Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение Дрим » 21 фев 2016, 17:54

egik писал(а):"Дрим, Здравствуйте.

Их отношения сейчас- 2 мечей ПП, Суд, Рыцарь жезлов. Какие то глобальные перемены?
. Согласна с вами про перемены, решение уже принято, желание выйти из рутины, даже не желание, а уже активные действия. Но действия могут быть направлены на переход в отношениях на следующий этап.

Отношения до конца месяца- 8 жезлов, 6 мечей, Солнце ПП. Расстанутся, разъедутся на время по 6М
Неожиданное оживление отношений, откровенные разговоры, преодоление разногласий, которое потребует очень много усилий. Я бы сказала, что у пары есть желание наладить отношения, и они сообща решают этот вопрос.

. Решила уточнить - М и Ж в указан.срок расстанутся?-Справедливость(Значит Колесница ПП, не значит 5 пентаклей ПП). Выходит даже развод?
По перевернутой Колеснице - поражение, вполне возможно, что не смогут справиться с ситуацией, дисгармония так и останется в отношениях. По Справедливости выходит тяжба, вполне возможно, что это положительный ответ на ваш вопрос.


Спасибо большое за ответ. Значит я не ошиблась в трактовке :(
Дрим
 
Сообщений: 3

Сообщение Nikson » 21 фев 2016, 23:17

Attomy, огромное спасибо :Rose: что я совсем запуталась....с Умеренностью, меня наверно смутил КЧ пп в позиции сердце, что особых эмоций нет, да и по другим раскладам, на его лисную жизньситуация не радостная (правда, сомневаюсь уже по поводу раскладов), поэтому карта Умеренность непонятна мне была в этой позиции....насчет эгоиста, ух как вы правы, большего эгоиста за всю жизнь не видела....
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Ishtar » 26 фев 2016, 20:56

Делала сегодня событийный расклад и что-то загнало меня в тупик размышлений сочетание карт Отшельник+Тройка Мечей+Пятерка Мечей. На первый взгляд, совсем ужасное сочетание. Ничего хорошего. Но может быть все-таки все будет не так страшно? Толкую это как выяснение отношений с полной капитуляцией одного из партнеров перед другим, сдачу на милость победителя на его условиях, унизительный, неприятный личный разговор, когда придется забыть о своих амбициях и желаниях. В том же раскладе есть и другое сочетание: Король Булав+Рыцарь монет перевернутый+Туз Чаш. Есть ли шанс найти компромисс, завершить неприятный разговор на хорошей ноте либо Туз Чаш - это всего лишь указание на вечеринку, застолье (теоретически в ближайшее время очень возможно), когда всё и произойдет?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Сёгун » 26 фев 2016, 21:03

Ishtar писал(а):карт Отшельник+Тройка Мечей+Пятерка Мечей

Ломка мировоззрения+ вынужденная изоляция и размышления на сложившейся ситуацией. В общем так или иначе это сочетание связано с потерей части себя, дабы получить что-то более совершенное. Как в работе скульптора.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ishtar » 26 фев 2016, 21:05

Спасибо большое, Мастер Сёгун! Всегда Вы меня выручаете! :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Сёгун » 26 фев 2016, 21:11

Ishtar писал(а):Спасибо большое, Мастер Сёгун! Всегда Вы меня выручаете! :)

Пожалуйста
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение queen_snow » 28 фев 2016, 21:38

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, с трактовкой раскладов (Таро Райдера-Уайта):
1) Каким будет результат порчи на соперницу:
Паж петаклей+4 пентаклей пер.+Император=8 кубков, дополнительно 4 мечей, 3 пент.пер. 10 мечей
Защита (Император) не даст либо сразу раскрутится/либо чуток погасит силу удара, но по итогу 8куб - дама получит порчу и вынуждена будет заняться лечением, возможно не только здоровья, но и социальных связей (4 мечей). Лечение ей не особо поможет (3 пент. пер) и в конце концов ляжет порча хорошо (10 мечей)?

2) Каким будет результат приворота на МЧ:
Король мечей+4 пент пп+10 жезлов пп=10 кубков
Король мечей - само воздействие, стремительное и жесткое, которое конкретно рубанет(4 пент пп.) возможно порчей на МЧ, и нехило так ему (возможно даст по мозгам) - 10 жезлов пп. По итогу 10 кубков - я достигну желаемой цели (союз с МЧ). Сработает планируемый приворот, но МЧ сломает?
queen_snow
 
Сообщений: 37

Сообщение Сёгун » 29 фев 2016, 10:31

queen_snow писал(а):Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, с трактовкой раскладов (Таро Райдера-Уайта):
1) Каким будет результат порчи на соперницу:
Паж петаклей+4 пентаклей пер.+Император=8 кубков, дополнительно 4 мечей, 3 пент.пер. 10 мечей
Защита (Император) не даст либо сразу раскрутится/либо чуток погасит силу удара, но по итогу 8куб - дама получит порчу и вынуждена будет заняться лечением, возможно не только здоровья, но и социальных связей (4 мечей). Лечение ей не особо поможет (3 пент. пер) и в конце концов ляжет порча хорошо (10 мечей)?


Жесть!!! Зачем было валить дополнительные?

Если совсем просто упуская все подробности получаем следующее:
- паж это новости или сплетни;
- пер 4-ка = беспорядок в делах или препятствия;
- Император = воздействие окажется стабильным и продолжительным.

Ну вот зачем было ещё дополнительные выкладывать? не понимаю... Или по принципу вдруг выпадет знакомая карта и я всё пойму.... Так работать с Таро низя. Не понимайте возьмите книгу и прочитайте все значения, выберите наиболее подходящее под вопрос, раз уж нет желания отмедитировать на карты. Ладно поругал и продолжу...

Дополнительные

- 4-ка мечей - временное одиночество;
- 3-ка пер - денежные проблемы;
10 - Страдание.

И лишь сочетание Императора и 10 предупреждает о назревающем разводе, но не гарантирует его. Тем более, что 10 карта второго плана.

queen_snow писал(а):2) Каким будет результат приворота на МЧ:
Король мечей+4 пент пп+10 жезлов пп

Вот так сказки и рождаются :)
- король мечей - это сам молодой человек - он сильный и энергичный, о чем собственно карты и предупреждают.
- 4 пер - денежные потери, беспорядок в делах, препятствия.
- 10-ка жезлов -начало подъёма после трудного периода, лёгкость, желание обрести смысл, утвердиться.
сочетание 10 и 4 говорит о том что трудности о преодолеет. Я не совсем понимаю каким образом у Вас при сложении получилась 10 кубков, просто вытянута? Обычно при сложении 3 карт младшего аркана выходит итоговой карта старшего аркана. Например в этом раскладе это выглядело бы так: 50+74+26= 150=6 и тогда как итог можно сказать со 100% что после приворота он лишь задумается над выбором стоит ли ему остаться с тем с кем он сейчас или вернуться к вам.

И в таком случаи сочетания влюбленных и короля мечей может говорить о хитрости и дерзости в поведении, однако не понятно по отношению к Вам или к сопернице, ведь влюблённые подразумевает выбор.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Anna Sea » 29 фев 2016, 19:37

Добрый вечер! В копилке раскладов приглянулся расклад на вероятность свершения события от уважаемой Ginny (Расклад на три туза). Делала его дважды на одно и то же событие. В первый раз не было одного Туза, но я позабыла посмотреть, какая карта была последней в выкладке. Для себя решила, что ответ еще не готов. Сделала расклад через две недели, выпали все три туза. И действительно спустя две недели событие произошло. Интересно уже по факту посмотреть, как отыгрались те карты, что были под тузами, их же тоже трактуют. :)
Вопрос был: состоится ли романтическое свидание с МЧ в загаданный период?
Выпали: основа/потенциал: Туз Чаш+4 Чаш
возможности/препятствия Туз Мечей+2 Чаш
результат: Туз Жезлов+Король Пентаклей
По первым двум тузам и картам при них мне кажется, что желание встречи у нас было взаимным, присутствует интерес и эмоции. По Тузу Чаш и 4 Чаш - возможность чего-то нового и явно хорошего для нас. Смущает только Туз мечей - карта, вроде, не самая благоприятная. А вот под ней 2 чаш - прямое указание на влечение, желание, романтику.
И как итог/результат: кратковременная вспышка страсти. и все? :cry:
Еще не выпал Туз Пентаклей - это то, чего не хватало для свершения события. Предположу, что была забота о материальном благосостоянии. МЧ пропал на какое-то время, был загружен работой, так как подвернулось несколько весьма денежных проекта. буду благодарна за помощь в трактовке.
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение irinoçka » 29 фев 2016, 21:05

Добрый вечер! Делала расклад на целесообразность и возможность проведения обряда на соперницу с целью разлучить ее с моим любимым МЧ. Очень бы хотелось услышать вашу критику трактовок и ваше видение по позициям, которые непонятны совсем. Заранее благодарна за помощь. (колода Райдера Уайта, только прямые карты).
1. Подходит ли для достижения поставленных задач?
Жрица+справедливость
На вопрос подходит ли обряд, чтобы разлучить их – жрица – ответ неопределенный, могут быть скрыты какие-то детали. Для уточнения спросила, поможет ли разлучению их и его возвращению ко мне – справедливость – то есть это верное решение моей проблемы? Или же наоборот необходимо взвесить и продумать всё прежде? Предупреждает об ответственности – то есть, если я неправа – наступит расплата? Решила после прочтения всего расклада вернуться к данной позиции. И так как расклад в целом получится с положительными ответами, получается, что я получу желаемое справедливо (с учетом возможных негативных последствий). Пожалуйста, поправьте, если не так.

2. Будет ли поддержкой уже проведенным и работающим обрядам или нет?
Король мечей
Ответ «да», Вы достигнете успеха – только в одном источнике нашла.
Или это сам молодой человек (он воздушной стихии по Солнцу) – решительный и трезвомыслящий, сам себе хозяин.
В общем, в данной позиции затрудняюсь с трактовкой.

3. Хватит ли у меня сил, чтобы для проведения обряда, чтобы сработало?
3 кубков
Ответ – «да». Дело закончится хорошо и удачно.
При вопросе о делах эта карта говорит о начале нового удачного и счастливого этапа. Результаты, полученные минимальными затратами. Проблемы пройдут, и все решится удачным образом. Хорошая выгода. Достижение цели. Укрепление партнерских отношений.
4. Возможные обратки, побочки мне, негативные последствия
7 жезлов
Конкуренция, споры, борьба и конфронтация, отстаивание своего места, необходимость защищаться. но выгодное положение, решительность и правильные действия помогут защитить свои интересы. Могут произойти перемены, которые внесут остроту в предстоящие события, и принесут много позитивного и хорошего, хотя могут заставить поволноваться. Также говорит о смелости и храбрости. Предстоит отстоять свои идеи или свою правоту. Трудности могут только придать сил, победа не за горами, все зависит от приложенных усилий, от проявленной смелости. Попадание в непростую ситуацию, из которой придется выбираться.
То есть, возможно, испортив отношения с ней, он станет агрессивным так, что и мне достанется. И мне предстоит это выдержать.
5. Результат работы – достигнет ли цели?
Королева пентаклей
Ответ «да», хороший результат при творческом подходе.
Королеву пентаклей в раскладах часто ассоциирую с собой (земная стихия). Но тогда не очень понимаю ее в данной позиции. Если нет, то практичная деловая женщина – в позиции результата непонятно, как трактовать.
Продвижение вперед, стабильность, достаток. То есть если трактовать так, то проведение данного обряда поможет мне продвинуться вперед в отношениях всё же?
6. Сроки достижения цели?
Дьявол
Март, воскресенье, неопределенное время
Знаю, что о сроки смотреть сложно – спросила по привычке, да и по раскладу есть такая позиция.

7. Итог – совет, как действовать
6 кубков
В позиции итога возврат прежних отношений, пробуждение старых чувств, восстановление гармонии - то есть в общем то, что мне и нужно.
Получается, что в целом воздействие проводить имеет смысл и оно в целом подходит.

Пожалуйста, поправьте, где не права.
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!