Первый форум о приворотах

Вопросы по картам Таро

Я постараюсь объяснить на уровне бытавухи. Вот есть в доме диван, на нём можно и посидеть, и полежать, и…

Сообщение Miranda » 11 дек 2015, 02:40

Доброго времени суток, уважаемые Мастера и практики! :Rose:
Очень бы хотелось услышать Ваше мнение и получить совет!
Планирую(надеюсь, что ничего не изменится и не помешает) в следующем году пройти курс обучения, поэтому неспешно подбираю колоду карт ТАРО. Прочитав немного об этом в интернете, становится понятным, что практически все рекомендуют начинать с классики. Но так же просмотрев материал Мастера Ginny о большом разнообразии колод мой выбор ИНТУИТИВНО остановился на колоде ТАРО Гранд Эттейллы и понимаю, что хочу именно ее, но так же пишут, что она кардинально отличаются от классической колоды.
Вообщем хотелось бы услышать любые комментарии по этому поводу, что принять правильное для себя решение. :Rose:
Фото прилагаю:Изображение
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Nikson » 18 фев 2016, 16:57

Добрый день, подскажите, пожалуйста, у меня какая то странная ситуация с картами...делаю расклад на пару "Взаимоотношения", если задаю вопрос "как развиваются отношения в паре на данный момент?" все отлично, но стоит задать такой же вопрос с уточнением "в ближайший месяц", у меня больше половины расклада выходит перевернутые карты (из 12 карт, карт 8-9 пп).. Читала, что если больше половины перевернутые, то такой расклад можно не учитывать, возможно не то время выбрано, вопрос не корректно задан и т.д., первый раз на прошлой неделе такое было, решила, что потом переделаю, сейчас опять ситуация повторилась...Вот не понимаю, как такое возможно, что на данный момент без проблем, все получается, а на будущее не сделать расклад, первый раз с такой ситуацией сталкиваюсь, не знаю, что делать (а очень нужно сделать на будущее)?!
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Сёгун » 18 фев 2016, 17:02

Nikson писал(а):Добрый день, подскажите, пожалуйста, у меня какая то странная ситуация с картами...делаю расклад на пару "Взаимоотношения", если задаю вопрос "как развиваются отношения в паре на данный момент?" все отлично, но стоит задать такой же вопрос с уточнением "в ближайший месяц", у меня больше половины расклада выходит перевернутые карты (из 12 карт, карт 8-9 пп).. Читала, что если больше половины перевернутые, то такой расклад можно не учитывать, возможно не то время выбрано, вопрос не корректно задан и т.д., первый раз на прошлой неделе такое было, решила, что потом переделаю, сейчас опять ситуация повторилась...Вот не понимаю, как такое возможно, что на данный момент без проблем, все получается, а на будущее не сделать расклад, первый раз с такой ситуацией сталкиваюсь, не знаю, что делать (а очень нужно сделать на будущее)?!

Учитывайте значения перевёрнутых карт при трактовке расклада. Вообще не понимаю советов типо такое можно не учитывать, как можно не учитывать того во что тыкают носом?!!!
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Nikson » 18 фев 2016, 17:09

Сёгун писал(а):Учитывайте значения перевёрнутых карт при трактовке расклада. Вообще не понимаю советов типо такое можно не учитывать, как можно не учитывать того во что тыкают носом?!!!

Сёгун, огромное спасибо, наверно начиталась лишнего....тогда, при таких раскладах, уже никакой маг. работы проводить не нужно, ещё раз спасибо!!!
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Сёгун » 18 фев 2016, 21:01

Nikson писал(а):ещё раз спасибо!!

Изображение Спасибо за Ваше Спасибо
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение SaveMyBrain » 01 апр 2016, 01:52

Уважаемые мастера, извините, не так давно практикую таро, но как бы пока все получается. Расклады взял у вас, с форума, ну и у одного Мастера. После проведения расклада, если концовка не очень хорошая, т.е то что ждет человека, люди просят совет. Есть ли расклад, на совет или карта - "совет", как сделать, подскажите пожалуйста)) :Rose:
SaveMyBrain
 
Сообщений: 15

Сообщение Сёгун » 04 апр 2016, 23:52

SaveMyBrain писал(а):Уважаемые мастера, извините, не так давно практикую таро, но как бы пока все получается. Расклады взял у вас, с форума, ну и у одного Мастера. После проведения расклада, если концовка не очень хорошая, т.е то что ждет человека, люди просят совет. Есть ли расклад, на совет или карта - "совет", как сделать, подскажите пожалуйста)) :Rose:


простой расклад на 3 карты или на 5 карт. На 5 карт спрашивайте по сути: "Как поступить Маши или Ване в сложившейся ситуации?"

Изображение

И далее уже как карты лягут
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ishtar » 16 июн 2016, 23:23

Уважаемые Мастера и Практики, подскажите, пожалуйста, может ли Шестерка Мечей указывать на конкретный вид магического воздействия в специфических раскладах? Сама по себе, не в сочетании в другими картами.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Сёгун » 17 июн 2016, 10:32

Ishtar писал(а):Уважаемые Мастера и Практики, подскажите, пожалуйста, может ли Шестерка Мечей указывать на конкретный вид магического воздействия в специфических раскладах? Сама по себе, не в сочетании в другими картами.


Нет, сама по себе 6-ка чисто нумерологический это символ некого совершенства, не зависимо от масти.
Представить это можно так (так я и давал проходившим у меня курс по мл. арканам Таро), есть некое число с совокупностью навыков и значений. Далее это число разрывается на 4 основные стихии. И эти же первоначальные значения разделяются по эти четырём стихиям. Мечи это символ воздуха и следовательно 6-ка из своего первоначального набора значений получает лишь те что свойственны этой стихии.

через Шестерку Мечей происходит возрождение человека, перестройка, перерождение.
это может сопровождаться некими проблемами в жизни свойственными стихии воздуха- повышенная эмоциональность и бурные реакции, подчас на фоне скоропалительных выводов и следовательно неадекватные действия, типо бегства.
Вместе с тем Шестерка Мечей может означать поездку, путешествие, дорогу. Дорога' вообще стандартное значение шестерки в любой гадательной системе.

Из всего вышесказанного делаем вывод
Эта карта символизирует также преодоление трудностей, победу над рутиной путем скрупулезнейшего овладения ею. Любая система отторгает человека, когда он в совершенстве ею овладеет. Для опытного бюрократа бумаги— не затруднение.
Прямая ШестеркаМечей сулит успех после долгой, беспокойной, даже лихорадочной деятельности (хлопот).
Перевернутая Шестерка Мечей дает эгоизм,склонность к использованию других (садиться на шею), самопожертвование наоборот («За Родину, за Сталина не жалко и татарина»); застой.
Возникающие проблемы не решаются, а откладываются в долгий ящик. Много деклараций, сопровождаемых фразой: «Это-то я знаю досконально».

Резюме - при раскладах на магические воздействия она (Шестёрка мечей) сама по себе не указывает на них (магические воздействия).
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ishtar » 17 июн 2016, 13:24

Спасибо большое, Мастер Сёгун! :Rose: В контексте моего расклада, значит, шестерка может указывать лишь на раскрутку сделанного человеком обряда, ни чем дополнять его карты не советуют...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!