Первый форум о приворотах

прошу очень очень рассмотреть

Посмотрите вот эти подойдут…

Сообщение ева789 » 10 фев 2016, 20:44

20150625_202830-2.jpg
20150625_202830-2.jpg (81.47 KiB) Просмотров: 527
20151017_165118-1-1.jpg
Здраствуйте прошу помочь будем ли мы вместе ?сейчас вместе живем 2 недели любовь 2 недели ничего не хочет говорит что не любит и так уже год.Ертан 25.02.66 Алена 16.02.78
ева789
 
Сообщений: 6

Сообщение Валькирия » 10 фев 2016, 21:06

ева789
Фото совершенно не подходят для диагностики! Фото должны быть чёткие и хорошо видны глаза.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение ева789 » 10 фев 2016, 22:41

Посмотрите вот эти подойдут фото?
ева789
 
Сообщений: 6

Сообщение Vvv » 17 фев 2016, 12:20

Здравствуйте.
Алёна, а как сложились у Вас отношения с близким окружением МЧ? Родственники, друзья - все приняли и одобрили его выбор спутницы? Складывается картинка, что ему постоянно кто то мозг полощет в отношении Вас. Чувства вроде есть и вполне стабильные, а вот мысли неприятные.
И Вы видимо ещё масла в огонь подливаете обидами да упрёками. А он мужчина восточный, они этого не любят.
Разрывать окончательно отношения не планирует, но и прогресса не вижу. Скорее уж Вы решитесь на этот шаг. Смотрела на 3 месяца, т.е. на весну.
Можете попробовать улучшить ситуацию через магию обрядами на примирение, на любовь людей (в отношении себя), не забывая бытовые уловки - быть белой, тёплой и пушистой)

И с прошедшим Вас ДР! :Rose:
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение ева789 » 17 фев 2016, 22:59

Его мама папа и сестра меня очень любят всегда на моей стороне а вот что с ним я не понимаю то любит то разрыва хочет а меня как будто он приворожил как представлю его с другой или вооюще без него так в глазах темно и хочу разорвать отношения и не аог3 домой на 2 месяца уезжала но не могу да и не хочу без него и так засунула сврй характер куда подкльше привратилась просто в прислугу ну как его сломать не знаю устала от его викидонов о расставании вот вчера опять говорил чтоб уходила ! Да есть немного потыкаю интернетом сидит на сайте знакомств !спасибо за поздравления помогите что делать не знаю но очень хочу быть с ним да и родителей его очень люблю заранее и еще раз впасибо
ева789
 
Сообщений: 6

Сообщение Vvv » 18 фев 2016, 00:40

ева789 писал(а):привратилась просто в прислугу ну как его сломать не знаю

как то не связывается... Но лишнее и то и другое.
Vvv писал(а):кто то мозг полощет

ева789 писал(а):сидит на сайте знакомств

вполне подходит.
ева789 писал(а):2 недели любовь 2 недели не хочет

ева789 писал(а):помогите что делать не знаю

а что сделаешь, если характер такой? Родился или воспитали - кто его знает. Эгоист.
ева789 писал(а):очень хочу быть с ним
- ну тогда терпите.
побродите по форуму, посмотрите обряды на привлекательность (чтобы переключить его внимание с интернет красоток на себя).
ну так как то

П.С. на негатив его проверить можно. Или здесь через месяц или в uslugi.html срочно.
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение ева789 » 18 фев 2016, 07:42

Спасибо вам огромное !(а он действительно большой эгоист он думает исключительно только о себе да и негатива в нем тоже хватает я как могу снимаю этот негатив руками но Вы подали классную идею на сайте глянуть про негатив на него! А сломать я написала так это в том плане ччтоб полюбил меня больше поэтому и стала принеси подай и уйди вот в таком я положении)спасибо Вам еще раз
ева789
 
Сообщений: 6

Сообщение Vvv » 18 фев 2016, 10:13

ева789 писал(а):чтоб полюбил меня больше

а он любит Вас. Но крылатая фраза "где то в глубине души... где то очень глубоко" - это про него. Наперво всего - себя.
Действуйте хитростью. Отвлекайте внимание на себя не укорами, а более приятными ему вещами), не становясь при этом изаурой.
Удачи)
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!