Первый форум о приворотах

Помогите спасти семью.

Извините, не могли бы Вы мне пояснить, а "несуществующее препятствие", с которым я борюсь, это и есть та…

Сообщение Lisichka » 06 фев 2016, 01:00

Скажите, пожалуйста, а что дадут Олегу чистки? Понимаете, у нас ссоры из-за того происходят, что есть другая женщина. Мы по кругу ходим. Он не хочет убирать ее(говорит мне, что у него все с ней закончилось, но я вижу, что это не так), я не могу мириться с этим, но мы оба хотим продолжать жить вместе. Подскажите мне способ как убрать эту персону из нашей с ним жизни? Я так понимаю он добровольно с ней расставаться не хочет...
Lisichka
 
Сообщений: 24

Сообщение Lauria » 06 фев 2016, 01:05

Lisichka писал(а):Скажите, пожалуйста, а что дадут Олегу чистки?

Уберут негатив.
Lisichka писал(а):Подскажите мне способ как убрать эту персону из нашей с ним жизни?

Lauria писал(а): Вам необходимо изменить свое отношение к мужу, если Вы хотите его удержать. Он должен стремиться в свой дом, где ждет его любящая жена, где ему рады, встречают с улыбкой, подают вкусный ужин, интересуются делами, предлагают яркие сексуальные отношения-все то, что так привлекает его в любовнице.

Любовница-это всего лишь следствие, а причина-Ваши конфликты с мужем.
В Вашем случае применение магии может дать только кратковременный эффект, тут нужны простые житейские способы, о которых я писала Вам выше.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lisichka » 06 фев 2016, 01:07

Извините, я не совсем поняла, а что изменится, если убрать негатив?
Lisichka
 
Сообщений: 24

Сообщение Vvv » 06 фев 2016, 03:37

Lauria извините, что вклиниваюсь :Rose:
Lisichka писал(а):Извините, я не совсем поняла, а что изменится, если убрать негатив?

А что бывает в запущенной квартире, если в ней как следует убраться и проветрить окна?
Легче дышать станет! Добрее, чище, светлее!
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Lisichka » 07 фев 2016, 19:51

Lauria, спасибо за диагностику.
Lisichka
 
Сообщений: 24

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!