Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Лёкса » 16 фев 2016, 21:15

Здравствуйте!Такое дело-квартира МЧ где я сейчас живу, там имеется Домовой, даже не взрослый-думаю подросток..Вот-долгих 3 года с ним здруживалась и здружилась.А тут-уезжаю, МЧ остается.А Домовушка мой пришел вчера котенком , к ноге прижимается-спать закутывается :( До слез и до мурашек-с домовыми на постели как то спать не привычно :oops: Вот думаю-знает об отъезде.С собой позвать-так квартира сначала съемная будет, позову если-то кочевать ему со мной энное количество времени, да и это вроде как немного кража?А в дом свой въеду-где гарантия , что там не будет другого домового, где гарантия что драться не будут?Вопрос-если привести своего-его другой, "коренной" ,не обидит?
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Лайка » 16 фев 2016, 23:19

Здравствуйте! В ужасе перебрала весь форум, не могу найти ничего подходящего. Ко мне в квартиру собираются вселиться родственники на длительное время. Как можно помешать, чтобы жизненные обстоятельства у них поменялись и охота пропала? Первое что пришло в голову- оморочка на смену мыслей, но она не подойдет, их переехать вынуждает ремонт, который минимум на год затянется((
Посоветуйте пожалуйста.
Аватар пользователя
Лайка
 
Сообщений: 58

Сообщение Lauria » 16 фев 2016, 23:24

А, может быть, есть смысл сказать им прямо-что у Вас своя жизнь и Вы не готовы к такому длительному совместному проживанию?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Лайка » 16 фев 2016, 23:30

Lauria, к сожалению я не могу(( Это мамина квартира, вселиться хочет сестра с мужем, и она имеет такое же право в ней жить как и я. Но все мои планы это рушит на корню(((
Аватар пользователя
Лайка
 
Сообщений: 58

Сообщение Barcelona » 17 фев 2016, 00:33

Лайка писал(а):Здравствуйте! В ужасе перебрала весь форум, не могу найти ничего подходящего. Ко мне в квартиру собираются вселиться родственники на длительное время. Как можно помешать, чтобы жизненные обстоятельства у них поменялись и охота пропала? Первое что пришло в голову- оморочка на смену мыслей, но она не подойдет, их переехать вынуждает ремонт, который минимум на год затянется((
Посоветуйте пожалуйста.

Может так- Избавиться от надоедливых гостей?
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Лайка » 17 фев 2016, 00:50

Barcelona, спасибо огромное!!! Попробую как в гости приедут, может пропадет желание постоянно со мной жить.
Аватар пользователя
Лайка
 
Сообщений: 58

Сообщение Aristo » 17 фев 2016, 14:30

Barcelona писал(а):Aristo Маятник один из инструментов с которым работаем на 2 курсе.

Спасибо! Я поняла.
Аватар пользователя
Aristo
 
Сообщений: 38

Сообщение manana » 18 фев 2016, 15:16

Есть ещё вариант закрыть дверь на нож!заговор сама пробовала,работает!ножем чертите на входной двери крест и(всего12)и на каждый считаете заговор!дома посмотрю,на память не помню,но можно поискать на форуме!
manana
 
Сообщений: 123

Сообщение Лайка » 18 фев 2016, 18:13

manana, спасибо, поищу его.
Аватар пользователя
Лайка
 
Сообщений: 58

Сообщение ahantep » 19 фев 2016, 06:03

Здравствуйте.Что такое -Родовая магия в активной фазе?.И почему она влияет на отношения М+Ж ? нУЖНО ЛИ ЧТО-ТО ПРЕДПРИНИМАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ? Заранее спасибо.
Аватар пользователя
ahantep
 
Сообщений: 38

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!