Первый форум о приворотах

Через прокаливание соли

Берете сковородку, на нее насыпаете соль, и включаете плиту. Рядом кладете ваше совместное фото. Как только…

Сообщение Альба » 22 фев 2016, 21:10

esmeralda , две в одну свели, распечатали - и вперёд.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Anpi32 » 24 фев 2016, 21:45

Собираюсь чисть себя и объекта,если скажем сегодня его,завтра себя? То есть чередую дни или можно себя сначала и "моя соль", потом сразу его "с его солью "? А можно ли просто взять 2 фотографии в руки коль совместной нет ?
Верь в себя и чувствуй
Anpi32
 
Сообщений: 37

Сообщение Svit » 25 фев 2016, 04:37

Anpi32 писал(а):Собираюсь чисть себя и объекта,если скажем сегодня его,завтра себя? То есть чередую дни или можно себя сначала и "моя соль", потом сразу его "с его солью "?

Anpi32, нет, это не такая мощная чистка чтоб через день делать, подряд чистьте.
А "моя" и "его" это два обряда в день получается, сил хватит? Ни одного хорошо не почистите, половинчатый результат получится и вместо того чтобы выиграть время Вы его потеряете, так как на другой цикл скорее всего прийдётся дочищать.
Anpi32 писал(а): А можно ли просто взять 2 фотографии в руки коль совместной нет ?

Если Вы хоти те чистить пару, то есть негатив в отношениях, то и фото должно быть общим, можно сфотошопить.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Тихая » 25 фев 2016, 10:53

Нужно ли зажигать свечу?и если не получается на рассвете,а только днем?
Тихая
 
Сообщений: 116

Сообщение Lauria » 25 фев 2016, 10:58

Тихая писал(а):Нужно ли зажигать свечу?

Я зажигаю свечу при проведении любого обряда.
Тихая писал(а):и если не получается на рассвете,а только днем?

Проведение на рассвете/закате усиливает действие обряда. Если не получается, то делайте днем, но желательно все 3 дня в одно время.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Тихая » 25 фев 2016, 11:07

Свеча может быть церковная?
Тихая
 
Сообщений: 116

Сообщение Svit » 25 фев 2016, 11:10

Тихая писал(а):Свеча может быть церковная?

Тихая, свеча может быть церковная, "Во имя" есть в заговоре, но не обязательно, здесь к соли обращаемся, а не к ХЭ.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Тихая » 25 фев 2016, 11:29

Svit писал(а):
Тихая писал(а):Свеча может быть церковная?

Тихая, свеча может быть церковная, "Во имя" есть в заговоре, но не обязательно, здесь к соли обращаемся, а не к ХЭ.

Но обязательно восковая?
Тихая
 
Сообщений: 116

Сообщение Svit » 25 фев 2016, 14:11

Тихая писал(а):Но обязательно восковая?

Тихая, вообще здесь свеча ни при чем, хотите ставить - ставьте.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Anpi32 » 25 фев 2016, 22:30

Svit писал(а):
Anpi32 писал(а):Собираюсь чисть себя и объекта,если скажем сегодня его,завтра себя? То есть чередую дни или можно себя сначала и "моя соль", потом сразу его "с его солью "?

Anpi32, нет, это не такая мощная чистка чтоб через день делать, подряд чистьте.
А "моя" и "его" это два обряда в день получается, сил хватит? Ни одного хорошо не почистите, половинчатый результат получится и вместо того чтобы выиграть время Вы его потеряете, так как на другой цикл скорее всего прийдётся дочищать.
Anpi32 писал(а): А можно ли просто взять 2 фотографии в руки коль совместной нет ?

Если Вы хоти те чистить пару, то есть негатив в отношениях, то и фото должно быть общим, можно сфотошопить.

Спасибо ....ещё думала уточнить ,тут говориться использовать эту чистку в течении 3 дней ,если до конца убыли "прокаливать соль" ничего же плохого в этом нет ?
Верь в себя и чувствуй
Anpi32
 
Сообщений: 37

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!