Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Brandy89 » 22 фев 2016, 18:20

Здравствуйте. Вот задалась вопросом: если вчера употребляла алкоголь, то через сколько дней могу приниматься за чистку?
Аватар пользователя
Brandy89
 
Сообщений: 48

Сообщение MC7 » 22 фев 2016, 18:47

Ishtar писал(а):Компьютер, конечно, "старается" подобрать весьма обтекаемые формулировки, чтобы каждому подошло :D Но машина - это бездушная железяка. Тут она человека не заменит.



почему же? там же выпадают карты, а трактовка карт не зависит от того, вытянули вы её на компьютере или вручную. Не согласна тут с тем, что пишут многие. Важен настрой. И не важно, как именно вы вытягиваете, настраиваетесь же все равно на объекта. У меня работает.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Katja » 22 фев 2016, 20:39

Brandy89 писал(а):Здравствуйте. Вот задалась вопросом: если вчера употребляла алкоголь, то через сколько дней могу приниматься за чистку?

Сразу и принимайтесь, как пройдёт действия алкоголя. :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Ishtar » 23 фев 2016, 17:53

В детстве подарили мне колечко в виде змейки. Много-много лет валялось оно у меня в шкатулке - кроме золотых, никаких колец я не носила. И вдруг пару недель назад появилось непреодолимое желание надеть эту бижутерию. Змейка несколько дней "ползала" у меня по всем пальцам (колечко растягивается под любой размер) и наконец я поняла, что комфортнее всего мне, когда она сидит на среднем пальце правой руки. Ношу постоянно, даже дома не хочется снимать это кольцо. Почему так? Пока не могу разобраться в своих ощущениях. Змея - символ мудрости, но есть ощущение, что интуиция меня не за тем толкнула надеть это колечко. Известно, что для каждого пальца есть "комфортные" для них металлы и многие узоры на кольцах имеют свою символику, могут стать талисманом. Кто-то черепаху носит на пальце, кто-то голову волка - видела такие. А вот почему меня так к змее потянуло? Что символизирует змея? Пока ношу это кольцо часто возникает ощущение, что внутри меня, где-то на уровне подсознания, словно бешено вращается какое-то колесо. И кольцо определенно добавляет мне энергии.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение esmeralda » 24 фев 2016, 01:39

Вчера нашла заговор для исполнения желаний, в нём даны два варианта - для православных (к Софье) и нет (к Макоши). Сегодня не могу вспомнить, в какой именно теме он был. Пожалуйста, помогите найти, если видели :)
Судьба судьбой, но выбор за тобой
Аватар пользователя
esmeralda
 
Сообщений: 118

Сообщение Vvv » 24 фев 2016, 02:11

esmeralda писал(а):Вчера нашла заговор для исполнения желаний, в нём даны два варианта - для православных (к Софье) и нет (к Макоши). Сегодня не могу вспомнить, в какой именно теме он был. Пожалуйста, помогите найти, если видели :)

zagovor-na-jelanie-t2133.html
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Светла Светлая » 24 фев 2016, 15:44

Здравствуйте!) Я пока только все изучаю и каша уже в голове )) Хочу задать такой вопрос про вызовы. Если сделана гармонизация или приворот например, можно делать вызовы? Или лучше не мешать разворачиванию программы или это не помешает никак? Через какое время можно делать вызовы после обрядов по гармонизации, приворотов?
Твоя жизнь всегда движется в сторону твоей самой сильной мысли.
Аватар пользователя
Светла Светлая
 
Сообщений: 12

Сообщение МиражМ » 24 фев 2016, 16:57

Добрый день.
Не знала куда можно вопрос такого плана задать. Впервые с таким сталкиваюсь.
Есть мужчина, отношения не на перспективу. Но факт, что когда мы рядом, встречаемся, то у него нос закладывает. До встречи и после, все хорошо. Взаимный интерес есть, влечение, но с чем такая реакция его связана не пойму) аллергия что ль на меня :D может быть кто-то прокомментирует.
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Anna Sea » 24 фев 2016, 17:01

МиражМ писал(а):Добрый день.
Не знала куда можно вопрос такого плана задать. Впервые с таким сталкиваюсь.
Есть мужчина, отношения не на перспективу. Но факт, что когда мы рядом, встречаемся, то у него нос закладывает. До встречи и после, все хорошо. Взаимный интерес есть, влечение, но с чем такая реакция его связана не пойму) аллергия что ль на меня :D может быть кто-то прокомментирует.

Может, Ваш парфюм вызывает такую реакцию?
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение МиражМ » 24 фев 2016, 17:24

Скорее всего нет)) т.к бывают и без парфюма.
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!