важной личной цели. Он вообще самодостаточный чтоли получается? То есть он достигает цели сам собой, его дополнять ничем не требуется, но означает ли это, что мешать не будет, не собьет другие? Или это уже неважно собьет или нет в случае, если он сам достигнет цели?
3. Хватит ли у меня сил, чтобы для проведения обряда должным образом?
Императрица
Да, однозначно, хватит. Поможет спокойствие и уверенность.
4. Возможные негативные последствия для меня от проведения данного обряда
Император
Здесь тоже растерялась в отрицательных значениях:
Понимание того, что это не стоило моих сил, что на свете есть более важные вещи, то есть может произойти переоценка ценностей?
Получу жажду власти и деспотизм со стороны моего МЧ в мой адрес.
Или какой-то властный и сильный человек вмешается и повлияет на ситуацию?
5. Результат работы – какие отношения будут между ними?
Паж жезлов
Дружба, помощь, моральная поддержка.
Или это что-то новое в отношениях? Новости. или новые отношения...
6. Итог для меня: какие отношения будут между моим МЧ и мной в результате действия обряда?
Солнце
Ничто не омрачает жизнь. Счастье, любовь и удовлетворение. Удовольствие в повседневном существовании. Расцвет жизни. В отношениях также присутствует эгоизм.
7. Совет таро к проведению обряда
Влюбленные
«Не бойся искушений - их все равно не избежать(с)».
Принять решение, сделать выбор между, условно говоря, «добром и грехом» (то есть решить для себя, уместно ли идти к светлой цели с помощью деструктивного обряда). Доверять выбору сердца.

Буду очень благодарна за любую критику :) Просто в очередной раз поняла, что когда лично очень сильно заинтересована в ситуации, сложно быть объективной
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Barcelona » 04 мар 2016, 00:11

irinoçka, нет возможности цитатами отвечать на данный момент, поэтому кратко и по сути. Эта трактовка мне нравится гораздо больше :) . Суть расклада примерно та же что была выше. Вам по силам, негативных последствий по Императору меньше чем в предыдущем. Но результат по пажу жезлов не оправдает усилий, не видно чтобы проблемы у них появились. По совету похоже вам снова предлагают работать на любовь и пересмотреть свои планы, возможно придется наверстывать упущенное.
Может деструктив это не ваше... Может вы светлый человек и работать вам лучше во благо... В любом случае стоит поискать другой обряд. И попробуйте другой расклад сделать. Например 'дерево' kopilka-raskladov-taro-t6323-20.html может дать вам последовательность действий в три шага. Иначе вы замучаетесь каждую рассорку рассматривать отдельно.
А почему не берете перевернутые значения?
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение irinoçka » 04 мар 2016, 05:58

Barcelona, благодарю за советы :) .Так интересно, что силы есть, а толку нет второй раз подряд - сама заметила тоже.
Barcelona писал(а):Может деструктив это не ваше... Может вы светлый человек и работать вам лучше во благо...

может быть, но по диагностике говорили обратное. да и в ситуации моей без деструктивных ну никак не обойтись :( .
Расклад другой обязательно попробую.
Barcelona писал(а):А почему не берете перевернутые значения?

да я с прямыми то частенько затрудняюсь, бывает трудно привязать ответ к вопросу (как, например, 10 кубков в последнем раскладе). поэтому с перевернутыми боюсь совсем не разобраться. Хотя, думаю, с перевернутыми будет точнее - не зря же это придумано. Сделаю с перевернутыми. Уверена, здесь помогут разобраться :)
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Сёгун » 04 мар 2016, 09:00

irinoçka писал(а):да я с прямыми то частенько затрудняюсь

тогда советую посетить моё мероприятие, Как минимум рано с Таро пойдёт легче.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!