Первый форум о приворотах

Вызов через сухую траву

Неее понервничать Вы меня не…

Сообщение Сёгун » 16 фев 2016, 15:48

поздравляю с успехом
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ishtar » 19 фев 2016, 16:37

endless писал(а):хм...прошлой ночью курила на балконе и читала слова вызова...случайности не случайны...задуманный человек вышел на связь уже сегодня днем.

Ничего себе! От сигареты! :Bravo: А я, еще когда снега мало было, насобирала целый мешок хорошей сухой травы, но не у дома любимого. Потом вычитала, что такая не подойдет и...выкинула все запасы в окно. Может, зря? :roll:
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Сёгун » 20 фев 2016, 08:41

Ishtar писал(а):Ничего себе! От сигареты! А я, еще когда снега мало было, насобирала целый мешок хорошей сухой травы, но не у дома любимого. Потом вычитала, что такая не подойдет и...выкинула все запасы в окно. Может, зря?


Однозначно зря! Я писал что взять траву у дома это идеальный вариант. Но ведь случаи бывают разные. Например, живут в разных городах. Так что за травой к его дому лететь? просто читайте внимательней текст...
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Мелисента » 04 апр 2016, 19:52

Добрый вечер! от сигареты сработал это здорово. У нее хотя бы дым есть. А я когда учила другое имя произнесла, просто посмотреть, как звучать будет, да и забыла про это. А через день товарищ позвонил, снова в гости напрашивался, только мне он никак не нужен, да и не общались полтора года. А кого хочу вызвать никак не получается. Вызов на соль один раз сработал тоже через день и больше никак не получается. Не пойму в чем дело, что делаю не так.
Мелисента
 
Сообщений: 38

Сообщение Lauria » 04 апр 2016, 20:27

Мелисента писал(а): А кого хочу вызвать никак не получается. Вызов на соль один раз сработал тоже через день и больше никак не получается. Не пойму в чем дело, что делаю не так.

Запишитесь на курс к Мастеру и поймете, что и как нужно делать, чтобы добиться результата)))
zagovori-kak-rabotat-pravila-nastroy-aktivaciya-t10330.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Тони » 26 июл 2016, 14:58

а на улице можно делать?заранее спасибо
Тони
 
Сообщений: 106

Сообщение Сёгун » 26 июл 2016, 15:34

Тони писал(а):а на улице можно делать?заранее спасибо



Сёгун писал(а):Читается ночью перед открытой форточкой, желательно в тот момент когда человек уже спит.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304


Сообщение Сёгун » 15 дек 2016, 19:51

Lady_Bliss писал(а):Подскажите, пожалуйста, траву из зоомагазина можно использовать или толку не будет?
Другой нет, к сожалению.


Нет, траву нужно сорвать либо у дома вызываемого, либо на перекрёстке, либо у магазина.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Mistery » 04 авг 2017, 00:15

А у меня трава не горит вообще. Точнее, сначала начинает гореть, но через пару секунд пламя гаснет, она немного тлеет и затухает. :unknown: и это не во время вызова даже, а во время, так сказать, тренировки еще. Попыталась поджечь, посмотреть как долго гореть будет - не горит... никакая, даже прошлогодняя (лдля других нужд припасена была)...
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!