Первый форум о приворотах

Отливки через серп -краткая инструкция от Мастера Hellen.

Уважаемая Hellen, подскажите пожалуйста, можно данным способом отливки убрать с объекта защиту-отвод на…

Сообщение Hellen » 23 янв 2016, 14:16

MC7 писал(а):если на 5й день отливок негатива выходит всё больше и больше, и ощущение, что конца-края этому нет, так должно быть? и еще: могут ли быть, прошу прощения, метаморфозы с кишечником в виде внезапной напасти (ну Вы поняли)? или это не связано?

Все может быть... а всякие расстройства - кишечника, рвота, насморк и кашель с отходящими кусками мокроты, означают только одно - организм избавляется от порч. Рвота и кишечные проблемы дополнительно могут свидетельствовать о опоях и окормах.

Anna Sea писал(а):льем воск на лезвие серпа, как бы разрезая им воск?

Да, все так))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение MC7 » 24 янв 2016, 12:54

уважаемая Hellen! благодарю за предыдущий ответ! :Rose:
Hellen писал(а):воск либо по воде пускаем, просим реку прибрать

своими словами? или тоже специальным заговором для воды? :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Hellen » 24 янв 2016, 15:42

Теоретически - безусловно, с обращением к воде и заговором и у себя на курсе я даю свои заговоры, Вы же можете воспользоваться любым, что больше понравится)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Lala » 25 янв 2016, 22:53

Hellen Не знала в какую тему правильнее написать. "Порадовали" меня в БД вот пришла за отливками. Дело новое, страшновато, ну да прорвемся... Сильно не ругайтесь, чуялка работает, но тут еще и боялка подключается
Миску ставить на голову независимо от того, что сливаем?
Воду заморозить и корочку снять или пусть будет просто водопроводная охлажденная?
Турку лучше греть на плите или на бане?
Луна я так поняла убыльная, а время? Рассвет, закат?
У нас -20 по воде пустить не получится, куда еще можно?
Живу в квартире за порог не получится, можно балкон и т.д.
Из текста рабов и во имя отца убрать можно? Отказалась я как-то от церкви, да и обряды не особо хорошие проводила. Боюсь получить и оттуда и оттуда.
Отливок должно получиться за день 6 разных или 1 одна жирненькая?
Спасибо за терпение и понимание :Rose:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Hellen » 26 янв 2016, 07:17

Lala писал(а):чуялка работает, но тут еще и боялка подключается

Не боялка у Вас подключается, а бякалка))) заморачиваетесь ерундой.

Lala писал(а):Миску ставить на голову независимо от того, что сливаем?

Абсолютно пофиг, что там сливаем, и потом, далеко не факт, что то, чем Вас обрадовали в БД, было одно... и ничего под верхним слоем нет, дополнительного, так сказать.

Lala писал(а):Воду заморозить и корочку снять или пусть будет просто водопроводная охлажденная?

Вода очень холодная, желательно - с кусочками льда. Какая еще корочка?!

Lala писал(а):Турку лучше греть на плите или на бане?

Я грею на открытом огне... А как Вам лучше? Никтоне скажет, как колдовать именно Вам.

Lala писал(а):Луна я так поняла убыльная, а время? Рассвет, закат?

Пофиг. Луна любая, время любое. Чего ждать будете, пока помрете?

Lala писал(а):У нас -20 по воде пустить не получится, куда еще можно?

А подумать???? Сжечь.

Lala писал(а):Живу в квартире за порог не получится, можно балкон и т.д.

Вполне.

Lala писал(а):Из текста рабов и во имя отца убрать можно? Отказалась я как-то от церкви, да и обряды не особо хорошие проводила. Боюсь получить и оттуда и оттуда.

Лучше не надо, либо берите другой заговор.

Lala писал(а):Отливок должно получиться за день 6 разных или 1 одна жирненькая?

9 отливок должно получиться в день.

А вообще у меня слов нет. Вопросы из серии - думать лень, читать лень, дайте готовое пошаговое руководство.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Lala » 26 янв 2016, 10:48

Hellen Спасибо за терпение :Rose: На репутацию повлиять пока не могу... :unknown:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Lady-linda » 27 янв 2016, 11:46

Hellen, добрый день! скажите пожалуйста, какой воск берется для отливок? натуральный или можно из церковных свечей? А еще по поводу получившихся отливок: встречала мнение, что один день отливаете - потом получившиеся отливки в воду или землю или сжигать. А на следующий день новый воск и все по-новой отливаем. И так до тех пор пока воск в отливках не станет гладким. Может эти разные способы при разных случаях используются? И еще один вопросик :oops: в моем случае я отливаю с человека самонапущенный негатив и самоустановленные блоки - можно ли в ваш первый заговор добавить фразу, что помимо всего изгоняю "все им самим нудуманное и привлеченное"? или все же где-то есть заговоры от самонанесенного негатива? ищу не первый месяц, но так ничего подходящего и не встретила. Приходится во время отливок импровизировать. Заранее спасибо за проявленное терпение и понимание)))
Аватар пользователя
Lady-linda
 
Сообщений: 5

Сообщение Hellen » 27 янв 2016, 19:00

Воск берется только натуральный, парафин со свечей, как по мне, Вам ничем не поможет.
Далее.
Отливает каждый так, как у него руки подточены. Кто-то запечатывает негатив в воске и более ни на что не способен, переплавка даст возврат... кто-то не парится, а ворочает порч делателю... каждому свое.
Далее.
Да что хотите - то и говорите. Это Ваша работа. Как по мне, самоустановленные блоки по иному снимают, ибо дурная это работа - сливать свою энергетику, не ворочать в круговорот, а выкидывать... ну вовсе дурь, как по мне.
Но это - Ваша работа.
Не моя.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Эстер » 27 янв 2016, 19:15

Hellen писал(а):переплавка даст возврат... кто-то не парится, а ворочает порч делателю

Уважаемая Hellen, это в том случае, если делатель порч без защиты? А если он с защитой, то негатив вернётся назад тому, кто чистится?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Белка » 27 янв 2016, 19:22

Эстер Мастер уже давала ответ на этот вопрос :)
Hellen писал(а):М-да...вот сколько раз я уже писала о том... ну, так и еще повторю. Разочек.
Мы вертаем что? Мы вертаем то, что делалось ведьмой. Её личной и собственной энергетикой.
Ну так не знаю я ни одной защиты, что не пропустит собственную энергетику.
Отвод?
Хорошая попытка. Но. Отвод уводит негатив. Не собственную энергетику, равно как от собственного психа и собственного накручивания тоже не спасает...
Далее.
И вам глубоко пофиг - жив, мертв... с чего это вообще взволновало? Вы и так и этак ввязываетесь в войну. За себя, за собственную жизнь, за собственное благополучие.
И что? Будете вот так спокойно себя и свою жизнь отдавать на откуп чужой бабе???
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки на воск



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!