Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Эстер » 07 фев 2016, 16:58

SonskY, доброго дня! Я читала, что может порчей лечь. Недавно читала пост практика, где он писал, что предпочитает работать, когда объект спит.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Эстер » 07 фев 2016, 19:30

Леонардо хороший магазин, но цены там не низкие. Я иголки обычные, цыганские, булавки.....беру в оптовом магазинчике, где всё для рукодельниц. Продаётся всё оптом и дёшево, выгодно особенно, когда нужно много для защиты дома на бутылку, для переклада колдовская бутылка.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение римма43 » 08 фев 2016, 21:40

подскажите пожалуйста, печать саллоса как носить к себе рисунком к телу или к телу фотографией
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Дюймовочка » 08 фев 2016, 21:53

римма43 писал(а):подскажите пожалуйста, печать саллоса как носить к себе рисунком к телу или к телу фотографией


Leonid писал(а):талисман должен смотреть печатью от вас. Это словно проектор, проецирующий свет во внешний мир.
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Молекула » 09 фев 2016, 10:51

Здравствуйте, уважаемые)) спасибо Вам за ответы на мои прошлые вопросы :Rose: снова прошу совета. Есть ли обряд или заговор на первую зарплату на новом месте работы? Чтобы деньги прибывали, зарплата росла, на работе все было благополучно и так далее???) заранее спасибо)
Аватар пользователя
Молекула
 
Сообщений: 12

Сообщение Lauria » 09 фев 2016, 10:59

Молекула писал(а): Молекула » 7 минут назад

Здравствуйте, уважаемые)) спасибо Вам за ответы на мои прошлые вопросы снова прошу совета. Есть ли обряд или заговор на первую зарплату на новом месте работы? Чтобы деньги прибывали, зарплата росла, на работе все было благополучно и так далее???) заранее спасибо)

Попробуйте этот
chtob-na-rabote-pobolshe-platili-t2710.html
и этот
chtob-zarplatu-v-srok-platili-t2713.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Алена Г » 09 фев 2016, 19:00

Доброго всем времени суток,не знаю куда лучше написать. У меня вопрос по наузам. Что то я совсем запуталась в трех соснах. Вот узелки как вязать? Имею ввиду нить нужно пополам сложить и два конца получается ниточки завязывать или нить складывать не нужно,а просто получается держим нитку и узел вяжем?? Совсем запуталась в этом.
И потом в любом случае получается расстояние между узелками,это нормально или это не правильно??

И последний вопрос в теме присушки с наузом есть момент,когда используются две нити.на одной узелки завязываются и на другой,а потом эти нити между собой переплетаются (тоже узелками) и в конце оставляется один узел. Не совсем понимаю как один? Перед ним же узлы есть..в той теме писать не стала,так как она давно не обсуждалась,боюсь не ответят.)

Простите за глупость мою, литературу почитала про наузы,но так и не разобралась,ответьте глупой пожалуйста!=)
Алена Г
 
Сообщений: 31

Сообщение iyulia » 09 фев 2016, 21:09

Алена Г, я Вам уже ответила в теме. Потренируйтесь, возьмите верёвку и просто, чтоб понять принцип, завязывайте узелки, можете и не глядя, вяжите, вяжите, вяжите произвольно, не соблюдая расстояние, будут получаться и узлы на узлах, в процессе верёвка укорачивается и уже можно будет только сделать один узел и всё
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Алена Г » 09 фев 2016, 21:38

iyulia, спасибо,буду разбираться.
Алена Г
 
Сообщений: 31

Сообщение ahantep » 11 фев 2016, 03:46

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,как можно прочистить все чакры одновременно.С уважением.
Аватар пользователя
ahantep
 
Сообщений: 38

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!