Первый форум о приворотах

Благодарности

kallipso Спасибо…

Сообщение Альба » 09 янв 2016, 17:01

homia4ek , спасибо Вам, такой букетище!... Жаль, поздно увидела! Но мне очень приятно!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение MC7 » 17 янв 2016, 22:19

присоединяюсь!
благодарность выражаю ув. Валькирии :Rose: , а также ув. Кате :Rose:, ув. Lauria :Rose: , ув. Barcelona :Rose: каждому за помощь!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Валькирия » 18 янв 2016, 12:22

SonskY
MC7
Очень и очень рада, что смогла прояснить Вашу ситуацию! Спасибо, мне очень приятно! :Rose: :Rose: :Rose:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение ViroNazet » 29 янв 2016, 16:52

ИзображениеВот и пришло мое время ... написать как здорово , что судьба распорядилась и даже не знаю ))) как так тыкнула и я на форуме . Вы все такие разные в прочем как и Мы . Огромная благодарность за терпение , мудрость , честность , умение слушать и понимать суть ( зришь в корень ). Lauria , Варселона , Лекса , Сегуну ,Хелли низкий поклон !! я не перестаю учится у Вас и слушать . В минуты отчаянья Вы находите нужные слова или я читаю ответ , людям которые переполнены " болью , замешательством , не справедливостью , отчаянием ... И много всего . Спасибо и административной команде :) все четко , слажено , по существу . Что- же еще добавить . Прошу прощение , в начале не серьезно отнеслась к форуме . Думаю вот развод до ..в процессе и работе в Вами !! Как я ошибалась !!! Спасибочки Вам всем !! ВСЕМ !! Здоровья :) все остальное приложится . Еще раз убеждаюсь , на каждом своем жизненном пути .. Бог дает мне людей , чтоб я училась или они мне пинок дали ))) закруглюсь )) не отстану от Вас )) Спасибо еще раз . Лекса -Вам спасибо !! Я начала затею свою ) Лаурия видела работы . Тфу-тфу двигаюсь .. Спасибо , что мои сомнения , и вселили уверенность .
ViroNazet
 
Сообщений: 88

Сообщение Barcelona » 29 янв 2016, 18:27

MC7 благодарю :Rose: :Rose: :Rose:
ViroNazet Спасибо за теплые слова! :Rose: :Rose: :Rose:
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Лёкса » 29 янв 2016, 21:35

ViroNazet писал(а): Лекса -Вам спасибо !! Я начала затею свою )

Я очень за Вас рада, очень :Rose: :Rose: :Rose: Удачи Вам и развития!Засмущали меня :oops: :oops: :oops: :oops:.Я -то, что , я ничего-это все Вы и Силы которые Вам благоволят-я только передала Их мнение :oops:
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Сёгун » 31 янв 2016, 16:03

ViroNazet :) Спасибо :) Изображение
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Katja » 31 янв 2016, 20:55

MC7 писал(а):также ув. Кате

:Rose: СПАСИБО :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение tatachka » 02 фев 2016, 10:27

Уже который день читаю форум, пока только читаю. Вы действительно как одна большая семья. Надеюсь и я стану ее частичкой. Теперь у меня появилась надежда что всё будет хорошо. Столько положительных отзывов, столько положительных эмоций, что невольно успокаиваешься. Спасибо вам всем! :Rose:
Аватар пользователя
tatachka
 
Сообщений: 23

Сообщение Бибишка » 06 фев 2016, 18:59

Хочу поблагодарить уважаемую Барселону, за вашу доброту, понимание и отзывчивость, Спасибо вам, большое человеческое спасибо. Вы настоящий человек с сердцем. Так же хочется поблагодарить Лёксу, за вашу тренировку, вы как будто прочитали мои мысли))) и еще спасибо всем участникам форума, практикам и мастерам за вашу работу и помощь, за то что неостовляете в беде таких незнающих людей как я) благодарна вам за ваши ответы, советы и просто за понимание
Я как Феникс, воспарю ярким пламенем из тлеющего пепла
Аватар пользователя
Бибишка
 
Сообщений: 42

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Работа на заказ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!